Подтяжка• 14 января 2018
Девочки это диагноз???Или я все же ошибаюсь....
Все мужики козлы, а мой не такой....................верила. А зря!
Больно вспоминать тот момент, рыдала как дура!
Дети, семья, любовь для меня главное в жизни.
Измена, ложь....расстались....живет отдельно!
На развод не подавали.
Двое детей, сегодня взял старшую дочку на прогулку.
Сплавил в развлекательный центр,малая звонит мне говорит:
Мама я сама папа уехал!
Звоню ему, говорит да уехал, это моя личная жизнь! У меня занавес, а ребенок причем?
Говорю мне ее забрать, сказал нет я сам ее привезу.
Когда приехал забирать, сказал ей прямо....Живу с другой женщиной, только маме не говори!
Ребенку тяжело...много слез, я ей говорила что папа ошибся, пройдет время, мы снова будем семья.
Зачем он это делает не пойму???
Для себя поняла что мне это не нужно.....но для детей нужно время.....
На развод не подавали.
Мама я сама папа уехал!
Зачем он это делает не пойму???
Да, я блондинка!• 14 января 2018
Не поняла, зачем врете ребенку? Я сказала- живем отдельно, так бывает, но мама и папа остаются твоими родителями и очень любят. Так бывает, все. Зачем эти мы снова будем семья
ребенку психику гробите... алименты вам не нужны? Или вы думаете вернется? Но оставлять ребенка одного.... нда..
для детей приемлемым объяснением ситуации будет «между взрослыми такое бывает».
Принимать на себя ответственность ( а Вы это сделали в глазах дочери) за воссоединение семьи не стоило.Давать оценку папиным действиям «папа ошибся» тоже не нужно.
Все, что Вы можете сделать сейчас для своей девочки - дать понять, что она как прежде любима, о ней не перестанут заботиться (по крайней мере Вы), в сложившейся ситуации нет ее вины ( дети часто склонны так думать), вы с мужем перестали быть супругами, но он никогда не перестанет быть ее папой.
С папой четко регламентировать процедуру прогулок с дочерью в спокойном тоне!
Вам самой нужна помощь отработать эмоции, связанные с разрывом.
Удачи