Каяспер• 15 января 2018
Смарт часы. Какие????
Девчонки и мальчишки, на подарок нужны смарт часы, но я в них ничего не понимаю. Посоветуйте какие хорошие, чтоб не сильно дорогие. Заранее всем очень благодарна!!!
Почемучечка• 15 января 2018
Очень долго выбирала. И не ошиблась. Берите Q100S (Q750). Есть все необходимые функции и ничего лишнего. И очень важно, что есть вибро вместо звонка. У детей подруг другие модели, даже более современные, но вибро нет, только звук больше/меньше.
Каяспер
• 15 января 2018
Ответ дляПочемучечка
Спасибо, но мне нужно для взрослого
Original_Smart_Watch• 15 января 2018
Так Вам нужны для взрослого или для ребёнка? Если для ребёнка, напишите возраст - посоветую на какие модели стоит обратить внимание.
Original_Smart_Watch• 15 января 2018
Ответ дляLoo_loo
и я послушаю, как раз собрались дочке покупать
Добрый день. Подскажите возраст дочки - я Вам посоветую на какие модели стоит обратить внимание
Каяспер
• 15 января 2018
Ответ дляFine_Girl
для взрослого
Божья коровка• 15 января 2018
Выбор смарт часов сейчас не очень большой. Посмотрите Samsung gear s3.