Аноним_1441• 14 января 2018
Я только поделиться позитивом. Фотки)))
Всех приветствую ))
Хочу поделиться воспоминаниями из недавней поездки , и посоветовать (нууу прям ооочень ) это место .
Речь о CinqueTerre, Италия . Уверенна , многие из вас были там . Меня место сильно впечатлило , представляю как красиво там весной /летом .
Со своей стороны - расскажите какие места вас впечатлили до умопомрачения , подкидайте идейки для следующей поездки . Моя мечта - Барселон
Точный_сантиметр• 15 января 2018
Ответ дляФифачка
моя мечта! красивенные фото!
Спасибо! Самого красивого на этом ноуте нет - Венеция, Сан-Ремо, другая Италия, Флоренция!!! Сиена - чудо... Амстердам, Стокгольм, Копенгаген - вообще моя любовь. Тай чудесный, Доминикана, вообще Карибы.
Аноним_1441
• 15 января 2018
Ответ дляФифачка
спасибо, я напланировала, конечно, кучу всего, посмотрим) А вот про катер как-то читала отзыв-там всех поукачивало конкретно, а я за себя не ручаюсь в этом плане) нам лучше ножками)
Тоже верно )) расстояние между «Террами» небольшое , так что осилите . Но я проездной на поезд ( туда и автобусы) все же купила бы))
Фифачка• 15 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
О, я в эту поездку запланировала Венецию, Флоренцию, Сиену из вами перечисленного, значит, будет и у меня красота)
Фифачка• 15 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
как угадали?)))
по башне с часами, я не была, муж был, фото запомнила)
Радостина• 15 января 2018
Ответ дляБоевая
Да, я.
Спасибо .
Да? Странно, а гугл говорит что не вы.
Аноним_1441
• 15 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр

Карибы...
А где ноут
? Пообещайте кинуть пару фоток как буде к нему доступ , плиз
Надувная пыль• 15 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
а это что?)))
Так Темза ж?) И Биг- бен.
Жена брата Админа• 15 января 2018
Ответ дляФифачка
а я вот в сентябре отметилась)) Лондон, Кембридж, Оксфорд, эх.... Красотень
Аноним_1441
• 15 января 2018
Ответ дляРадостина
Да? Странно, а гугл говорит что не вы.
В смысле ?! Ну и бред
Покажите , что же Гугл говорит ?
Борец за справедливость• 15 января 2018
Ответ дляoksini80
Если решитесь на Барселону - уделите день на парк развлечений Порт Авентура. Это мега круто. Всего в 100 км от аэропорта Барсы. Легко добраться. Отель берите в Салоу рядом с парком. А потом езжайте в Барселону - поезда ходят в самый центр. Советую рядом с зоопарком ресторан La Paradeta. свежайшие морепродукты прямо с моря)
А мы Барселону и не запомнили-толпы туристов, скучная экскурсия бегом. Туда надо специально ехать и наверное не летом. А в Салоу и в Парке Авентура здорово.
Жена брата Админа• 15 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
Так Темза ж?) И Биг- бен.
а Темзу то как узнали?))) по цвету воды??? Биг-Бен к сожалению на реставрации - снизу огорожен, как и часть Вестминстера
Надувная пыль• 15 января 2018
Ответ дляРадостина
Да? Странно, а гугл говорит что не вы.
С этого места поподробнее, пожалуйста!)))
Автор наша фоток натырила, хотите сказать?))) Не удивлюсь)
Плету интриги• 15 января 2018
Ответ дляБоевая
Ну чего Вы так , место очень популярное на самом деле ....
Так это же Бердянск
Точный_сантиметр• 15 января 2018
Ответ дляБоевая
Ух-ты!!!
Не уходите только , расскажите хоть пару слов о поездке ...
Как , с кем ( имею в виду фирму) , на сколько ?
Ездила из РФ с сестрой, оттуда дешевле, горящая путевка 550 дол на 2 нед
Точный_сантиметр• 15 января 2018
Ответ дляБоевая

Карибы...
А где ноут
Хорошо, завтра!) Спокойной ночи!
Семена рукколы• 15 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Из всего, что быстро перечитала и пересмотрела выше, скажу что были везде: Барса - это мегакруто, согласна, были летом ( не забудьте Фигерас, если Вас цепляет искусство Сальвадора Дали..!!! Парк ПортАвентура - тоже, была с малой 6 лет, отлично, были в основном в детской части парка, но парк огромен, за день увидеть всё удается не всем. Из минусов - дорогая вода в бутылках и часто не работающие сейфы, куда вы уже успели положить свои вещи, потом сложно выловить персонал, внятно говорящий по-англ, чтобы достать вещи из ловушки. Из Итальянских курортов НАСТОЯТЕЛЬНЕЙШИМ образом НЕ рекомендую Неаполь ( моё личное мнение: скопление карманников и мошенников на очень обшарпанном грязном фоне) и ТАКИМ ЖЕ НАСТОЯТЕЛЬНЕЙШИМ рекомендую на недельку на Амальфитанское побережье + недельку на о. Капри...Ммммммм....!!!!! Позитано, Амальфи - незабывемо, серые киты у скал Амальфи и Гротто Аззурро....!!! Местные ресторанчики, магазинчики и музей современного искусства и замок на отвесной скале....короче, что говорить, гуглите...!!! Это лучшее , что видела, объездив несколько континентов, и всегда организовываю наши поездки сама, без посредников.
А мы обожаем Неаполь
Аноним_1441
• 15 января 2018
Ответ дляНадувная пыль

Надувная пыль• 15 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Так мне кажется, что каждый человек знает, как выгляди Биг- бен и знает, что река- Темза и знает про Тауэрский мост!) Разве нет?)
Я в Лондоне никогда не бывала и даже в школе изучала не английский, а французский ( а следовательно, изучала реки Франции, а не Великобритании), но Биг- бен- то узнаваем! Как его не узнать?)
Фифачка• 15 января 2018
Ответ для_Астрея_
Греция ) Последнее фото - остров Закинф у меня много лет в качестве заставки на рабочем столе
да! неделю провели на Закинтосе в том году, красивый, зеленый, обьездили весь. Больше всего запомнился зоопарк, поездка на этот пляж, и прогулка на катере смотреть черепах в море)
Надувная пыль• 15 января 2018
Ответ дляБоевая

А шо Вы смеетесь!?) Я на Советчице уже ничему не удивлюсь) Сколько тут было тем с вороваными фотками!)
Я ж Вас не обвиняла в том, что фото не Ваши) Просто написала, что не удивилась бы этому))