Почемучечка• 15 января 2018

Бывший муж не впускает 4 дня в квартиру

Очень нужен совет/помощь/поддержка.

Бывший муж закрылся в квартире и не впускает с пятницы жену. В разводе 2,5 года, но при этом проживали вместе в 3х комнатной квартире, т.к. он время от времени проживал у своей барышни.

Квартира оформлена на троих: на них двоих + 26 лет дочь.

За время проживания бывали угрозы, скандалы, хотя по факту с ним никто не общался. За квартиру платила жена с дочерью. Бывало приходилось вызывать полицию, и снимали побои. Человек он неадекватный и угрожает. Требует чтобы жена отказалась от своей части квартиры при размене квартиры.

Сейчас полиция отказалась помогать, т.к. они приехали и им он тоже двери не открыл.

Что делать?
Откушу что там торчит• 15 января 2018
Может вызовите слесаря, пусть замок вскроет?

ГейСюда• 15 января 2018
Сочувствую а дочь тоже не пускает?
Ластоноша• 15 января 2018
Участковый+ ваш паспорт с пропиской+тот кто вскроет дверь.
Цикавенная• 15 января 2018
А чего за 2,5 года квартиру не разделили? Или хотя бы лицевые счета?