Матрёна• 13 сентября 2013

Донецк. Где отметить ребенку день рождение?

кроме макдональдса и фунтуры. 7 лет
mamba:)• 13 сентября 2013
Акварель, грин плаза. Мне Акварель больше нравится, грин плаза так себе. Если мальчик, можно тур по Донбасс Арене. В Аквапарке можно

Нафаня Маня• 13 сентября 2013
не по теме,извините,а чем фунтура не угодила?
автор Матрёна • 13 сентября 2013
там выходит оч.дорого. один анниматор часа 2 по 700грн. еще купить кушать тыщи 2
автор Матрёна • 13 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
а как и что в акварели?
mamba:)• 13 сентября 2013
Ответ дляINNULI4KA
Может уже были там? И если большое количество деток, то выйдет накладно - кафе плюс карты
mamba:)• 13 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
а как и что в акварели?
В Акварели есть лабиринт большой и кафе, можно взять аниматоров (классно работают, молодцы), можно без них. Дешевле всего в грин плазе, но анимация там слабенькая. А можно вообще аниматоров домой пригласить.
автор Матрёна • 13 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
в гринплазе мы были на дне рожд.-лажа полная.
автор Матрёна • 13 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
там с родителями есть где? ск-ко вам вышло и ск-ко людей?
mamba:)• 13 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
Где, в Акварели? Там большое кафе, места валом. Мы отмечали весной день рождения дочки, народу было много, человек 15. Цена будет зависеть от того, закажите ли вы анимацию или просто посидите в кафе. Ну и от меню, канеш, зависит)). Нам вышло с анимацией около 2,5 тысяч

автор Матрёна • 13 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
многовато. спасибо
mamba:)• 13 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
многовато. спасибо
Ну я же говорю, от меню зависит и от количества людей. Если вас будет не много, то естестественно выйдет дешевле. Цены в кафе там лояльные. А вообще съездите осмотритесь на месте. Акварель мне больше всего нравится как место для малышей, сыну 10 было, его очень впечатлил тур по Донбасс арене, там в фан-кафе отмечали
ryska88• 13 сентября 2013
Мы в Августе праздновали Д.Р. ребёнку в Акварели, детей было 8 чел и всем безумно понравилось, аниматоры большие молрдцы, мы остались очень довольны! Аниматоры и аренда зала на 2 часа-850 грн ну и плюс мы с родителями заказали штуки 3 пиццы, нарезочку всякую, пиво, вино, детям компот, боинчики с яблоками, ну м ещё что то там по мелрчи заказывали, но мы чисто символически с родитлями, пир не устраивали, главное дети наигрались, набегались, а с родителями потом на шашлычки пошли))))) В общем в Акварели за всё отдали мвксимум 1400 грн и не пожалели! Так что советую!
ryska88• 13 сентября 2013
Быстро строчила, наделала ошибок, сори
lefialka• 13 сентября 2013
Новый детский развлекательный центр открылся на четвертом этаже торгового комплекса «Центральный», НАЗЫВАЕТСЯ ’НЕТЛАНДИЯ’ ЭТО В МАКЕЕВКЕ ВОЗЛЕ МАГАЗИНА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК. ЛАБИРИНТ МНЕ КАЖЕТСЯ,БОЛЬШЕ,ЧЕМ В АКВАРЕЛИ,КОМНАТА ОТДЕЛЬНАЯ С МАЛЕНЬКИМИ СТОЛИКАМИ ДЛЯ ОТМЕЧАНИЯ ДЕТСКОКОГО,АВТОМАТЫ ВСЯКИЕ
Нафаня Маня• 13 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
многовато. спасибо
думаю и дома на 15 человек стол накрыть надо потратиться хорошо, может и правда домой аниматоров пригласить,а потом пировать сколько сил хватит)
автор Матрёна • 14 сентября 2013
спасибо всем!