Ниф_ниф• 15 января 2018

Комплекс неполноценности преследует всю жизнь

Везде.
Личная жизнь. Хочу семью. Рег-сь на СЗ. Общаюсь, но на свидания не хожу. Боюсь.
Работа. Хочу работать в школе или вузе. Но панически боюсь.
И так везде.
Чувствую себя забитой овечкой.
Не будь КакСвета• 15 января 2018
А что от нас хотите? чтобы мы вас за руку везде водили? я когда-то тоже нерешительная была....до сих пор это со мной.Просто я теперь перед решением не думаю,а иду напролом и не успеваю испугаться и комплексовать.

автор Ниф_ниф • 15 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
соскучилась по вас лично. вот и решила написать.
Физрукая• 15 января 2018
Сколько Вам лет?Где сейчас работаете?
Зоркая Зорро• 15 января 2018
Работайте со своими страха и. Для этого существуют специалисты, ну а если вы и их боитесь, то есть много литературы по этому поводу.
Е-Л-Е-Н-А82• 15 января 2018
Сколько вам лет?
автор Ниф_ниф • 15 января 2018
Ответ дляФизрукая
Сколько Вам лет?Где сейчас работаете?
33, фриланс.
автор Ниф_ниф • 15 января 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Боюсь. Попробую почитать.
Физрукая• 15 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
33, фриланс.
И зачем Вам тогда работе в школе и в вузе?Тут Вы сама себе хозяйка и зп интереснее явно. Не надо тратится на проезд)
автор Ниф_ниф • 15 января 2018
Ответ дляФизрукая
Нет реализации. Монотонная работа.

Marigold_2018• 15 января 2018
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих! Никакой психоаналитик или книга не поможет, пока человек сам не захочет. Значит не такое уж сильное желание у Вас что- то менять и выходить из «зоны комфорта» Зачем регистрируетесь на СЗ, если знаете, что на свидание не пойдете? Зачем же тогда жить, если бояться умереть? Просто переступите страх, сходите на свидание или собеседование, а потом похвалите себя за досьижения. И не зависимо какой был результат, веть Вы преодалели страх, Вы приблизились на шаг к МЕЧТЕ.... Да порой к Мечте мы идем шаг вперед, а два назад, но на то она и мечта, главное не останавливаться!!!!