Магиня• 15 января 2018
Идти на концерт или нет в связи с эпидемией?
Билеты куплены давно, хотим идти с детьми. Что делать - отменить все или все же идти? Рекомендуют держаться подальше от людных мест. Но в школу-то ходят, в транспорте каждый день ездят(
Результат:
вже голосів:
41 (74.55%)
идти на концерт, не ломать планы
14 (25.45%)
воздержаться от концерта
Капризуля• 15 января 2018
С какой эпидемией???
Нет никакой эпидемии. Сегодня в новостях это заявили. Сказали: была вспышка, но уже погла на спад.
Капризуля• 15 января 2018
Как же просто нагнать страха на наших людей!
Что же вы такие все доверчивые?
А если завтра еще туфту начнуть втираь, снова побежите эксперименты над детьми делать?
Что же вы такие все доверчивые?
Персонаж Аноним• 15 января 2018
Ответ дляKiev-tanya
а что за концерт? Мы ходим, но моя привита, а за себя не боюсь)
бойтесь
в новостях говорили, что в больницу попадали не только не привитые, но и привитые - тоже
Kiev-tanya• 15 января 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
бойтесь
всёравно не боюсь
Капризуля• 15 января 2018
Ответ дляДон Пэдро
чергова ’епідемія’, як же легко маніпулювати нашим народом
Вот и я в оке((( Просто тупо побежал доверчивый народ прививать детей. За неделю только в Киеве умудрились привить более 10 000 детей(((
Вот потому и живем так плохо, что многие не умеют спами думать, а поддаются на различные манипуляции
Сердючка• 15 января 2018
Можно, маски одевайте и идите всей семьей) )) Помимо кори ещё и грипп может быть, свинячий) ну и ветрянка уже пришла эпидемия, незабарилась(
Аноним_1389• 15 января 2018
Словить можно и в школе, и в транспорте. Самое неприятное во всех концертах и театральных представлениях одно - все купившие билеты (и с кашлем, и с соплями, и дети с лисобактом) приходят. И хоть бы кто в повязках защитных
Железная тетя• 15 января 2018
Где столпотворения людей куча болячек. И ’эпидемия’ тут не при чем, можно хватануть в любом зыкрытом помещении любой вирусняк. Через одногокашляют, чихают и текут сопли. Вот мои по очереди заболели орви младшая, у старшего ангину диагностировали. Но как Вы написали, в транспорте ездит, в школу ходит...не силеть же в 4 стенах?
Спасатель Малибу• 15 января 2018
эпидемия безмозглости у нас. повальная. и самое прискорбное, что от нее нет ни вакцин, ни лечения.
Бурундучиха• 15 января 2018
Совет зависит от того какой концерт. Если Олег Винник - идите, а если Депеш Мод, то срочно продавайте.
Самая СоветЧиваЯ• 15 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
С ангиной в школу ходит??