Пффф 100%• 15 января 2018

Замужние женщины. Это измена для вас?

Вы пошли с парнем куда-то. В кино например. И даете парню свою руку. Он ее целует во время фильма. Это измена с вашей стороны?
Бармалеина• 16 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Мне 28. Вроде мужчина )
клас,я б пошла))приглашай)

Безпринципная• 16 января 2018
Ответ дляПффф 100%
А Вы замужем?
Эхе-хей! Стапе! Как там наездники говорят лошади- прррр! И поводья вниз в натяжку)
автор Пффф 100% • 16 января 2018
Ответ дляБармалеина
клас,я б пошла))приглашай)
А не расскажете потом советчицам, что я за зверь?)
автор Пффф 100% • 16 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Я умею кататься на лошадях .
Люблю природу.
Я был в прошлом наверное лесным человеком
Бармалеина• 16 января 2018
Ответ дляПффф 100%
если все будет культурненько,как и обещаете, то не расскажу)))
автор Пффф 100% • 16 января 2018
Ответ дляБармалеина
Меня еще тянет к ногам...
Та ту та• 16 января 2018
Нет не измена, но Колокольный звон о том что либо вы ищите замену мужу/либо муж ище другую женщину. Отношения дали трещину и нужно что то с этим делать.
Вообще это для меня не приемлимо.
Безпринципная• 16 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Я умею кататься на лошадях .
Люблю природу.
Так загляни в прошлые жизни , или... точно не помню как это называется,не углублялась, что-то из ’ внетелесные что-то’, прям в этот момент как из мозгов ушло своим ходом это слово... О! Путешествия!))
Рада,что вспомнила слово, не Паркинсона))))))) радует)))
Tanya_N_UA• 16 января 2018
Нет. Для меня и оральный секс мне не измена, а приятное времяпровождение

автор Пффф 100% • 16 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Да. Я вот раньше отвергал всякое такое. А теперь иногда посматриваю в ту степь немножко. Для разнообразия так сказать. Наука то одно.
Бармалеина• 16 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Меня еще тянет к ногам...
начинается)))огласите весь список тогда),куда еще тянет...
автор Пффф 100% • 16 января 2018
Ответ дляБармалеина
Да вроде как больше некуда )
Если вспомню - напишу. А так , то ноги то как магнит.
Безпринципная• 16 января 2018
Ответ дляПффф 100%
О,возрадуйся же ты ’Леха’, нашлась девственная сетевая лань на твое счастье)))
Радуйтесь соитию безпорочному)))))
автор Пффф 100% • 16 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Радуйтесь соитию безпорочному)))))
Вот думаю может на курсы какие пойти?
Безпринципная• 16 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Вот думаю может на курсы какие пойти?
Маникюра и педикюра у тебя уже есть, а вот куда ещё пойти тебе...
Я спать иду-не цікаво без кави! І лосі у лісі ходять мляво.
Пошире рот открою я, чтоб мой оскал пугал тебя!
Поет пішов спати, а вам,пані та панночки- секасу під кущами м´яти)))))
Зам. зав. Анонима• 16 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Он сказал, что они у Вас красивые и хочет их поцеловать
потом сказал что трусы красивые...
автор Пффф 100% • 16 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Приятных снов добрая женщина. Не пейте кофе на ночь )Вот мне интересно, а чего не с мужьями много советчиц сейчас??
автор Пффф 100% • 16 января 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
потом сказал что трусы красивые...
Я туда не смотрю.
Бармалеина• 16 января 2018
Ответ дляПффф 100%
муж обьелся груш

Оно само купилось• 16 января 2018
Еще пока!! не измена, но все возможно))) Все будет зависеть от дальнейшего поведения мужчины пригласившего замужнюю на свидание..
Если М проявит себя как мужчина лучше чем ее муж-измена будет))) Иначе нет смысла менять шило на мыло))) т.к. такое же и дома у нее сидит)))

з.ы.Уж точно не от хорошей семейной жизни замужняя женщина ходит на свидания с другими мужчинами
автор Пффф 100% • 16 января 2018
Ответ дляБармалеина
муж обьелся груш
Не понимаю мужчин, которые не лижут бедра женщин ночью. Да и совсем, странные они у вас
Безпринципная• 16 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Та я шо знаю, де вони заділи своїх чоловіків, то не в мене питати таку дурість треба!
Я собі розважаюсь та й годі, ніхто не підтримує байки веселі видумувати для настрою, гадючкі такі)
А мені ти снів не бажай, вони самі знають коли і які приходити, тут ти їм не пан, так шо давай...
Давай і далі пудри мізки скучающім пані)))
В мене завтра важливий день, а я тут граюся у дурню)
Бармалеина• 16 января 2018
Ответ дляПффф 100%
странные ,очень странные. Приходится искать, кто полижет)
автор Пффф 100% • 16 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Я хотел как то сделать встресу всех советчиц. Но все на морозе.
Вам нужен дворецкий?) Я видео глянул, что надо делать.
автор Пффф 100% • 16 января 2018
Ответ дляБармалеина
Сколько Вам лет )
Безпринципная• 16 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Так, дворєцкій... Туфлю лізати будєшь скучающім пані! Зрозумів!
Дурний і не толковий ти ’льоха’...
Бармалеина• 16 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Сколько Вам лет )
чуть чуть больше,чем вам... не на много)
Булку Дай• 16 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Я чуть соседей смехом не разбудила)))
Представляю, мужчина рядом есть, а он только и может, что ноги лизать)))
автор Пффф 100% • 16 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Дурний і не толковий ти ’льоха’...
Я вроде не по туфлям же) вы меня перепутали.
автор Пффф 100% • 16 января 2018
Ответ дляБармалеина
А город какой?)