Дадосвидания• 15 января 2018
Мазок на флороценоз,кто делал?
Обратилась к гинекологу с частыми мочеиспусканием и зудом.Был взят мазок,врач ничего не спросила про приём препаратов,только о том пила ли я антибиотики и когда.Антибиотик пила последний на Новый год,но потом был и фуромаг и нистатин,а в инете прочитала,что за месяц до сдачи мазка нельзя принимать антибактериальные препараты( Что теперь деньги в @опу,мазок ведь не результативным будет?короче расстроилась ((
Дадосвидания
• 15 января 2018
И ещё,ведь лаборатории такого типа есть только в больших городах,а остальные лечат же методом ’’ авось пронесет’’’,тоесть чекловек,которому лечение не помогло ,обращается в такую лабораторию даром?или ему месяц мучаться и ждать пока перестанут действовать препараты,которые не помогли?))))ничего не понимаю...