Кошечка-муркошечка• 15 января 2018
Правильно ли поступает продавец?
Недавно увидела в СП детскую обувь.
В СП стояла цена на кеды 170 гривен.
На прошлой неделе, денег небыло их заказать.
Вчера захожу в продавалку к этому продавцу, а они уже у нее в наличии, но цена на них уже не 170, а 185.
Пишу продавцу, что вы же их по 170 в спвыставляли а тут подняли цену.
На что получила ответ "не нравится, ищите дешевле! Я выкупила товар за свои деньги, и сама решаю за сколько их продавать!"
Вы считаете это справедливо?
В СП стояла цена на кеды 170 гривен.
Вы считаете это справедливо?
Результат:
вже голосів:
2026 (99.07%)
Справедливо.
19 (0.93%)
Нет
Ума Палата• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну так ее никто не заставлял создавать сп и потрм долаживать свои деньги.
Пускай бы не выкупала
Цена вопроса 15 грн,не подходит вам 185 грн, ищите дальше за 170 по предоплате за 170 может и найдёте, подождете сбор Ростове и они ваши! ВАМ уже 4страницы пытаются все донести вы не правы, что подобные вопросы мягко не корректно к продавцу,это её полное право сколько ставить наценку торгую уже из наличия, это не право собирать СП или нет и сколько пар потом выкупать себе в наличие,и не вам это решать и никому кроме неё!!! И могла наценку поставить и 50 грн и сколько угодно это товар из наличия, который всегда дороже чем в СП!
куркулиха• 15 января 2018
Автор, думаю что продавец поступает не справедливо. По моим расчетам кеды теперь должны стоить 255 грн минимум, иначе продавец - лох в убытке.
Ответ дляДжинцы на Флиси
На мой вопрос, сколько они стоят в закупке, мне еще и нахамили ’Идите сходите на рынок или магазин в своем городе и задайте этот вопрос там!’
На контакт не хочет идти вообще
Вы создали эту тему из-за разницы в цене 15 грн ? С Вами все в порядке?
Замыленная• 15 января 2018
Покупала в сильпо спагентини по 22грн, а на днях уже по 27грн - надо наверное пойти тоже к ним с претензией почему они цену подняли, как могли???
Меня прет))• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
На контакт не хочет идти вообще
Вы это сейчас серьезно?)))))
Знаете, если бы Вы написали открыто, Вас бы многие внесли в черный список, от греха подальше)
Стервочка• 15 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Блин из-за 15 грн столько шума. Мне было бы стыдно писать, что в моей жизни 15 грн играют какую-то роль.
Ооооо!Укрпочта тарифы подняла с нового года.И то что раньше пересылалось за 15грн,сейчас 20грн.Вы знаете в жизни скольких людей 5грн роль играют?И я не беру за дорогу и упаковка за мой счёт,только за пересылку.И объясняю,ссылку на тарифы даю.
Хотя не от хорошей жизни люди эти гроши считают и экономят.
Я сегодня вот тоже яблоки купила,дома перевесила и на 1,5кг минус 230грамм.Вот обязательно подойду к продавцу и что-нибудь выскажу:)
Вроде 4грн,но....
Кошечка-муркошечка
• 15 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Я работаю 10 часрв в день и пооучаю 150 гривен.
15 гривен это час моей работы на ногах.
А продавец извините сидя на попе их хочет заработать
15 гривен это час моей работы на ногах.
КРАСА-КОСА• 15 января 2018
Ну Вы и мелочная. Сейчас в бан пойду. Если что, всем пока.
Она вложила свои деньги, 15 грн это вообще копейки, может с кредитки оплатила.
Закидай меня камнями• 15 января 2018
Ответ длякуркулиха
Правы на 100%
Ответ дляДжинцы на Флиси
Пускай бы не выкупала
Автор,столько овна за 15 грн?
тема,опрос.
Вопрос к продавцу какая цена в закупке меня вообще убил.Я смотрю Вам прям обязаны,ведь Вы готовы купить кеды аж за 170 грн.!!!!Смех просто
тема,опрос.
КРАСА-КОСА• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
15 гривен это час моей работы на ногах.
Кто на что учился
Откуда Вы знаете, может она сп собрала, что бы своему ребёнку выкупить две пары. Остальное продаст. Идите на базар, там дешевле
куркулиха• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
15 гривен это час моей работы на ногах.
Вас кто то заставляет работать за ЗП, меньше минималки? У вас образование есть? Ну хоть какое нибудь?
Стопудова• 15 января 2018
Ответ длякуркулиха
конечно экономическое
АнтиТроль• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Просто неделю назад они у нее стояли 170.
А из-за того что они как бы уже в наличии, она решила поднять цену.
Какая разница, в сп я их покупаю или нет.
А какая разница ,какая причина? Она имеет право продавать за сколько хочет! И да, в наличии обычно дороже, чем под заказ!
Кошечка-муркошечка
• 15 января 2018
Ответ длякуркулиха
Есть.
Но живу я в пгт и работы у еас нет хорошей
Поэтому особо выбирать не получается
Чучело-Мяучело• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
вы реально не видите разницы??
Репетиторша• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вчера раки были по 3, но маленькие... А сегодня по 5, но большииииииие! (с)
Помеха справа• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
На контакт не хочет идти вообще
Вы ей Богу странная, идите и купите в закупке
Стрекозей• 15 января 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вообще, автор, моё почтение
Тонкий троллинг здесь редкость.
ммм... не думаю! сталкивалась с такими в реальной жизни)
Купипупсичек• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
15 гривен это час моей работы на ногах.

Вы троль или такая по жизни волшебная?

куркулиха• 15 января 2018
Ответ дляСтопудова
конечно экономическое
хотелось бы верить в то, что человек учился по специальности журналистика и реклама.
Marina_Pachuli• 15 января 2018
Справедливо. Авторе, навіщо цей кіпіш за-за 15-ти грн., що вони зараз вартують ці 15-ть грн.? Навіщо псувати нервові клітини собі й продавчині? Навіщо ускладнювати життя таким дріб*язком?
Навіщо ця дріб*язковість? Ось дивують такі люди, чесне слово...