Прасковична• 16 января 2018

Девули хозяюшки, как моете пирожные?

Муж принес из Сильпо корзиночки, но они же без индивидуальной упаковки. Как их правильно помыть?
Оч@ров@Шк@• 16 января 2018
Если эклеры то начинку сначала выдавите
Фенте Фря• 16 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
совсем бабы с ума посходили. Такую заразу в дом тащить... Выбросить немедленно и вызвать дезинфекцию
Вы про мужа?
Мамзелькин• 16 января 2018
троллль что ли? такой ерундовый вопрос задавать!
Helgahelga• 16 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Что за пирожные, что за корзиночки, кто-то может внятно объяснить?
Юмора много, конечно, смешно, но по сути можете раздавать о чем автор пишет???
Ира Вовкина• 16 января 2018
Паром, кипятком, доместосом, белизной, содой, в духовку на 40 мин ну а потом уже....можете выбросить в мусорное ведро с чистой совестью!!!
Всем утречка доброго!!!
Оксана1701• 16 января 2018
Ответ дляКумушка
Вот так живешь и не задумываешься,а такие люди рядом...это реально страшно!, мыть пирожное,надеюсь,это тролль
Ржу, не могу. До слез. Но тоже надеюсь, что тролль. Это что ж в голове должно твориться?
Alla MMS• 16 января 2018
Тю, я антисептиков брызгаю и все!
Тамбовский мел• 16 января 2018
в машинке простирните!
Няня на подхвате• 16 января 2018
Пирожные съедают сразу в кафешке. А так ешьте смело, ничего вам не будет
Белый Лосик• 16 января 2018
Я не мою, от грязи микробы дохнут
Няня на подхвате• 16 января 2018
Ответ дляОксана1701
Аристократы среди нас
Банка с бутылками• 16 января 2018
Плюнуть сверху и подждать 10 мин пока Ваши микробы победЮт тЕх
{СоJIнТсЕ}• 16 января 2018
Накормить мужа таким пусть проср....я гад такой, ишь че надумал
Липка-прилипка• 16 января 2018
Понятно, что это стёб. Только непонятно, к чему он. Мыть фрукты перед употреблением - это не одно и то же, что мыть выпечку. Фрукты росли на деревьях или кустах, пылились, на них какали птички. Потом эти фрукты собирали люди, потом их сортировали, загружали, перевозили (иногда через океан), обрабатывали газом (например, бананы), транспортировали, разгружали, хранили, фасовали, взвешивали, считали. На них такой коктейль всякой бяки. Как можно чистить, например, мандарин и этими же руками потом брать дольку и тянуть в рот?

В выпечке, пока она пеклась, всё уже убилось. Потом только фасовка, как правило. Покрытый бякой путь выпечки к нашему столу намного, несравнимо короче.
ЯсноВидящая• 16 января 2018
Спасибо за хорошее настроение!!! Реально посмеялась и со мной весь отдел.
Пацака-задирака• 16 января 2018
Ответ дляКумушка
А устроится на такую работу , где нужно сидеть в шкафу по часу -два на момент прихода мужа домой .
Хужего бреда не встречала .
И человек раздумывает работать там или нет
А тут пироженку моют
Анонимушка• 16 января 2018
А куда делась девуля афтар?
Гуру троллинга• 16 января 2018
Перед и после употребления по строчке водки)
Кокосиха• 16 января 2018
Пирожные я не мою, а замораживаю. В морозилке есть полка глубокой заморозки, ни одна инфекция не выживет
Анонимушка• 16 января 2018
Ответ дляКокосиха
Как будто замороженную инфекцию или глиста есть приятнее.
Кстати, не все инфекции погибают при заморозке. Той же сальмонелле нужна только очень высокая температура и определенное выдержанное время в ней.
Аноним_1419• 16 января 2018
Конфеты шоколадные мыли, теперь очередь дошла до пирожных. Что следущее мыть будем? Может масло подсолнечное, фиг знает какая у него там обработка
Манька Галченок• 16 января 2018
Ответ дляАнонимушка
А куда делась девуля афтар?
Доместосом пирожное пошла драять
Манька Галченок• 16 января 2018
Ответ дляАноним_1419
А сахар уже прополоскали?
Рожки-да-ножки• 16 января 2018
Ответ дляАнонимушка
А куда делась девуля афтар?
Наверное съела немытую корзиночку. И фсе...
Микробы ее победили
Аноним_1419• 16 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
А сахар уже прополоскали?
Сахар не знаю но соль точно мыли.
М.О.Н.А.Ш.К.А• 16 января 2018
Прокипятите перед употреблением)))))))))))))
Обнимашкина• 16 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
А я лимонные пирожные люблю из сильпо. Очень вкусные. Ностальгия.
А вы их моете перед едой?
автор Прасковична • 16 января 2018
Ответ дляЯсноВидящая
И вам спасибо, и всем за ответы
автор Прасковична • 16 января 2018
Ответ дляАнонимушка
А куда делась девуля афтар?
Я в садик ребенка отводила
автор Прасковична • 16 января 2018
Ответ дляАноним_1419
И соль моют ещё