Непостоянная постоянность• 16 января 2018

Вы бы назвали так своего сына?

Марат, мама - украинка, папа-грузин.
Дама_из_рекламы• 16 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Слава Богу, що хоч щось залишилось! Прекрасні імена))
незвично, звучить й дуже рідкісно, в мене сина також звуть Гліб так коли хрестили то отець вже похилого віку сказав вперше в мене Гліб )) Але був радий що таке імя, в моєму роду були й Уляни, Ялосовети, Трохими, Микити, Сидір, я навіть не зудумуваля над походженням словянське імя чи ні цікаво..))

постою_послушаю• 16 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нет, вы ошиблись, оно для меня не подходит под отчество
Нет, не ошиблась. Выше процитировала .еще раз
Ненавязчивый синтезатор• 16 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Вот тот пост. Здесь далекооо не про отчество
про полноту написано выше, почитайте если так интересует
Ненавязчивый синтезатор• 16 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
и предположительно имя отца тут указано
Я_поехала• 16 января 2018
Не перевариваю уменьшительное от Марк -Марик.И вот почему-то все Марки, которые мне встречались, были одинаковыми внешне - блондины в круглых очечках и с большими странностями по жизни.
А по теме Марат -красиво, мужественно.
Настя Снежок Воля• 16 января 2018
красивое имя. Я назвала сына Тимур, хотя мама украинка, папа русский.
Мона_Лиса• 16 января 2018
Мы хотели с мужем так назвать сына. Очень.
Марат
Все смотрели странно и мы сдались под напором родственников
Назвали Назар
Чу Ча• 16 января 2018
страшенно не подобається, співзвучно з марати, тобто бруднити
постою_послушаю• 16 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нет, не интересует.

100%• 16 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Наверное, это нередкое явление сейчас. Так родители хотят возвыситься, аристократизироваться, но получается в результате комично.

- Клеопатро!
- Га?
- Іди бігом до хати!
- Чого?
- Річард всрався!
n_a_ta• 17 января 2018
Так бы не назвала, но имя красивое.Мне вот имя Дамир ,или правильно Демир,очень нравиться турецкое.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 января 2018
Да, хорошее и красивое имя
Я-ваш шанс• 17 января 2018
Ответ дляБелоснежко
Ну, мы свою Галину Гавриловну - Гориловной звали...
А в каком городе? У нас тоже учительница с таким именем и отчеством была.
Светка-пипетка• 17 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вас задело за живое? вы галя, а сын зовут как кличка у животного свекрови? Где и кто ржал? если он толстенький и родители толстые, то мне просто жаль ребенка, ведь родители не следят за питанием, ну а я права не имею за ним следить
А что неозвучиваете свою кличку и своего сантехника. За своей жизню следите, или она насколько ... что вы смеетесь на чужими детьми.
Светка-пипетка• 17 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
марк- еврейское имя.
греческое имя, которое имеет латинские корни и происхождение. https://mamapedia.com.ua/znachenie-imeni/men-names...
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
кличка моего кота ися, свекрови масик. Сантехника своего нет, а жековского клички не знаю.
Интересно, а почему вас так взволновала моя жизнь
Светка-пипетка• 17 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Оскорблять чужих детей вы крутая тетка, а как себя коснулось, фигню начала писать всякую. Кошмар неужели есть бабы которые смеются с чужих детей и их имен, печалька.
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
у вас проблемы? вам чем-то помочь?
Светка-пипетка• 17 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у вас проблемы? вам чем-то помочь?
Да уж.

ЕлькиПальки• 17 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
До речі, зараз і дівчат перестали називати такими гарними іменами, як Лариса, Людмила, Тетяна, Ярослава, Ніна, Лідія, Наталія, Валентина,- у нас в школі все більше Вероніки,Юлі, Соні, Крістіни, Насті, Віки...
Воздух в банке• 17 января 2018
Ответ дляМона_Лиса
Марат
Назвали Назар
Точно, как у меня))) под напором родственников мы назвали Егором)
Воздух в банке• 17 января 2018
Ответ дляn_a_ta
Есть вариант, что это имя славянское: дарует мир