галлея• 15 января 2018

седые волосы в 10 лет

заметила на макушке в сына штук 5 обесцвеченных волосинок ... в шоке ... похоже на седину ... к врачу ? но что сделает участковый педиатр ? витамины назначит ... кто сталкивался с подобным ? у меня и у мужа единичные седые волосинки после 35 появились .. а тут 10 лет
Наталия Попович• 15 января 2018
Главное : НЕ ВЫДЕРГИВАЙТЕ.

fetico• 15 января 2018
Ответ дляНаталия Попович
Главное : НЕ ВЫДЕРГИВАЙТЕ.
Что лучше, отрезать под корень?
vray• 15 января 2018
Так бывает, это не значит, что он будет седеть и дальше. Генетически или вот те луковицы уже’мертвые’. Есть знакомый с седым одним виском. Лет с 7 и сейчас лет 35 ему, вот полностью седой висок, а так брюнет.
_Астрея_• 15 января 2018
А еще какие-то симптомы по здоровья у вашего ребенка есть?
Почитайте эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2004756
Тут девочки делятся многими своими наблюдениями, в том числе и врачебными.
Аленка1996• 15 января 2018
Еду не пытается себе досолить?
Irrusska_• 15 января 2018
В мене так років з 12-13. Так одна ’прядь’ сива є і досі (27 років). Така особливість організму.
Наталия Попович• 15 января 2018
Ответ длямиссАрфография
Что лучше, отрезать под корень?
Ну если сильно мешают, то да, срезать.
MaryBratus• 15 января 2018
Может там родинка и из нее растет?? бывает врожденное иногда, может не замечали просто?
автор галлея • 15 января 2018
Ответ дляMaryBratus
родинок нет ... вроде не было раньше .. я б заметила

LediBlac• 15 января 2018
У моей с рождения штук пять седых, а так волосы бронзовые...в песочнице интересовались чем красим.