Царевна Лягушка• 13 сентября 2013

Кто знает, сколько стоит выписка и фотографии в роддоме 1 в днепропетровске?

Кидстаффовка• 14 сентября 2013
В 1-м не знаю, во 2-м вышло фото+ видео 750грн.

Чу Ча• 15 сентября 2013
Рожайте лучше в мечникова
Зашла на 5минут• 17 октября 2013
Я рожала в первом роддоме, правда у нас фото и видео снимали знакомые чего и Вам желаю, т.к. там есть тоже фотограф и он меня с ребенком тоже фотографировал и я согласилась купить у них 5 фотографий, подумала все таки профи... Стоило это 80грн, когда я пришла забирать это ни фото а какойто УЖАС, у нас было много гостей, все смотрят непонятно куда, кто с открытыми глазами, кто с закрытыми, и мало того, еще в этих 5 ужасных фото 2 одинаковые.... Просто нет слов. Это было в 2011г, Выписка по моему 120грн или 150грн что то такое..