16 января 2018

Вы бы назвали так своего сына?

Марат, мама - украинка, папа-грузин.
Такая я 16 января 2018
нет
Оченьценная 16 января 2018
Не грузинское имя совсем
Твоя подруга 16 января 2018
Знакомая семья, сын Мурат - мама украинка, папа турок.
мадам Везувий 16 января 2018
Я хотела назвать Марат , хотя оба мы украинцы. Но не назвала .
Имя мне нравится
Муроводчица 16 января 2018
Возможно,нормальное имя
marion_p 16 января 2018
Марат татарское имя.
Кому там слова не давали 16 января 2018
мне нра
мадам Везувий 16 января 2018
Ответ дляmarion_p
Марат татарское имя.
Да, а грузинские , типа Арарат .
СКИБИДЫШь 16 января 2018
У меня муж грузин. Сына зовут Давид. Марат - это возможно с тех грузин, которые мусульмане. Пусть называют как хотят
Ненавязчивый синтезатор 16 января 2018
мне лучше чем наше марк(
СКИБИДЫШь 16 января 2018
У племянника в садике был мальчик по имени Максимиллиан - вот где клиника. Мама с папой украинцы. А Марат - это что? Обычное нормальное имя
долой_лама 16 января 2018
К чему национальная принадлежность родителей? У меня друзья- оба украинцы, сына назвали Маратом, имя понравилось. В чем проблема?
dfctqrj 16 января 2018
О, МАРАТ ! Красивое имя
Губы_зубы 16 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мне лучше чем наше марк(
Это точно! Поназывали детей Марками, а посмотришь на того толстенького сельской наружности мальчика - ну какой он Марк, если он вылитый Ваня?
Ненавязчивый синтезатор 16 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Это точно! Поназывали детей Марками, а посмотришь на того толстенького сельской наружности мальчика - ну какой он Марк, если он вылитый Ваня?
как угадали? реально сын у нее в папу пошел, прям галя и сережа, а родился марк, забываю все как они его полностью величают. А на вид толстый сельский ваня. мне еще сантехника напоминает)
Губы_зубы 16 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
как угадали? реально сын у нее в папу пошел, прям галя и сережа, а родился марк, забываю все как они его полностью величают. А на вид толстый сельский ваня. мне еще сантехника напоминает)
Наверное, это нередкое явление сейчас. Так родители хотят возвыситься, аристократизироваться, но получается в результате комично.
Воздух в банке 16 января 2018
Мне очень нравится, хотела назвать так сына...но, под давлением родственников назвала Егором. Не жалею, конечно, но Марат, всё равно, нравится...назову так второго сына)))
Пешеходик 16 января 2018
Да, мне нравится
На границе 16 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
У племянника в садике был мальчик по имени Максимиллиан - вот где клиника. Мама с папой украинцы. А Марат - это что? Обычное нормальное имя
Нее, у нас в школе круче - Доминик. И при этом Иванович, и с чисто украинской фамилией
А по теме Марат вполне себе нормальное имя... достаточно мужественное даже
Оченьценная 16 января 2018
Ответ длямадам Везувий
Да, а грузинские , типа Арарат .
Что за бред)))
лаМпочка 16 января 2018
Нет
Я такая боевая 16 января 2018
Нормальное имя. Сейчас называют как угодно.

В 2017 году киевляне чаще всего называли новорожденных девочек София, Злата, Ева, Екатерина, а мальчиков – Артем, Иван, Максим, Марк, Дмитрий

Как сообщает Главное территориальное управление юстиции в Киеве, самыми популярными именами для дочерей были София, Злата, Ева, Екатерина, Анастасия, Алиса, Анна, Елизавета, Полина, Карина, Вероника, Милана, Кира, Соломия.

Среди редких имен, которыми родители называли детей – Анфиса, Асфея, Айоланта, Квитка-Наталья, Лелея, Лисана, Милания, Мирабелла, Рафаэлла, Радомера, Жва-Федорика, Юнона, Мелодия, Шантай, Элеонора, Доминика, Эмисия, Лика, Аоира, Афина, Виола, Эльза, Глория.

При выборе имени для мальчиков родители чаще всего предпочитали имена Артем, Иван, Максим, Марк, Дмитрий, Михаил, Александр, Тимофей, Владислав, Матвей, Илья, Андрей.

Среди редких имен мальчиков популярны были следующие: Аристотелис, Всеволод, Эммануэль, Михей, Ангел, Ори, Ноэль, Трифон, Фаддей, Лукас, Ареф, Роберт, Леон, Дорофей, Арон, Боремир, Адольф, Антип, Эрнст, Альваро, Орфес, Оушен, Ноа-Габ, Прохор-Джай.
Галинка-малинка 16 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Нормальное имя. Сейчас называют как угодно.

В 2017 году киевляне чаще всего называли новорожденных девочек София, Злата, Ева, Екатерина, а мальчиков – Артем, Иван, Максим, Марк, Дмитрий

Как сообщает Главное территориальное управление юстиции в Киеве, самыми популярными именами для дочерей были София, Злата, Ева, Екатерина, Анастасия, Алиса, Анна, Елизавета, Полина, Карина, Вероника, Милана, Кира, Соломия.

Среди редких имен, которыми родители называли детей – Анфиса, Асфея, Айоланта, Квитка-Наталья, Лелея, Лисана, Милания, Мирабелла, Рафаэлла, Радомера, Жва-Федорика, Юнона, Мелодия, Шантай, Элеонора, Доминика, Эмисия, Лика, Аоира, Афина, Виола, Эльза, Глория.

При выборе имени для мальчиков родители чаще всего предпочитали имена Артем, Иван, Максим, Марк, Дмитрий, Михаил, Александр, Тимофей, Владислав, Матвей, Илья, Андрей.

Среди редких имен мальчиков популярны были следующие: Аристотелис, Всеволод, Эммануэль, Михей, Ангел, Ори, Ноэль, Трифон, Фаддей, Лукас, Ареф, Роберт, Леон, Дорофей, Арон, Боремир, Адольф, Антип, Эрнст, Альваро, Орфес, Оушен, Ноа-Габ, Прохор-Джай.
мати ридна.... хотя что же я удивляюсь. в моем городке есть украинцы Джон и Хосе
СКИБИДЫШь 16 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Нормальное имя. Сейчас называют как угодно.

В 2017 году киевляне чаще всего называли новорожденных девочек София, Злата, Ева, Екатерина, а мальчиков – Артем, Иван, Максим, Марк, Дмитрий

Как сообщает Главное территориальное управление юстиции в Киеве, самыми популярными именами для дочерей были София, Злата, Ева, Екатерина, Анастасия, Алиса, Анна, Елизавета, Полина, Карина, Вероника, Милана, Кира, Соломия.

Среди редких имен, которыми родители называли детей – Анфиса, Асфея, Айоланта, Квитка-Наталья, Лелея, Лисана, Милания, Мирабелла, Рафаэлла, Радомера, Жва-Федорика, Юнона, Мелодия, Шантай, Элеонора, Доминика, Эмисия, Лика, Аоира, Афина, Виола, Эльза, Глория.

При выборе имени для мальчиков родители чаще всего предпочитали имена Артем, Иван, Максим, Марк, Дмитрий, Михаил, Александр, Тимофей, Владислав, Матвей, Илья, Андрей.

Среди редких имен мальчиков популярны были следующие: Аристотелис, Всеволод, Эммануэль, Михей, Ангел, Ори, Ноэль, Трифон, Фаддей, Лукас, Ареф, Роберт, Леон, Дорофей, Арон, Боремир, Адольф, Антип, Эрнст, Альваро, Орфес, Оушен, Ноа-Габ, Прохор-Джай.
Кы-ы-ы-ця 16 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Это точно! Поназывали детей Марками, а посмотришь на того толстенького сельской наружности мальчика - ну какой он Марк, если он вылитый Ваня?
а тому що він МаркО)))) той, що по пеклу вештажться без діла))))
Кы-ы-ы-ця 16 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
мати ридна.... хотя что же я удивляюсь. в моем городке есть украинцы Джон и Хосе
не забувайте, що в нас багато нацменшин, тому деякі імена не є надто дивними.
Железобетон 16 января 2018
Хорошее имя.
Кы-ы-ы-ця 16 января 2018
от знаю сім´ю, де хлопчика назвали Маратом, бо мама не захотіла Маратом. По батькові В´ячеславович і прізвище українське на -ук.
Сиреневая цапля 16 января 2018
Имя звучит красиво, даже немного сексуально
КапитанльнаЯ 16 января 2018
да. Имя красивое.