Кошечка-муркошечка• 15 января 2018
Правильно ли поступает продавец?
Недавно увидела в СП детскую обувь.
В СП стояла цена на кеды 170 гривен.
На прошлой неделе, денег небыло их заказать.
Вчера захожу в продавалку к этому продавцу, а они уже у нее в наличии, но цена на них уже не 170, а 185.
Пишу продавцу, что вы же их по 170 в спвыставляли а тут подняли цену.
На что получила ответ "не нравится, ищите дешевле! Я выкупила товар за свои деньги, и сама решаю за сколько их продавать!"
Вы считаете это справедливо?
В СП стояла цена на кеды 170 гривен.
Вы считаете это справедливо?
Результат:
вже голосів:
2026 (99.07%)
Справедливо.
19 (0.93%)
Нет
Кудряшка Сью• 15 января 2018
Мне кажется автору просто скучно, смеется с ответов. Ну не может адекватный человек задавать такие вопросы!
Дую ветер• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Просто неделю назад они у нее стояли 170.
А из-за того что они как бы уже в наличии, она решила поднять цену.
Какая разница, в сп я их покупаю или нет.
А на заправке ,в магазине ... вы тоже так говорите? или все же берете если конечно вас устраивает по той цене что есть. $ растет и с ним все цены.
Ромашкинная• 15 января 2018
Ответ дляТина678
Я потрясена вопросом. Даже глаза потерла, вдруг чудится)
если б автор была одна в своем мнении, а так посмотрите сколько единомышленников нашлось
Указка• 15 января 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы какая-то странная , если не сказать грубее
а почему я должна менять цену в объявлениях? если у меня стоят актуальные цены?
я причем к гуглу, которые выдает где-то там какие-то цены?
Но вы же не уточнили, что актуальные цены у вас стоят в объявлении. Но согласитесь, что по фильтру цена ниже фактической. Хотя я согласна с вами, что не нравится цена - просто проходить мими и все.
Ванна Тазиковна• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
вот и покупайте в СП, раз нет разницы
Ванна Тазиковна• 15 января 2018
Ответ дляСнатал2015
Опрос говорит сам за себя! ПЕЧАЛЬНО...
Печаль в том, что уже 8 халявщиков нарисовалось?
Ванна Тазиковна• 15 января 2018
Ответ дляСтопудова
разница в том что продавец выкупил и вложил свои деньги и вам ненужно ждать когда соберется Сп, хотя кому я это объясняю
Да все она прекрасно понимает... просто наглость - второе счастье
Ванна Тазиковна• 15 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
нет, не справедливо, наценку маленькую прод поставила))
Ванна Тазиковна• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
На мой вопрос, сколько они стоят в закупке, мне еще и нахамили ’Идите сходите на рынок или магазин в своем городе и задайте этот вопрос там!’
На контакт не хочет идти вообще
Что-то толсто троллите, переигрываете
Ванна Тазиковна• 15 января 2018
Ответ дляСтопудова
девочки сейчас у автора голова будет болеть: курс, выкуп товара , наличие,наценка и т.д
п.22 - явный троллинг
Ванна Тазиковна• 15 января 2018
Ответ дляKaty1980
Это неправльно! Это СП, а не личный бизнес продавца! Я всегда пишу таким! На постельное уже так наподнимали, спекулянтши. Хотят торговать, оформляться как ЧП надо и бегом на рынок!
фу, какой троллик-партнер, и тоже неумелый))) Или это автор, но с другого акка, учитывая мигание ников?
Ванна Тазиковна• 15 января 2018
Ответ дляKaty1980
СП организовуют в основном в соцсетях, узбагойтесь. Какой ФОП там?))))
то Вы узбагойтесь))) халявы не будет
Чумачечая Весна• 15 января 2018
Ответ дляУказка
как не написала? я и написала, что в объявлении цены есть
цены не ниже не выше, а всегда актуальны
есть уникумы , которые ищут в гугле, а там же сохраняется все, а потом приходят и требуют им продать по ценам трехлетней давности, которую они где-то увидели
ну или по закупочной - с какого перепугу? хочешь по закупочной - иди и купи где-то
Ванна Тазиковна• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ч с вами согласна.
Хочешь иметь прибыль хорошую. , делайся ЧП и торгуй
Вы так мило сами с собой беседу ведете))))))))))))))
Ванна Тазиковна• 15 января 2018
Ответ дляСтопудова
о друг друга нашли
автор и Katy1980
Это 2 в 1
Указка• 15 января 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Тогда извиняюсь за невнимательность.
Ванна Тазиковна• 15 января 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Как-то я тему создавала о продаже коляски. Пыталась сообразить адекватную цену. Использовала только люльку пару месяцев, дальше купила легкую коляску. Состояние новой. За новую оплатила осенью 2014 400 евро (по курсу 15). Когда выставила на продажу, курс был 28, на это время в интернет магазинах эта модель стоила около 12 000.
Я оценила в 4500. Боже, сколько людей гневно писали, что я офигела, купила за 6000, а продаю за 4500, какая я свинья, зарабатываю на мамочках, это несправедливо по отношению к покупателям.
И никакие аргументы не действовали. Кто-то писал таким дамам: ’если квартиру или машину купили несколько лет назад по курсу 5, то сейчас тоже будете продавать по такому курсу, чтоб быть максимально справедливым к покупателю? Это такая же вещь, цены диктует рынок в момент продажи’. Бесполезно. Есь люди, для которых важно только Я ТАК СКАЗАЛА.
Жажда халявы затмевает рассудок
Ванна Тазиковна• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну так ее никто не заставлял создавать сп и потрм долаживать свои деньги.
Пускай бы не выкупала
долаживать
Автор, пишите ИСЧО)))))))))))))))))))))))
Ванна Тазиковна• 15 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Дорогой, тут по радио говорят, что какой-то идиот едет по встречке. Езжай осторожнее!
— Да их тут, сотни!
Может не надо нести вашу суть ?))))
Потому что она только ваша))))
— Да их тут, сотни!
Может не надо нести вашу суть ?))))
Потому что она только ваша))))
Ей надо ’до нести’))))
На иголках• 15 января 2018
Расскажу свою историю . Перед нг заказала платье на корпоратив, за три недели до события. Продавец отписался, что приналадить заказ. Я не дергаю человека, знаю, что выкупает товар со склада, на это уходит 2-3 дня (раньше заказывала у данного продавца товар и не один раз). После недели ожидания, написала продавцу, ответ вашесли платье выкуплю на этой неделе. И снова тишина. Держала я её всю неделю, сроки уже поджимали. В итоге оказалось, моего платья нет на складе, только продавец мне сразу об этом не сообщил, ждал когда появиться. Выбрала я другое платье, дешевле на 30 грн., отправили мне его. Прошу продавца сбросить разницу на карту, она мне отправляет 20 грн., вместо 30. На вопрос почему, если на сайте под фото стоит указанная цена, ответ курс вырос цену не успела поменять. Короче, больше я ничего у неё не заказываю
И.О. человека• 15 января 2018
Ответ дляKaty1980
Зачем ему зарабатывать? ЭТО СП!!!!!
вы с луны? или просто упоротая халявщица?
человек тратит свое время - значит должен получать деньги.
МастерЮля• 15 января 2018
Надо ссылку на эту тему оставить в теме ’простота хуже воровства’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2026577
Катька Пушкарева• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А кто вам мешал их оплатить неделю назад? Продавец их купила за свои, теперь это уже не СП, продает, по чем хочет