Разумная Губка• 15 января 2018

Какие документы у ребенка в саду?

Нужно забрать документы из сада (в сад мы подали доки,но не пошли туда)Это было больше полугода назад.Какие мне должны отдать? Кто забирал-переводил ребенка из сада?
Медкарту и..?Идти только к медсестре или к заведующей тоже?
Сосулька• 15 января 2018
медкарту, больше никаких

автор Разумная Губка • 15 января 2018
Ответ дляСосулька
медкарту, больше никаких
Я еще помню какие -то копии документов приносила заведующей.Их должны отдать?
Сосулька• 15 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
не должны, только мед карту и то не обязательно, её можно новую сделать в поликлинике.
Не буду• 15 января 2018
Ответ дляСосулька
медкарту, больше никаких
Под мед.картой вы подразумеваете ту тетрадку, с которой мы обходили врачей перед поступление в сад? У нас мед.карта дома лежит.
Не буду• 15 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
Копия св-ва о рождении и паспорта родителя. Думаю, они не должны их отдавать, да и зачем они вам?
автор Разумная Губка • 15 января 2018
Ответ дляНе буду
У нас не тетрадка , а форма 024,кажется)))
Не буду• 15 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
Да, это и была какая-то форма, только ее в тетрадке делали. Неверное, для удобства.
Не буду• 15 января 2018
К заведующей идти нужно, заявить, что ребенок не будет посещать сад.
Сосулька• 15 января 2018
Ответ дляНе буду
Да ту тетрадку, мед карта из районной поликлиники в саду быть никак не может.

Не буду• 15 января 2018
Ответ дляСосулька
Ее отдают при отчислении ребенка из сада?
Сосулька• 15 января 2018
Ответ дляНе буду
При отчислении не знаю. При переводе отдают. А если в школу идет ребенок, то в саду делают другую форму для школы (или может это та же форма, но переписана из тетрадки на бланк).
Не буду• 15 января 2018
Ответ дляСосулька
Спасибо. Именно перед школой интересует. Дочка в старшей группе, но уже ходить не будет. Думаю, нужно ли мне какие-то документы для школы в саду получать
Сосулька• 15 января 2018
Ответ дляНе буду
Нам в прошлом году раздали бланки, с ними нужно было делать обход в поликлинике, а потом в саду их дозаполняли и выдавали. Но так как дочь в школу не пошла в прошлом году, то я особо не вникала в это.