Рассказница• 15 января 2018

Помогите советом. Не судите, и так тошно...

Любила Его сильно, до дрожи в коленях, до темноты в глазах, до полуобморока. Когда уже была влюблена по уши, он мне признался, что у него есть "постоянный человек"...
Я не смогла разорвать отношения, пыталась, прогоняла, он все время возвращался, и я принимала. Знаю, слабая.
Так прошло 10 лет, в страсти и боли одновременно. Никому не пожелаю. Знаю, сама виновата. Но тогда не появился бы он - самый главный в моей жизни человек — мой сын.
И вот, проходит еще 9 лет. Отец сыну материально не помогает вообще, хотя он есть в его жизни, приходит часто. Иногда принесет кг. яблок... и на том спасибо. Родня отца не в курсе того, что у него есть сын, он скрывает это.
Теперь самое главное- ребенок интересуется, где живет папа, почему не берет его к себе в гости, почему всегда отшучивается от этого вопроса. Он даже думал, что папа живет в машине или бомж...
Ребенок спрашивает, почему папа никогда не дарит подарки, а когда попросишь у него что-то, отвечает, что у него нет денег, или ему надо ремонтировать машину.
Сын подрастает, я понимаю, что должна ему дать ответы, т.к. папа ответы не дает.

Помогите советом, прошу...
Барышня_Смольный• 15 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Нет, только с ним. Я его очень сильно любила. А он пользовался этим. И вы единственная поняли в чем дело — он меня морально подавил настолько, что я боюсь даже косо посмотреть в его сторону. Я только годы спустя поняла, что он владеет мастерством манипулирования очень хорошо, тем более по отношению к влюбленной дуре. Только несколько лет назад научилась сопротивляться морально. А избавиться окончательно от него не получается.
хорошо, пускай вы 20 лет не могли избавится от его иго. Но сейчас, положа руку на сердце, скажите, что вы сделали для того, чтобы вычеркнуть этот недолюбовника, недопапу из вашей жизни? вы бы могли выйти замуж и найти нормального мужчину, который бы стал папой для вашего сына, а не мучить ребенка и себя этими встречами... что вы для этого сделали?
да, он записан как отец, за столько лет можно было лишить его родительских прав и наконец перестать бояться. Объективно, что он вам сделает? Убъёт? У него есть какие то страшные связи в органах, которые не дадут вам вести нормальную дальнейшую жизнь, если вы пойдете против него? Как к этой всей ситуации относятся ваши родители? Сколько женщин просто взяли, собралив ещи и переехали в другой конец страны от таких ’пап’ и живут себе нормально и спокойно. ну зачем сына мучаете??

Бывает и такое• 15 января 2018
Скажите правду, автор. Как есть.
Бабушка мороз• 15 января 2018
Ситуация конечно неправильная, но почему все категорически против общения отца с сыном? Неужели ребёнку будет лучше, если отец забудет о нем, не будет приходить?
Какие то двойные стандарты: не приходит - козел, приходит - тоже козел. Отец же наверно общается с сыном, интересуется его жизнью, а не просто принёс кг яблок и ушёл.. Ну бедный, не умеет заработать или жлоб обыкновенный, но о ребёнке за 9 лет не забыл. Нимб над головой ему за это конечно ставить не нужно, но и вычёркивать из жизни тоже как-то неправильно. Автор, а сын хочет общаться с отцом, рад его приходу?
Анонимарик• 15 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Я бы рада ему дать от ворот поворот. Но он не собирается это делать, и заявляет свои права на ребенка. Всего не расскажешь.
как он может заявлять права если вы мать одиночка? разрешение на тест ДНК ребенка можете дать только вы, ну и раз заявляет пусть заплатит алименты на 9 лет . скажите что подаете в суд тна алименты - он у вас сам исчезнет
Гладковыбритый шишун• 15 января 2018
Мляха...муха...ну расскажите сыну как трудятся ваши коленки! Покажите какие полуобмороки ваши, откатите глаз, покажите как там темно... и пусть радуется, какой мама сделала выбор! Значит она в полуобмороке, а сын страдает от отсутствия любви, заботы и мамы без мозгов
Некомильфо• 15 января 2018
Девочки я наверное чего то не понимаю, но почему многие говорят расскажите сыну что мама с папой очень его хотели но папа живет с другой тетей и у него семья....., почему бы мальчику не сказать что твоя мама влезла в семью твоего папы и другой тети и ты появился вовсе не потому что этого хотел твой папа и родственники папы, то есть его семья!!!, вовсе не обязаны любить этого мальчика так как никто из них его не хотел...
Анонимарик• 15 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Вы думаете, я об этом не говорила? Ответ один - не стыдно требовать от меня, безработного, денег? Все работаете, еще и квартиру сдаете.
Все - это я и мои родители.

Говорила, что на алименты буду подавать. Отвечает, что сотрет меня в порошок, найдет, как это сделать, угрожает.
ничего себе мужчина мечты... скажите что это вы его в порошок сотрете вместе с действующей женой
Гладковыбритый шишун• 15 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
40 лет, а интелект кузнечика...
А мужчина от которого дрожь, сейчас получается лет шестидесяти
Это или пгт история или очередной нескладный троллинг!
КрейсерАвроровна• 15 января 2018
Ответ дляНекомильфо
А папа вообще не причем? Мама самовольно забеременела??
Автор, эти скелеты в шкафу, калечат психику ребенку, он уже взрослеет и ему необходимо обьяснить. Не знаю, есть ли с мужчиной этим отношения, имитируете ли вы семью. Но вам давно пора расставить точки..
Во первых, если его сын, он материально помогает сыну. Вам нет, он не ваш муж. Вы свободная женщина и еще есть у вас время найти нормального мужчину и показать пример настоящих отношений сыну..
Это не любовь у вас, а зависимость. Пора выходить и начинать дышать полной грудью..

ПесиКот• 15 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
К сожалению, он записан отцом официально.
то есть когда ребенок начнет претендовать на наследство семейка будет в шоке
, ну а по факту подавайте на алименты, ничего он вам не сделает! а потом лишайте его род прав!
Белоснежко• 15 января 2018
Ответ дляЗапыхалась
у нас такой же папа, он свободен, но о детке вот уже 12 лет никто не знает, подарки есть, вкусняшки, приезжает 1-5 раз в неделю
Вас это устраивает?
Некомильфо• 15 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Папа конечно причем, но он всего лишь донор, я думаю что в 30 лет автор могла иметь голову на плечах когда перестала предохранятся или колоть презики...
Молчунья• 15 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
И о любви к ребенку пишут любовь там только к штанам
Как бы я хотела увидеть фото этого мужчины , что ж там за красавец или может он в сексе Бог
Петриківна• 15 января 2018
Ответ дляsky-fly
Автор, я бы на Вашем месте уже давно поберегла сына от такого отца. Плюнула бы и растоптала, но растить в ребенке комплексы и бередить ему душу таким папашей никогда бы себе не позволила.
Та вы что?!!автор любит до дрожи и темноты в глазах!какой там ребёнок..комплексы?..оно ей надо?..главное между ног чтоб вставил,а сын пусть так и думает что бомж у него папаша
AlinaKharkov• 15 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
какие у него могут быть карты? если он так шифруется от родни, то я почти уверена, что и у ребенка в св.о рождении прочерк. За кг яблок труситесь, что и то носить не будет??? ЗАЧЕМ портить себе и ребенку жизнь? Как можно общаться с человеком, для которого и вы и ребенок - пустое место! Как можно не принимать участия в жизни сына? Участие - это не присутствие, а обеспечение материальными благами. Папашка водит куда-то сына гулять? Или нельзя,вдруг кто-то увидит?
Ума вам желаю и силы разорвать эти отношения.
Закидай меня камнями• 15 января 2018
Ответ дляПодметайло
Что ж это за мужик такой? Голый-босый, но зато с женой и любовницей
там все активы или на семью или на самого себя тратиться
А зачем что-то покупать? если автор по доброте душевной готова его принимать вот уже 10 лет на голых словах и обещаниях. Деньги, подарки, помощь ребенку - то для меркантильных))) у автора любовь чистая, как слеза, ей вон за 9 лет кило яблок не натолкнуло на мысль, что что-то здесь не то
Закидай меня камнями• 15 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Это тянется уже 20 лет, если быть точной
капец
вы 20 лет своей жизни потратили на мужчину, который и дня не достоин???
Даже его отношение к вашему сыну ничего у вас в душе не поменяло?
Закидай меня камнями• 15 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Все - это я и мои родители.

фууууу
какое омерзительное чмо
Не пускайте его к сыну и на порог дома
Тамбовский мел• 15 января 2018
Я что то не могу понять , так папа записан в свидетельстве как отец? По идее 10лет назад детей в паспорт записывали ? Или нет? Что то история на непродуманную тролятину тянет, и даме было 18 , прошло 20 Иресть уже 38 , мужчинка что под 60?

Роллс-Ройс• 15 января 2018
Ответ дляНекомильфо
А откуда у вас информация что она влезла? И откуда вы взяли что родственники не хотят, если они не знают о нем?
Паспортный стол• 15 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Нет у меня с ним отношений сейчас.
Меня удивляет как вы во всем вините его. Что это за чудо мачо манипулятор, который не способен даже работу найти? Если захотите увидеть истинного виновника всего, что с вами случилось - посмотрите в зеркало. Потому что таких идиотов много, но именно вы с ним спутались
Дама-мадама• 15 января 2018
Ответ дляНекомильфо
Мля....
, дети не выбирают где и у кого им родиться, Вы ДУРА
Сосиска_Втесте• 15 января 2018
Хватит жевать сопли,Вы мать или где?Возьмите себя в руки и переверните страницу.Сыну скажите как есть,А мужу пригрозите заявление в милицию написать за угрозы и преследование НЕ ЛОМАЙТЕ РЕБЕНКУ ЖИЗНЬ!Хотя вы своей инфантильностью,похоже,её ему уже сломали
Закидай меня камнями• 15 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Вы не знаете, как все было, так что не вам меня судить.
Он меня на 14 лет старше, гораздо опытнее. Встретились, когда мне было 18, глупая была и наивная, не смогла устоять, а он меня обманул, не сказав тогда, что несвободен. Признался уже полгода спустя.
вы меня извините, но в 28 уже должны быть мозги,чтоб не рожать от женатого или если рожать,то уходить потом.
А к 38 уже какая-то женская мудрость, чтоб гнать половой тряпкой такого папашу, как вы описали.
Вы по сути ни себя не любите, ни сына. Но сами пока этого не понимаете.Бросайте вашего мч недоделанного и через пару месяцев как ломка пройдет, вы поймете что натворили и что жизнь вне этого бреда есть
И не бойтесь, что кроме вашего донжуана вы никому не нужны в 38. Люди он и в 50 находят достойную пару. А у вас еще есть время чтоб и свою жизнь исправить и сына не искаверкать
Паспортный стол• 15 января 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
За 20 лет! Она забеременела через 10 лет после знакомства
Сосиска_Втесте• 15 января 2018
Ответ дляДама-мадама
Мля....
Тут мама больше подходит под это определение
Закидай меня камнями• 15 января 2018
Ответ длячерная мамба
Да я просто очень удивляюсь... А не кажется ли Вам, что во всем этом виноват мужчина? Если бы не Ваша подруга - нашел бы кого-нибудь дугого, свинья всегда свое болото найдет!
так может если в первую очередь моральная планка у женщин возрастет, то и валяться свинье негде будет? С мужиками разве что такими же
Закидай меня камнями• 15 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
та я уже дальше увидела
я меня шок
ну каааак? Разве что мужик умело самооценку автора под самый плинтус задвинул. Она его еще теперь боится. Он её бил что ли
AlinaKharkov• 15 января 2018
Ответ дляКарамбулкул
я насчитала мужчинке 50, если он на 12 лет старше. Моему сыну 7, сказали нам , что давно в паспорт по желанию вписывают, когда я спрашивала. А тут не большая разница в возрасте.
Вбигудях• 15 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
Так и скажите,что вы любовница.Переступили через семью его папы.Папа не горел желанием заводить с вами детей. Но вы решили,что вам нужно. Что ’будет ваш’Не срослось...
Что уже 10 лет тянется эта лямка.Вы не отпускаете его папу, а он не хочет окончательно БРОСИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ,поэтому вы решили ломать жизнь еще и собственному сыну...