Кошечка-муркошечка• 15 января 2018

Правильно ли поступает продавец?

Недавно увидела в СП детскую обувь.
В СП стояла цена на кеды 170 гривен.
На прошлой неделе, денег небыло их заказать.
Вчера захожу в продавалку к этому продавцу, а они уже у нее в наличии, но цена на них уже не 170, а 185.
Пишу продавцу, что вы же их по 170 в спвыставляли а тут подняли цену.
На что получила ответ "не нравится, ищите дешевле! Я выкупила товар за свои деньги, и сама решаю за сколько их продавать!"

Вы считаете это справедливо?
Результат:
вже голосів: 2045
2026 (99.07%) Справедливо.
19 (0.93%) Нет
Гербария• 15 января 2018
А ничего, что $ растет, а с ним и цены?

Стопудова• 15 января 2018
автор Вы странная?
Голубец• 15 января 2018
а что вам не нравится?
Малая еще та• 15 января 2018
Вы такая милая)
По вашему, все должны продавать товар по цене закупки?
Мочалкин блюз• 15 января 2018
Доллар был по 26, скоро будет по 29.
’Вы считаете это справедливо?’
Босоножка• 15 января 2018
Конечно, справедливо. Хоть за миллион может продавать.
Стопудова• 15 января 2018
Ответ дляМалая еще та
Вы такая милая)
думаю именно так автор и считает, продавец должен был выкупить ,вложить свои деньги и продать по цене закупки
автор Кошечка-муркошечка • 15 января 2018
Просто неделю назад они у нее стояли 170.
А из-за того что они как бы уже в наличии, она решила поднять цену.

Какая разница, в сп я их покупаю или нет.
Снатал2015• 15 января 2018
Опрос говорит сам за себя! ПЕЧАЛЬНО...

Бутербродница• 15 января 2018
Когда Вы покупаете в СП продавец ничем не рискует. Она собрала Ваши деньги и выкупила. Наличие - это другой вопрос. Тут продавец вложила свои деньги и ей не выгодно продавать с такой же минимальной накруткой. Она должна на этом заработать. Продавец полностью права! Либо Вы участвуете в СП и ждете сбора ростовки и выкупа модели недели 2(плюс минус у кого как), либо Вы покупаете из наличия из по фиксированной цене.
Стопудова• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси

разница в том что продавец выкупил и вложил свои деньги и вам ненужно ждать когда соберется Сп, хотя кому я это объясняю
Каркуша Клара• 15 января 2018
В сп есть риск пролететь с размером, время ожидания и тд. А тут ви покупаете из наличия. Проверенные на брак, с промерянной стелькой. Продавец вложившая в них деньги на свой страх и риск имеет право заработать)
Аня_я• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси

вы действительно не понимаете разницу?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2018
Ответ дляСнатал2015
Опрос говорит сам за себя! ПЕЧАЛЬНО...
Печально для желающих купить из наличия по цене СП недельной давности? В то время, как курс растёт не по дням, а по часам?
Пусть печалятся :)
Чумачечая Весна• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси

и??? кто вы такая , чтоб указывать за сколько ей продавать СВОЙ товар , купленный на СВОИ деньги?

откуда вы такие беретесь, что вам все все дАлжны..

добью вас, она может его продавать и по 200грн и по 300грн
Малая еще та• 15 января 2018
Ответ дляСнатал2015
Опрос говорит сам за себя! ПЕЧАЛЬНО...
Что печального?
Заела_пластинка• 15 января 2018
нет, не справедливо, наценку маленькую прод поставила))
Заела_пластинка• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси

ну и д...а вы
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 января 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Доллар был по 26, скоро будет по 29.
’Вы считаете это справедливо?’
Я уже закупаю оптом и цену нужно считать по 29

Единая страна!• 15 января 2018
Автор, Ви з крсмосу? В магазинах теж Вас дивує ріст цін? Потрібно було купувати за 170. Тим більше, різниця настільки смішна, що не вартує навіть подиву.
Можливо, відповідь продавця дещо різка, але я б дуже здивувалась такому питанню.
Я виставила в жовтні босоніжки за ціною 385 , з того часу в підписці 6 чоловік. Але, за них ніхто не питав, не сезон. Підняла ціну на 100 грн., бо сезон скоро. Дуже дивно було б, якщо підписники писали гнівно, кому не підходить - йде собі далі.
Малая еще та• 15 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Вооот, здесь согласна)
На мой вопрос, сколько они стоят в закупке, мне еще и нахамили ’Идите сходите на рынок или магазин в своем городе и задайте этот вопрос там!’

На контакт не хочет идти вообще
13чудоСВЕТА• 15 января 2018
Автор, все просто - при условии участия в СП покупатели вносят предоплату в полном объеме и у продавца риски минимальные. Если эе продавец выкупил партию (ростовку), то залпатил свои деньги и теперь продает этот товар, стало быть цена продажи может быть любая.
Лапка• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси

Большая разница, она вкладывает свои деньги .
Стопудова• 15 января 2018
девочки сейчас у автора голова будет болеть: курс, выкуп товара , наличие,наценка и т.д
Стопудова• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси

На контакт не хочет идти вообще
автор вы сделали мое утро..
Малая еще та• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси

На контакт не хочет идти вообще
А какое вам дело сколько они стоят в закупке? Найдите поставщика сами и узнаете цену. Заодно закупите пару ростовок, получите тапки по цене закупки, остальные также продавайте по цене закупки
Ответ дляДжинцы на Флиси

Для того что бы продать свой товар, нужно делать рекламу, увеличивать количество объявлений, поэтому эти расходы тоже ложатся в цену товара. Так же возможна она ранее указала меньшую сумму так как думала, что спроса не будет. А вообще это полное право продавца.
Когда куртка стоит 700 , а ее продавец отдает за 600 потому что последняя, никто же не жалуется , почему так дешево. :)
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси

На контакт не хочет идти вообще
Ценой в закупке вы могли интересоваться на этапе СП.
Вы ж хотите из наличия купить? Тогда этот вопрос некорректен, вас в правильном направлении послали.
Единая страна!• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси

На контакт не хочет идти вообще
Яка Вам різниця скільки вони в закупці? Це не Ваша справа. Чи Ви вирішили самі вмзначити скільки продавцю буде достатньо заробити?