Мэри Попкинс• 14 января 2018

За месяц 5 кг как похудеть

всегда была в одном весе. Питание не менялось . Все как обычно но за недель 6 набрала 5 кг. В шоке. Не есть не могу. Сразу давление падает и плохо становится. Пыталась на водичке но к вечеру плохо становится опят таки. Не знаю что делать.
А_Шо_Такое• 14 января 2018
Какой первоначальный вес?

www.Soroka.me• 14 января 2018
проверьтесь на сахар
Соня-сонятко• 14 января 2018
И я бы сказала 5 кг. Вы сколько весите и какой рост? А похудеть просто, маленькие порции и все вареное, не калорийное. Ещё сладкое исключить.
наКоблучках• 14 января 2018
А не есть - и не надо, нельзя. Не есть это не вариант .
Fancy Love• 14 января 2018
Либо проблемы со здоровьем, либо вам кажется, что ’Питание не менялось’, а по факту - перебор по калориям, отсюда и вес. Что можно сделать: проверить щитовидку, кровь на сахар, начать вести подсчёт калорий.
Соня-сонятко• 14 января 2018
*сказала-скинула
автор Мэри Попкинс • 14 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Какой первоначальный вес?
164 рост вес 50. Тяжело ходить прям с таким весом) сколько себя помню всегда весила 48 кг.
наКоблучках• 14 января 2018
Это зимние колебание веса, как раз в районе 5 кг, в среднем , организм зимой всегда пытается набрать , чтоб легче зимовать , чтоб теплее было .
НашлаПерепискуМужа• 14 января 2018
вот и мне так надо. хоть святым духом питайся, ниже 55.1 ну никак не падает

Маурита• 14 января 2018
Ну на НГ ели как обычно? Не отмечали за столом) Как-то не верится... чтобы на ровном месте набрали), или правда проблемы со здоровьем и нужно к врачу
автор Мэри Попкинс • 14 января 2018
Мне все родные говорят провериться на сахар. Так как летом был случай: не поела ( забыла) и поехали гулять и меня трясти начало( вся правая сторона. С нами знакомый был у него у дочки сахар и сказал что у нее такая же реакция когда не поесть вовремя. У меня впервые такое случилось( испугалась конечно) но к врачу не пошла. Боюсь этого диагноза так как сладкоежка
автор Мэри Попкинс • 14 января 2018
Ответ дляFancy Love
я вот за щитовидку думала. В этом году не проверяла. А что это даст если что то не так? Калории думала тоже начать считать
автор Мэри Попкинс • 14 января 2018
Ответ длянаКоблучках
Вы Шутите? Я всю жизнь больше 50 никогда не весила. Зимой и летом один вес. Может с возрастом конечно еще гормональный сбой. Так как год ПМС по 2 дня
Fancy Love• 14 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Пониженная работа щитовидки затормаживает обменку и не только, гормоны не вырабатываются в нужно кол-ве, задерживается вода в организме и т.д.
Утренняя зорька• 14 января 2018
Проверьте индекс НОМА, ттг, гликозилированный гемоглобин.
Fancy Love• 14 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
И вы до сих пор не проверились??? Хотите дойти до точки невозврата?
Маурита• 14 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Я сладкоежка жутчайшая))). Вот такие симптомы часто. Тоже думала а вдруг... Брала у знакомой глюкометр мерила по разному, ну и сдала анализы в лаборатории, у меня сахар на нижней границе). И для меня это нормально, со щитовидкой норм. Так что не накручивайте себя заранее;). Лет Вам сколько? Метаболизм замедляется с возрастом
автор Мэри Попкинс • 14 января 2018
Страшно честно говоря. У меня сахарный диабет маму съел. Боюсь этого диагноза.
автор Мэри Попкинс • 14 января 2018
37 лет мне.

Маурита• 14 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Ну если возможна наследственность.. то да Вам к врачу
Летала_НаМетле• 14 января 2018
Меня тоже, если не поем, трясет. Полностью обследована в частной клинике-УЗИ, анализы на гормоны, даже в институт эндокрин.отправили на консультацию и...здорова! Ну как так? Всд написали- лечения нет!
Маурита• 14 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
37 лет мне.
Ну возможно и правда возраст), сходите к врачу, диагноз страшный, но не смертельный, если за собой следить, да и не вариант что он у Вас есть;) Вы бы почувствовали доп проблемы, у знакомой был сильный зуд, сухость половых органов, ей гинеколог подсказала.
У меня вон проблема была ни на грам за 10 дней не поправилась, как был 41 кг)). А ела усе:)). Я уже себе напридумывала что у меня болячка какая-то страшная, потом пришло Рождество и Билого +2 кг. Вообщем успокоилась и в спортзал завтра. Так что многие проблемы у нас надуманные. Здоровья Вам