Пацака-задирака• 15 января 2018
А детские вообще будут в этом месяце??? Киев, приват, до сих пор ничего нет...
Кто-то узнавал?
СкокоМнеДадите• 15 января 2018
Правда не смешно уже..... их все ждут, а наше правительство никак не выплатит
зарплату себе они не забыли выдать вовремя
Умный хвост• 15 января 2018
Девочки, что за нытьё?
Эти выплаты это бонус семье, а не средства существования семьи.
Семенна Семеныч• 15 января 2018
Ответ дляУмный хвост
Девочки, что за нытьё?
Вообще-то это выплаты на рождение, их и так на три года растянули без всяких индексаций.
пьЯНА• 15 января 2018
Ответ дляУмный хвост
Девочки, что за нытьё?
Да прям там.
Всякое в жизни случается. И никтотне знает, что завтра ждет.
Не будьте столь категоричны.
ПАЦАНКА О• 15 января 2018
Да бонус, я на них миксер хотела купить и что теперь, не имею права переживать и ждать.
Ванна Тазиковна• 15 января 2018
Ответ дляпьЯНА
Да прям там.
Не будьте столь категоричны.
именно поэтому не стоит на них железно полагаться и ожидать к определенной дате.
Гидроусилитель руля• 15 января 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Жизненно необходимая вещь
Анонимус Я• 15 января 2018
Ответ дляУмный хвост
Девочки, что за нытьё?
У меня ребенок-инвалид. Как раз - средства, и именно существования. Задерживают больше недели
Умный хвост• 15 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
И что?
Это ж надо так 800 грн ждать...
Пацака-задирака
• 15 января 2018
Ответ дляБутербродница
Господи, ну неужели вы разбогатеете На эти несчастные,, деццкие,,
Ну мне как минимум это половину стоимости покупки в Америке закроет. А с кредитки как-то не очень хочу платить, уж прАстите...
Манный комочек• 15 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
И я не работаю.
Ребенок инвалид.
На двоих жду вот 1900 грн.
Да, жду т.к. лекарства не выдали ребенку в пол-ке и нужно покупать за свой счет!
Сытый голодного не поймет.
Ребенок инвалид.
На двоих жду вот 1900 грн.
Сытый голодного не поймет.
ПАЦАНКА О• 15 января 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Жизненно необходимая вещь
Всегда на них ерунду планирую, потом с нетерпением жду) Я о том, что любые деньги лишними не бывают.
Семенна Семеныч• 15 января 2018
Ответ дляУмный хвост
И что?
Это ж надо так 800 грн ждать...
Как так?) Я нормально жду, вас просветила, что это не бонус)
СкокоМнеДадите• 15 января 2018
Почему Вас удивляет что все ждут детские?! Если это заложено государством, то почему их не ждать?! Вы когда нибудь задумывались, что в Беларуссии еще и питание каждый месяц детям выдают?! И это нормально, т.к. страна беспокоится о детках..... а у нас?! Бонус?! Какой бонус- растянули на три года.... и что можно на эти деньги купить сейчас и через три года?!
Жена брата Админа• 15 января 2018
Ответ дляУмный хвост
И что?
Это ж надо так 800 грн ждать...
Я 2200 жду:))
Правда не жду, как на советчице. Вообще про них забыла. А темы такие на советчице мне напоминают про них:)
Грибной_Дождик• 15 января 2018
Ответ дляУмный хвост
Девочки, что за нытьё?
Я жду выплату на ребенка-инвалида. Не потому что больше не на что купить хлеба, а потому что они должны мне быть начислены.
Как_б_не_так• 15 января 2018
Децкие - это фигня.
У меня тоже ребёнок -инвалид и 97 грн в кармане. Пол месяца прошло , а денег всё нет. У них каникулы, сцуко
Совсем другая 2• 15 января 2018
Неплохая помощь.Мои детские на депозите,мы их не тратили,собираем.Уже приличная сумма.
Каждая мама имеет право спрашивать и волноваться о своих деньгах! У всех своя жизнь-кому на лекарства,кому на развлечения.Счастья всем!
Разгуляшка• 15 января 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Децкие - это фигня.
Также жду на ребенка-инвалида и денег тоже совсем не осталось. Обычно в понедельник не зачисляют, надеюсь очень на завтра.
Асталависта бэйби• 15 января 2018
Ответ дляУмный хвост
Девочки, что за нытьё?
у каждого своя ситуация. Вы не имеете никакого права решать за других.
ИзЮмрудная• 15 января 2018
Ответ дляУмный хвост
И что?
Это ж надо так 800 грн ждать...
сегодня не понимаете ценность 800 грн, завтра можете оказаться в ситуации, когда и 100 грн спасут
будьте менее пренебрежительны, у всех свои ситуации
Грибной_Дождик• 15 января 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Децкие - это фигня.
мне только что пришли. Может и вам тоже))