Сфера влияния• 15 января 2018

Налоговая, Деснянский район. Идентификационный код

Девочки, нужно получить идентификационный код в Деснянской налоговой. Кто-то знает какие приёмные дни/часы и какие документы нужны? Звонить уже поздно сегодня:(((
Попадалочка• 15 января 2018
Паспорт. Приезжаете, берёте талон, ждёте минут 15 и код готов
Медсестричка• 15 января 2018
паспорт и через три рабочих дня получаете обед с13-14
ОйЙой• 15 января 2018
Теперь везде опенспейс, никаких приемных дней/часов, обед 45 минут
Україна понад усе!• 15 января 2018
паспорт ,копию паспорта , налоговая каждый день работает , если у вас уже есть и хотите дубликат , то немного подождать нужно , если первый раз то через 10 рабочих дней ,но это зависит от загруженности , вам там скажут , через сколько точно будет готов. Ребёнку месяц назад делала в Подольском , через 10 дней был готов
Медсестричка• 15 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
месяц назад делала в деснянском 3 рабочих дня очереди небыло
автор Сфера влияния • 15 января 2018
Ответ дляМедсестричка
Спасибо:)
автор Сфера влияния • 15 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня в связи со сменой фамилии.
автор Сфера влияния • 15 января 2018
Ответ дляОйЙой
Отлично, спасибо:)
автор Сфера влияния • 15 января 2018
Ответ дляПопадалочка
Спасибо.