Люда Людоедова• 15 января 2018
Богатый мужчина не поздравил с Новогодними праздниками
Девочки, есть у меня некие отношения с одним мужчиной. Скажем так, мы как любовники, он не женат, я в разводе, просто нас обоих устраивает такой формат отношений. На НГ и новогодние праздники я уезжала, вчера мы с ним встретились, за ужином в ресторане он расспрашивал как я отметила праздники, но при этом подарка никакого не подготовил. Я же купила ему его любимый парфюм, но видя, что он ни сном, ни духом, просто не подарила ему его! Было очевидно, что он вообще не парился по поводу, чтобы сделать мне приятное и сделать презент! Парфюм не пропадет, подарю его своему папе - у него совсем скоро ДР. Мужчина далеко не бедный, у него успешный бизнес и просто прийти с пустыми руками..... По его словам, он влюблен безумно в меня, прям жить не может! Естественно после ужина стал уговаривать поехать к нему, но я придумала, что мне рано вставать нужно и попросила отвезти домой. Еле вырвалась из машины, точнее из его рук, он до последнего надеялся на продолжение банкета.
ТОлько не пишите, что я с ним из-за денег, мол мне он сам не нужен и все такое. Отчасти из-за материального тоже, мужчина должен быть опорой, а не пользователем. Тем более я ему подарок купила, довольно дорогой, ездила в магазин, выбирала, искала. Это из ниши. А он получается без уважения отнесся.
И до этого щедростью не отличался, но мог бы хоть немного напрячься. Как бы отреагировали? Или не придали бы значения и продолжили встречи?
Люда Людоедова
• 15 января 2018
Ответ дляУлыбчик
а чего вы прямо не спросили? всё равно уже это начало конца.
была такая мысль))) и это конец! тут же дело не в самом подарке, что его по факту не было, а это показатель его отношения в целом и его обо мне мнения!
Улыбчик• 15 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
да я же и говорю, что он вообще не заморачивался по этому поводу! :)))) не знаю.... к нему как-то все упало.... Ну что за мужик? )
извините, но он не держится за вас, а то, что обещает.....так это классика жанра. поэтому стоило прямо спросить, хотя бы посмотрели что скажет.
Роза завяла• 15 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вот казьол
объяснили бы ему прямо что женщинам принято дарить подарки
Люда Людоедова
• 15 января 2018
Ответ дляУлыбчик
ну вот надо было ! Наглость - второе счастье! А сам-то секса в открытую ой как требовал, я пришла домой со сломанным ногтем , так вырывалась, и смех, и грех
Пасти Ла• 15 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
никуда я не хочу перевести, он для жизни мне не нужен, когда добивлся обещал и звезды, и горы, а по факту - ноль! Чо мне эти его ужины? За еду давать? Сама могу и хожу в дорогие заведения, я не считаю это никаким подарком
Просто скажите ему о своих требованиях . Вы его не любите, не боитесь потерять, к чему сидеть и лопаться от злости? Вдруг он всегда хотел вам заплатить, но боялся обидеть.
Улыбчик• 15 января 2018
можно ещё и сейчас написать в вайбере- ты от мне скажи чего ты меня с новым годом не поздравил? я тебе дня подарок выбирала между прочим. и не отвечать больше и не уточнять что за подарок и всё такое.
Люда Людоедова
• 15 января 2018
Ответ дляПасти Ла
на мой ДР ,дал деньги , типа не знал, что купить , сама купишь ! Согласитесь если не знаешь вкусов человека и что ему нужно, это лучше чем фигню дарить.
Улыбчик• 15 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
не согласилась бы. мужчина ценит если вкладывает деньги, силы, эмоции, время.
Люда Людоедова
• 15 января 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Поздно пить боржоми. Будет следующей лапшу завешивать )))
да я рада! лучше чем быть дешевой давалкой
Люда Людоедова
• 15 января 2018
Ответ дляУлыбчик
да, и только так! Поэтому для меня это показатель ВСЕГО отношения и восприятия в целом! Хуже жмота (а еще и богатого при этом) - не ничего!
Непостоянная постоянность• 15 января 2018
Автор , проще спросить . Мне будущий муж в момент встречаний купил mac ... и я точно так же психанула, вовремя вспомнила про человеческий вопрос
Люда Людоедова
• 15 января 2018
они ж не ценят то, что даром дается, то во, что они не вкладываются. Оплачивать ужин в ресторане - это для него как купить Дирол на кассе. Пчих!
Девушка Прасковья• 15 января 2018
У вас Отношения -секс без обязательств.Моя Знакомая была в шоке,когда ее мужчина подарил ей духи с магазина Ева.а в последствии поняла,что этот мужик так ее ценит.типа Сойдёт и так
Ответ дляУлыбчик
Если он в Европе учился и жил, там несколько другие правила отношений.
Люда Людоедова
• 15 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
да ни в какой Европе он не учился, жмот и в Африке жмот
Улыбчик• 15 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
это психология. когда много во что-то вкладываешься потом больше ценишь.
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор разберитесь, тем более вы уже ничего не теряете. Может для него НГ не праздник, может тупо забыл .
Люда Людоедова
• 15 января 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
:)))) он прекрасно понимает, что с ним не за красивые глаза!
Ответ дляУлыбчик
Мне в период встречаний ничего не покупал. деньги не дарил и т д.
Пошла ответственность финансовая, ровно со дня помолвки+ свадьбы через 2 месяца.
Люда Людоедова
• 15 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
смысл? это уже не то, мне обидно, что какие бы у нас сексы без обязательств не были, я хотела сделать ему приятное. А он?! Включил дурочка еще и отыметь по полной желал! (извините, за прямоту). Наглый и жадный - это такая смесь....
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор, разберитесь... в любом случае, чтобы эти грабельки не повторились в следующих отношениях.
Обиду на потом, вы не ребенок
Латвийские_Номера• 15 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор, ну ВЫ-как девочка маленькая...если нужны подарки- озвучивайте, что Вам нужно...я тоже скромняшка, но когда тоже появились отношения. я как то незаметно проговаривала что хочу...Потом он стал моим мужем и как то со смехом сказал: ты ничего никогда не просишь, просто говоришь ЧТО тебе надо!
Люда Людоедова
• 15 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
у нас изначально договоренность - я сразу ему сказала, не хочу ничего серьезного (пока и конкретно с ним), его это не остановило. Он заявил - буду тебя баловать, дарить звезду с неба, будешь у меня как королева! И что по факту?
Ответ дляЛюда Людоедова
И вы ждали до НГ факта? если это не проявлялось до. кроме ужина с компотом, то чего ожидали? чуда дед мороз?
Улыбчик• 15 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
я комментировала конкретно в контексте того, что когда дарят деньги вместо подарка - ’купи сама’ это не есть хорошо, пусть сам старается, выбирает, думает , узнаёт. я рада, что у вас пошла ответственность. но при чём тут это?
Люда Людоедова
• 15 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
:))) что-то он делал, но особой щедростью не назовешь, прижимистость и так туго с ним.... Блин, как дурачок какой-то! А на самом деле хитрый расчет - сломать меня и юзать даром, ну нет!
Котенок аки рысь• 15 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
однозначно я не хочу , чтобы меня даром пользовали и не уважали. Я считаю, не подарить женщине подарок или на худой конец дать денюжку на какую-то женскую приятность - наплевательское отношение. А сам при этом хочет тело, и душу. Ни в чем себе не отказывает!))