Пупс• 15 января 2018
Беременна и чувствую что заболеваю (((
25,5 неделек и сижу чувствую что все, ппц, заболеваю.
Что можно выпить? Предпринять? Завтра в ЖК еще на анализы ( и в среду в декрет. Нахватаю сверху еще (((
Italiano_sv• 15 января 2018
срочно начните лечение: чай лимон мед имбирь, афлубин, горло полощите или брызгайте. молоко можно теплое с медом и лежать, отдыхать больше.
я так лечилась.
В рот не ложи• 15 января 2018
Чай с лимоном
И постельный режим
Нос морской водой полоскать+ масляным хлорфиллиптом смазывать 2 р.в день в течении 5 дней
Горло- табл.Лисобакт 4 шт.в день
Ну мне так на днях советовали)
Тоже недавно переболела
Не болейте
И постельный режим
Горло- табл.Лисобакт 4 шт.в день
Ну мне так на днях советовали)
Тоже недавно переболела
Не болейте
Ресничный червь• 15 января 2018
расслабьтесь и лечитесь как обычно при ОРВИ, ничего другого еще не придумали)
Пупс
• 15 января 2018
Ответ дляItaliano_sv
я так лечилась.
Спасибо большое!
Чай на ночь нельзя пить, я буду полночи в туалете (((
Пупс
• 15 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Фервекс?
В рот не ложи• 15 января 2018
Ответ дляПупс
Спасибо большое!
Чай нужно пить!!
Теплое обильное питье Вам сейчас просто необходимо
А насчет туалета: все мы, беременные, и так бегаем полночи в туалет
Такие мы сцыкушки
Пупс
• 15 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Чай нужно пить!!
Такие мы сцыкушки
Да не то слово )))
No problems• 15 января 2018
Заваривайте шиповник и пейте, только обязательно после полощите рот, чтоб эмаль не повредить!
Я сама в положении шиповник меня очень спасает!!!
No problems• 15 января 2018
А если насморок то можно 1:1.5 вода кипячёная и перекись. И 2-3 р в день капать, пройдет быстрее, я так гайморит вылечила недавно
Ресничный червь• 15 января 2018
Ответ дляПупс
Фервекс?
та нет! Я не подумала, что можно лечить фервексом) От вирусов нет лекарств, лечение сугубо симптоматическое: температура - сбивайте парацетамолом высокую, болит горло - полощите, брызгайте что-то безопасное, насморк - полощите. Нет никаких ’противовирусных’ и ’для иммунитета’, организм сам справиться с этим вирусом, вам нужно толкьо создать для этого благоприятные условия, ну и устранить симптомы (если не можете терпеть) все!
Ну и обязательно обильное теплое питье, прохладный влажный воздух - это уже как аксиома)
И не переживайте, течение болезни и тем более осложнения не зависят от того, как вы лечитесь, они зависят от того, с каким вирусом вы встретились, и в каком состоянии ваша иммунная система. Так что побольше позитива и поменьше паники!)
SHASTIE LUBIT TISHINY• 15 января 2018
Афлубин в каплях!!! Чем раньше тем лучше, пить по схеме.. если не получится предупредить то не бойтесь, врач назначит лекарства для беременных, даже парацетомол можно кажись.. выздоравливайте!
Потрындельница• 16 января 2018
пила много чая, лимон, мед, апельсины, киви. Много мноно жидкости.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 января 2018
Клюквеный морс..лимоны.мед.чай.хлорофилипт таблеточки по 1шт.каждые 4 часа.анализы потом сдадите.лучше отлежитесь дома пару дней.Берегите себя автор !))
Пупс
• 16 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибочки! Вчера приняла тепленькую ванну, отогрелась за ночь под одеялком. Вроде полегчало, ТТТ, отлежаться не выйдет, в декрет завтра ) анализы посдавала.
Фисташковый кокец• 16 января 2018
Девочки, а энгистол можно принимать в 1 триместре беременности? Тоже простыла(((