Mama100mama• 15 января 2018
Как то создавала тему о том,что мой ребенок внезапно начел есть огромное кол-во
Около года назад мой ребенок начал все досаливать при том до совершенно не возможно противного вкуса.Иногда просто ест соль.Сдали наконец анализы-гипохлоремия в итоге.Откуда взялась и с чем связано не понятно.Тогда на мой пост ответило много людей,что тоже и сами едят соль и дети такие есть и все хорошо.Сдайте анализы,может не все так и хорошо окажется..Ну,собственно все.Если кто подскажет ,чем нам это грозит,откуда могло взяться буду бдагодарна.
Oksana_Kiev15• 15 января 2018
А какой именно анализ сдавали?
Мой малой тоже любит в последнее время все хорошо солить.
Поправляйтесь скорее!
Ответ дляOksana_Kiev15
А какой именно анализ сдавали?
Поправляйтесь скорее!
Анаализ крови,в шенетичесеом центре отправили,там просто анализ крови и номер указан
Очень много показателей,нарушен только однин..Вот по нему и диагноз вывели..Я в шоке..
Ответ длямадамГрицацуева
и что с этим диагнозом делать?
Весь прошлый год тоже ела соль, сейчас уже не хочется. Может и у вашего пройдет само?
Ответ дляmalva08
и что с этим диагнозом делать?
Пока не знаю отправили еще на ужи,и еще анализы сдавать.Причины ищут,вероятно их много может быть..
Танюша мама двоих принцесс• 15 января 2018
Выздоравливайте! Вам не предлагали физ раствор прокапают, чтобы снять нагрузку с почек?
matyakaslova• 15 января 2018
По описанию у вас обезвоживание произошло .
Вирусом болели ?! Рвали, поносили и не пили?!
Ответ дляmatyakaslova
Нет не болели,не рвали и не поносили,как минимум 8 месяцев..
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Не предложили,в школу завтра идем.
Закончим обследоваться-отпишусь.Вообще ничего не понимаю.Но симтомы все совпадают:немного сухая кожа,судороги иногда на ногах.И соль ест в огромных кол-вах..и аппетит плохой.Пьет всегда много.Почему вода не задерживатся в организме,не понятно.