Прасковична• 16 января 2018

Девули хозяюшки, как моете пирожные?

Муж принес из Сильпо корзиночки, но они же без индивидуальной упаковки. Как их правильно помыть?
СирОжино пирОжино• 16 января 2018
Не вздумайте ничего кипятком заливать!!!!! Просто под проточной водой с хозяином.мылом) будьте здоровы
СирОжино пирОжино• 16 января 2018
Ответ дляКумушка
Вот так живешь и не задумываешься,а такие люди рядом...это реально страшно!, мыть пирожное,надеюсь,это тролль
Вам от отсутствия ЧЮ не страшно жить?
СирОжино пирОжино• 16 января 2018
И вообще, автор, в 7 утра Сильпо ещё закрыт, так что пирожЫнЫ скорее от любовницы) выпейте ещё угля перед употреблением
Чебуратор• 16 января 2018
автор, а вы половой член мужа как стерилизуете, поделитесь?
Люблю кетчуп• 16 января 2018
Ответ дляСовсем другая 2
Сюда про хлеб из духовки и сосиски без клеенки,а ещё бананы мылом моют кожуру перед тем как почистить:)))
я реально знаю семью,где моют бананы )) еще и перчатки одноразовые одевают,чтобы ребенок ел ,что либо )
СирОжино пирОжино• 16 января 2018
Ответ дляЧебуратор
Как все, наверное) на носик кипящего чайника
Чебуратор• 16 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
я мою бананы, а вы видели, как их руками разные личности бомжеватого типа лапали перед тем, как вы кладете их к себе в корзину? я да. Не хочу ребенку после таких личностей в руки фрукт давать.
былоИпрошло• 16 января 2018
интересно одну меня передёргивает от слов ’девуля’, ’девчуля’ и т.п.
СМСница• 16 января 2018
автор как там пироженки, переживаю за них больше чем за вас?
Кукусик• 16 января 2018
Ответ дляТетя из министерства
Я бы так и сделала!!!
А теперь без шуток. Духовка-хороший вариант для белкового крема. На минимальной мощности можно подержать минут 5-10. Крем как бы подсушивания,, но не течет. Мы так делали в 90-е с тортиком с белковым кремом, когда СМИ истерили о сальмонелле в яйцах (яйца советовали приваривать долго и т.п.)
Повелительница лампочек• 16 января 2018
Как хорошо, что у Советчиц присутствует чувство юмора)) насмеялась пока читала ответі))
Люблю кетчуп• 16 января 2018
Ответ дляЧебуратор
мойте ) я не ем бананы в принципе и дети тоже ) есть другие фрукты,вкуснее бананов ) все остальное я конечно же тоже мою.

на счет лапанья,мне нравится что в Испании к примеру, если увидят что ты трогаешь руками без перчаток одноразовых , какие либо фрукты,овощи,тебя отчитают )за 2 года жизни тут,приучилась все в перчатках выбирать,так же и на Украине делаю.
Тетя из министерства• 16 января 2018
Ответ дляКукусик
Так я и не шучу, если честно!
Тюрюнь_Тюнь• 16 января 2018
я под словом ’пирожными’ кое что другое представила
В шоколаде• 16 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Кипятком обдайте и сверху доместесом.
а если наоборот?
доместос+ кипяток?
Самохвалова• 16 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
а если наоборот?
доместос+ кипяток?
кипящий доместос самый верный вариант
Берюковна• 16 января 2018
Ответ дляСовсем другая 2
А вы знаете, чем бананы обрабатывают??? Я вот такми как вы удивляюсь- с умным видом пишите глупости.
Трахтибидох• 16 января 2018
просто водкой надо запивать.
Фокус-Покус• 16 января 2018
Для верующих - святой водой окропить.
Папина дочка• 16 января 2018
Хах) Очередная нехозяюшка пытается оправдать себя за собственный же пофигизм в отношении чистоты потребляемых продуктов. Автор, вам чужая чистоплотность/тараканы настолько жить мешают?
псы. Не представляю где можно найти пироженки без упаковки, даже в кулинарии маркетов всегда в тару кладут.
Самохвалова• 16 января 2018
Ответ дляБерюковна
чем?
Для драки• 16 января 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Железный коготь• 16 января 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Может муж с вечера несет их.Там уже не только с Сильпо микробы.Я бы выбросила.Можно и венерическое подхватить что -то.Доместос с кипятком не помогут.
автор Прасковична • 16 января 2018
Ответ дляЧебуратор
я сторонник кипятка, 2 раза в день проводим эту процедуру с мужем. Он сопротивлялся, но я его убедила что так нужно, смирился. Правда последний раз он стал какого то неестественного цвета, муж долго кричал, а потом оделся ушел и принес пирожные. Есть подозрение, что что то пошло не так
Берюковна• 16 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мои друзья (нормальные) люди ВСЕ моют бананы, апельсины, мандарины, куриные яйца, и упаковки из супермаркета. Причем со спец.средством, а не только водой. Я тоже так делаю.
автор Прасковична • 16 января 2018
Ответ дляСМСница
замочила в кипятке и сверху полила доместосом, все как тут советовали. Вода стала очень мутной и по ней плавает какая то жижа, так должно быть? Это изгнание микробов так происходит? И когда их можно будет уже есть, не знаете?
Железный коготь• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
Может член холодом попробовать обработать?От сильного мороза тоже микробы убиваются).
Алиса в стране Советчица• 16 января 2018
Поставьте на 5 мин возле иконы Николая чревоугодника. Потом можно кушать спокойно!!
автор Прасковична • 16 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
спасибо, но я уже прочитала про духовку и задумалась. Посматриваю на муж, он кажется что то заподозрил, собирает вещи, нервничает...
МинерАлочка• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
В следующий раз вскипятите доместос, как девочки советовали. А вот яйца надо на 5 минут в кипяток