Бусурманша• 15 января 2018
Сильное переохлаждение при ОРВИ
Девочки, кто знает, как переохлаждение может повлиять на ОРВИ?
Подхватила вирус, жутко болело горло и прочие радости, но пришлось ехать к свекрам в непротопленный дом с вечно открытыми окнами. Провела там всего день, но горло стало болеть сильнее, полдня трусило в тепле.
Как и чем можно подстраховаться, чтобы не усугубить? И помогут ли эти действия сейчас? Есть хронический тонзилит, боюсь очередных проблем с миндалинами
Сижуревувшоке• 15 января 2018
Могли спровоцировать ухудшение.
А что, такая срочная крайняя необходимость была ехать?
Аноним_Галя• 15 января 2018
Я тоже в прошлом году пред Крещением подхватила ОРВИ,горло болела,температура и я долго сомневалась,нырять ли в прорубь тогда....решилась все таки и ОРВИ как рукой сняло
Бусурманша
• 15 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Могли спровоцировать ухудшение.
к сожалению, была. как только меня смогли сменить - уехала