Швабристка• 13 сентября 2013
Про детские выплаты, у кого такое было
130грн пришло еще 10 сентября, а остальные 700, не приходят, хотя все полтора года приходили одновременно, звоню в банк, говорят не начислено... Куда теперь, в собес идти?
Я шалунья• 13 сентября 2013
Какие 700 грн. - это выплаты при рождении которые? Или у Вас перерасчёт пособия до 3 лет?
Швабристка
• 13 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
да, те которые при рождении
Швабристка
• 13 сентября 2013
Ответ дляПокращена
Может забыли переоформить?
кто забыл, в собесе?
Покращена• 13 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
кто забыл, в собесе?
Если это выплаты по уходу до 3-х лет, нужно каждые полгода переоформлять, я однажды забыла что уже пора и тоже получила только 130,00 грн
Новогодняя пальма• 13 сентября 2013
придут позже. но для уверенности, я б позвонила в бухалтерию собеса.
Швабристка
• 13 сентября 2013
Ответ дляПокращена
это выплата по рождению, я никогда не переоформляла, как раз оформила когда малая родилась, так полтора года исправно получала
Света Secret• 13 сентября 2013
получала на детей, сначала на старшего потом на малую, бывало что приходили в 1,2 дня разницы, но деньги придут это точно, не переживайте.
Голубая фишка• 13 сентября 2013
может на второй период попало.
денег не хватило в бюджете
дадут в любом случае.
для уверенности позвоните в собес - узнайте.
денег не хватило в бюджете
дадут в любом случае.