Аноним_1441• 14 января 2018
Я только поделиться позитивом. Фотки)))
Всех приветствую ))
Хочу поделиться воспоминаниями из недавней поездки , и посоветовать (нууу прям ооочень ) это место .
Речь о CinqueTerre, Италия . Уверенна , многие из вас были там . Меня место сильно впечатлило , представляю как красиво там весной /летом .
Со своей стороны - расскажите какие места вас впечатлили до умопомрачения , подкидайте идейки для следующей поездки . Моя мечта - Барселон
Семена рукколы• 15 января 2018
Я вообще Италию люблю и север и юг , но юг более колоритный более итальянский. Неаполь вообще восторг.
Рим красив бесспорно и Венеция но слишком туристические.
Пиу!Пиу!• 15 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Из всего, что быстро перечитала и пересмотрела выше, скажу что были везде: Барса - это мегакруто, согласна, были летом ( не забудьте Фигерас, если Вас цепляет искусство Сальвадора Дали..!!! Парк ПортАвентура - тоже, была с малой 6 лет, отлично, были в основном в детской части парка, но парк огромен, за день увидеть всё удается не всем. Из минусов - дорогая вода в бутылках и часто не работающие сейфы, куда вы уже успели положить свои вещи, потом сложно выловить персонал, внятно говорящий по-англ, чтобы достать вещи из ловушки. Из Итальянских курортов НАСТОЯТЕЛЬНЕЙШИМ образом НЕ рекомендую Неаполь ( моё личное мнение: скопление карманников и мошенников на очень обшарпанном грязном фоне) и ТАКИМ ЖЕ НАСТОЯТЕЛЬНЕЙШИМ рекомендую на недельку на Амальфитанское побережье + недельку на о. Капри...Ммммммм....!!!!! Позитано, Амальфи - незабывемо, серые киты у скал Амальфи и Гротто Аззурро....!!! Местные ресторанчики, магазинчики и музей современного искусства и замок на отвесной скале....короче, что говорить, гуглите...!!! Это лучшее , что видела, объездив несколько континентов, и всегда организовываю наши поездки сама, без посредников.
У итальянцев даже ругательство есть ’Va´fa Napoli!’ Дословно ’вали в Неаполь’, а означает что-то типа иди к черту
Жена брата Админа• 15 января 2018
Ответ дляYana.ukrn
Ну это как Эйфелеву башню не узнать
, большинство все таки в школе училось
а где Эйфелева башня-то? У меня же Биг-Бен))) И кроме того это стеб был))
Понятно что фото узнаваемо
masikmasik• 15 января 2018
Ответ дляФифачка
да! неделю провели на Закинтосе в том году, красивый, зеленый, обьездили весь. Больше всего запомнился зоопарк, поездка на этот пляж, и прогулка на катере смотреть черепах в море)
Супер. Очень захотелось на море.
Я считаю, что в Европе лучшие пляжи- греческие.
Жена брата Админа• 15 января 2018
Ответ дляmasikmasik
Супер. Очень захотелось на море.
а как же Тенерифе??? технически - Европа)))
БезВзяток• 15 января 2018
мечтаю поехать в дисней с дочкой, подскадите, где останавливались, в какую приблизительно сумму все выйдет
Жена брата Админа• 15 января 2018
Ответ дляСемена рукколы
Канары Тенерифе
вам понравилось? выбираю между Канарами и Италией - пока зависла
Бокс-орун• 15 января 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Выходные я провела тут.
самая лучшая фотка)
Семена рукколы• 15 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Очень. В этом году опять хотим.
Жена брата Админа• 15 января 2018
Ответ дляСемена рукколы
Очень. В этом году опять хотим.
сами летали или через агентство если сами то какой маршрут выбрали? прямого нету ведь
Семена рукколы• 15 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Сами. Вот тут я писала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1872376
Жена брата Админа• 15 января 2018
Ответ дляСемена рукколы
спасибо!
неДоПриличий• 15 января 2018
Амстердам сподобався, а зараз буду їхати в Барселону якраз, заросили на 3 дні працювати!