Прасковична• 16 января 2018
Девули хозяюшки, как моете пирожные?
Муж принес из Сильпо корзиночки, но они же без индивидуальной упаковки. Как их правильно помыть?
Ананомчикус• 16 января 2018
совсем бабы с ума посходили. Такую заразу в дом тащить... Выбросить немедленно и вызвать дезинфекцию
Диверсификация• 16 января 2018
В 7 утра такой штурм мозге й. В соде звмочите минут на 20. Все глисты уйдут
Любовь Калистратовна• 16 января 2018
А если над огнем. Только огонь должен бьіть натуральньім - костер .
Отчебучкина• 16 января 2018
Ответ дляАноним_1407
Опрыскать стерилиумом
Лучше в спирт тогда или водкой запивать для обеззараживания внутрь
Мама фифти цента• 16 января 2018
А может антибактериальнім средством? Сначала себя, потом квартиру, ну и пироженько
Веселая моль• 16 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Замочить в хлорке на сутки
можно в хлорцине,но тоже неменее суток
Простоваля• 16 января 2018
Уксус+сода, потом спирт+Доместос. А только после этого, пихайте в автоклав. И ,на всякий, пройдитесь пароочистителем!!!
Уходя дверю не хлопать• 16 января 2018
Ответ дляМама фифти цента
А мужа? Мужа же забыли.
Некомильфо• 16 января 2018
Зачем с утра так мозг ломаете?!?
Я три раза читала, пока дошло , что пироженку мыть реально хотите
когдадеЦкие• 16 января 2018
Важно не только пироженко хорошо промыть, но и тщательно обработать мужа, руки и рот. Средства описаны выше. Не экономьте. Перед этим не забудьте продезинфицировать очищающие средства.
Сарафанное радио• 16 января 2018
А я лимонные пирожные люблю из сильпо. Очень вкусные. Ностальгия.
Совсем другая 2• 16 января 2018
Сюда про хлеб из духовки и сосиски без клеенки,а ещё бананы мылом моют кожуру перед тем как почистить:)))
КинДза• 16 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
А лучше, перед пирожными, пол литра спирта неразбавленного влить и тогда можно хоть подошву от сапога жевать - ничо не страшно
Кумушка• 16 января 2018
Вот так живешь и не задумываешься,а такие люди рядом...это реально страшно!, мыть пирожное,надеюсь,это тролль
Ду да ду да ду• 16 января 2018
Что за пирожные, что за корзиночки, кто-то может внятно объяснить?
Юмора много, конечно, смешно, но по сути можете раздавать о чем автор пишет???