Mama100mama• 15 января 2018

Как то создавала тему о том,что мой ребенок внезапно начел есть огромное кол-во

Около года назад мой ребенок начал все досаливать при том до совершенно не возможно противного вкуса.Иногда просто ест соль.Сдали наконец анализы-гипохлоремия в итоге.Откуда взялась и с чем связано не понятно.Тогда на мой пост ответило много людей,что тоже и сами едят соль и дети такие есть и все хорошо.Сдайте анализы,может не все так и хорошо окажется..Ну,собственно все.Если кто подскажет ,чем нам это грозит,откуда могло взяться буду бдагодарна.
Oksana_Kiev15• 15 января 2018
А какой именно анализ сдавали?
Мой малой тоже любит в последнее время все хорошо солить.
Поправляйтесь скорее!

Feel good• 15 января 2018
Вспомнила, что лет в пять тоже некоторый период ела соль прямо из сольнички.
Feel good• 15 января 2018
Сейчас я - взрослая тетя).
автор Mama100mama • 15 января 2018
Ответ дляOksana_Kiev15
А какой именно анализ сдавали?
Поправляйтесь скорее!
Анаализ крови,в шенетичесеом центре отправили,там просто анализ крови и номер указан
Очень много показателей,нарушен только однин..Вот по нему и диагноз вывели..Я в шоке..
malva08• 15 января 2018
Ответ длямадамГрицацуева
и что с этим диагнозом делать? Весь прошлый год тоже ела соль, сейчас уже не хочется. Может и у вашего пройдет само?
автор Mama100mama • 15 января 2018
Ответ дляmalva08
Пока не знаю отправили еще на ужи,и еще анализы сдавать.Причины ищут,вероятно их много может быть..
автор Mama100mama • 15 января 2018
Узи.
автор Mama100mama • 15 января 2018
Пока пьем регидрон.Как временную меру.
Танюша мама двоих принцесс• 15 января 2018
Выздоравливайте! Вам не предлагали физ раствор прокапают, чтобы снять нагрузку с почек?

matyakaslova• 15 января 2018
По описанию у вас обезвоживание произошло .
Вирусом болели ?! Рвали, поносили и не пили?!
http://pediatriya.info/?page_id=1639
автор Mama100mama • 15 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
http://pediatriya.info/?page_id=1639
Нет не болели,не рвали и не поносили,как минимум 8 месяцев..
автор Mama100mama • 15 января 2018
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Не предложили,в школу завтра идем.
автор Mama100mama • 15 января 2018
Закончим обследоваться-отпишусь.Вообще ничего не понимаю.Но симтомы все совпадают:немного сухая кожа,судороги иногда на ногах.И соль ест в огромных кол-вах..и аппетит плохой.Пьет всегда много.Почему вода не задерживатся в организме,не понятно.