Под пытками• 15 января 2018
Электронная очередь на биометрический паспорт
Кто то из вас записывался в ближайшее время в электронную очередь на подачу документов для биометрического паспорта?
Я сколько захожу смотрю нет места я из Винницы.
В феврале буду в Запорожье смотрю и там тоже глухо.
Ездили в Египет,поехали на экскурсии,и на границе с Израилем были потасовки,что у меня ребёнок вписан в паспорт,а возраст 4,6,а фотографии ребенка в моем паспорте нет.
Думала пока подам,пока получим ещё 3-4 мес пройдёт
Но не пойму что везде так все забито?
Да, я блондинка!• 15 января 2018
Днепр, такая же ситуация, мне посоветовали идти в живую записаться
я Кукарача• 15 января 2018
Заходите на сайт часто. Некоторые вылавливают в 12 ночи, у меня получалось днем
A.l.e.k.s.a• 15 января 2018
очередь начинает обновляться в 0-00
у меня уже 3 раза получилось записаться
я Кукарача• 15 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
А без записи не примут? Только пр записи?
Примут в порядке живой очереди. С 6 утра уже начинает собираться. Талончики выдают первым 4-5, потом приходят те, кто регистрировался онлайн и за месяц. Очередь ждет и надеется, что кто-то из зарегистрированных не придет и они смогут подать. Киев
Стеклянная мышь• 15 января 2018
Киев, записались 12 января. В 12 ночи свободного времени не было, потом пошли сообщения, что много обращений. Где то в 12.20 появилось свободное время по нескольким районам, быстренько нажимаешь время, но опять сообщение о том, что уже занято. Постоянно меняется список доступного времени. С третьей попытки записались. Выяснилось, что надо сразу оплатить услугу.
Под пытками
• 15 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
У нас в виннице месяцев 6 назад говорили есть 25 человек электронной очереди и 25 живой,но занимают часов с 3-4,а мне ребёнка не на кого оставить,да и век технологий все таки,да и ждать там часов 5-6 своей очереди в лучшем случае.
Снатал2015• 15 января 2018
Киевская обл-жалобы не приняли в пятницу-а-ля короткий день в 16:30 (хотя у н х режим работы с 9-18), на сайте с 10-19
Пришлось в суботу утром идти
Под пытками
• 15 января 2018
Ответ дляСнатал2015
Как это вписан? В загран
Фото где?кто без фото вписал?
Раньше орган который выдавал паспорт и вписывал,потом вписывание детей в паспорт родителей отменили
Хотя удобно загран действует лет 10,а новые с меньшим сроком,детские ещё меньше
Аноним ФЕЯ• 15 января 2018
Места появляются на сайте в 00:00 по времени. Запись идёт на 15й день. Только не оплачивайте онлайн за паспорт. Сама обожглась, оплату провела через приват 24, оплата не прошла во время, так как приват перечисляет через три дня деньги. И не допустили для подачи документов. Пришлось сейчас перезаписатся. Лучше прийти и на месте в терминале сделать оплату.
я Кукарача• 15 января 2018
Ответ дляАтаманша
Взрослый по прежнему 10, детский 4
Emiliyaone• 15 января 2018
Я два раза записалась в электронную очередь
Себя и ребенка
С первого раза
Где то в 00:10 места появились
Но с 00:00 надо сидеть и пробовать выловить
Уже мой готов
Себя и ребенка
С первого раза
Где то в 00:10 места появились
Уже мой готов
Под пытками
• 15 января 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Сначала оплатить услугу,а потом записываться или как?
я Кукарача• 15 января 2018
Ответ дляАтаманша
Ничего такого нет. Записываетесь, а оплачиваете потом в терминале на месте
Под пытками
• 15 января 2018
Ответ дляEmiliyaone
Себя и ребенка
С первого раза
Где то в 00:10 места появились
Уже мой готов
Себя и ребенка
С первого раза
Где то в 00:10 места появились
Уже мой готов
А получилось в один день записать себя и ребёнка?
Снатал2015• 15 января 2018
Ответ дляАтаманша
В загран паспорт в клепают фото+печать и запись+печать
У меня так-спокойно пересекла границу ИЗРАИЛЯ
Под пытками
• 15 января 2018
Ответ дляя Кукарача
А,хорошо.спасибо
Снатал2015• 15 января 2018
Ответ дляя Кукарача
Взрослый по прежнему 10, детский 4
Странно только,что цена одинаковая
Под пытками
• 15 января 2018
Ответ дляя Кукарача
Взрослый по прежнему 10, детский 4
Ну у свекрови ещё в далекие времена дети были вписаны в загран с фотографией
я Кукарача• 15 января 2018
Ответ дляСнатал2015
Странно только,что цена одинаковая
Наверное, срок разный из-за фото. За 10 лет ребенок изменится до неузнаваемости. По цене не справедливо, конечно
Под пытками
• 15 января 2018
Ответ дляСнатал2015
Значит можно пойти в орган который выдавал документ и спросить можно ли вклеить фото ребёнка?
Все таки запись о ребёнке есть,причём у меня паспорт до 2023 года
я Кукарача• 15 января 2018
Ответ дляАтаманша
Уже нельзя. Только делать отдельный
Алгонавт• 15 января 2018
Ответ дляСнатал2015
Как это вписан? В загран
Фото где?кто без фото вписал?
Ребёнку было 8 месяцев, летели на отдых. Какое фото? 8 лет назад дело было. А мы оформляли документы ему ещё и полугода не было, ещё не сидел. Просто вписываются без фото, тогда так было. Все ок)
Под пытками
• 15 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Мне вписывали тоже когда ребёнку было 3 мес,а теперь то ребёнок вырос,а документ только мой паспорт для пересечения границы
Возможно можно будет вклеить фото
Хотя скорее всего скажут делать биометрию и не морочить голову
Ведь у нас все просто
Возможно можно будет вклеить фото
Ведь у нас все просто
я Кукарача• 15 января 2018
Автор, ну не вклеивают уже фото, забудьте. Более того, уже мало какие страны впускают детей, вписанных в паспорт родителей. Делайте отдельный, пригодится
Копуша• 15 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Есть возможность оплаты на самом сайте миграц.службы, потом они на терминале распечатывают, но там комиссия мама не горюй (.
Я оплачивала в кассе привата, они сразу дают чек, который принимают
Копуша• 15 января 2018
Ответ дляАтаманша
Записать на один день несколько человек реально, но может быть разрыв по времени. Одновременно два времени забить (например, открыть в разных вкладках) не получилось. А пока оформляете одного, время рядом может ’уплыть’
Снатал2015• 15 января 2018
Ответ дляАтаманша
Странно,что вписано, и не вклеино-нарушение