осень_осень_харашо• 16 января 2018

Ветрянка у взрослого? Фото

Девочки, сразу оговорюсь что к доктору пойду, но нужно определиться к какому...
Первые прыщики появились в воскресенье, думала что- то укусило, но что? Зима ведь, моментально появился прыщик, кровянистый, рядом еще один. Вчера опять высыпание, два прыщика, утром опять. За три дня 8 штук) Для ветрянки медленно и мало? Самы прыщики после своего появления набухают и после не зудят уже. Тело зудит то там то там, уже не пойму от нервов или всамом деле. Мама не помнит болела ли в детвстве ветрянкой, я нашла карточку и одна запись похожа на « ветряная оспа», посмотрите, плиз? Если болела в детстве, то возможен факт или повторного заболевания в лёгкой форме или проявиться опоясывающим лишаем?
Хочу в БАНю• 16 января 2018
При вітрянці прищик з рідиною

Цвиринь• 16 января 2018
По фото на ветрянку не похоже. Я болела дважды - в детстве и в 35 лет. Желаю вам, чтобы это была не ветрянка, взрослые переносят очень тяжело.
Температуры нет?
Блины со смайликами• 16 января 2018
По фото на ветрянку не похоже.

Аллергия скорее всего..что то съели
автор осень_осень_харашо • 16 января 2018
Ответ дляХочу в БАНю
При вітрянці прищик з рідиною
Вот это и не сходится, мой кровянистый..., но может и так бывает
Муроводчица• 16 января 2018
При опоясывающем лишае прыщик тоже с наполнением,у моей мамы уже лет 20 опоясывающий.
Любавишна• 16 января 2018
Викличте лікаря додому. Не треба розносити оточуючим інфекцію.
М@гнолия• 16 января 2018
На ветрянку это не похоже
В гости звали?• 16 января 2018
У меня муж болел ветрянкой в 30 лет, прыщики с жидкостью как положено, Ваши не похожи на ветрянку совсем
Цвиринь• 16 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
В любом случае лучше вызвать на дом

Ответ дляЦвиринь
Температуры нет?
Нет, состояние обычное, ни слабости ни температуры...
А Вы второй раз все так же тяжёло перенесли?
Аноним_1389• 16 января 2018
Не похоже на ветрянку. Я не врач
Цвиринь• 16 января 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Как перенесла в детстве, не помню. В 35 лет очень тяжело.
Девочки, а запись в карточке похожа на ветряную оспу?
Цвиринь• 16 января 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
вроде похоже
Ответ дляЛюбавишна
Если это не ветрянка, а аллергия нужен дерматолог или аллерголог. Потом будут кричать на той же советчице « вот наглая, с десятком аллергических прыщей и хорошим самочувствием вызвала доктора на дом)»
Пончик Солнечный• 16 января 2018
Ответ дляЦвиринь
Температуры нет?
Зачем пугаете? не все взрослые плохо переносят ветрянку! В прошлом году заразилась от ребенка ветрянкой (мне 39 лет и до этого не болела). Да, было много высыпаний, но температура выше 38.5 не поднималась ( сбивала мефиноминкой), общее самочувствие, как при ОрВИ. Ничего страшного в ветрянке не увидела. Осложнений никаких. Привыкли панику разводить зря...
Цвиринь• 16 января 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Я никого не пугаю, просто делюсь опытом своим и знакомых взрослых. За вас рада.
Любавишна• 16 января 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Мене не хвилює порадниця.
І лише терапевт вам скаже і дасть направлення до іншого спеціаліста. Без направлення в поліклініці не приймають.
Буде дуже гарно, якщо ви заразна і будете серед людей. А там і старенькі і дітки малесенькі. Думайте про оточуючих.
Пончик Солнечный• 16 января 2018
Ответ дляЦвиринь
Спасибо на добром слове)
Мои знакомые тоже без осложнений перенесли ветрянку. Все живы-здоровы!

Любавишна• 16 января 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Мій чоловік хворів на пару з сином. Малий скакав як заведений, а дорослий дядько лежав з температурою 40. То все індивідуально.
Ответ дляЦвиринь
Мои знакомые взрослые тоже тяжело переносили, это правда, я просто думала если впервые тогда тяжело, а повторно переносится легче
Пончик Солнечный• 16 января 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Есть такое выражение. Стакан наполовину пуст или наполовину полон. Так и с ветрянкой. Просто хотела вас успокоить...
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо) Мне не сам факт болезни страшен, как ограничения с ней связанные.
Будьбе здоровы
Фрикаделька• 16 января 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
уж лучше пусть кричат, чем у вас окажется какая то ’ветрянка’ и вы по року судьбы окажетесь в одной очереди с беременной женщиной
СССРовна• 16 января 2018
Не похоже на ветрянку.Меня в 20 лет за 2 дня так обсыпало, что могла бы главную роль в фильме ужасов сыграть)И температура, она обычно у взрослых зашкаливает.
kicya76• 16 января 2018
Болела ветрянкой в 25 лет свежи воспоминания)Ваша сыпь на ветрянку вообще не похожа,нет папул.У взрослых поверьте не 8 прыщиков)Температура у меня была под 40,болело все и прыщи за сутки вылезли даже в носу,ушах и попе)).Так что расслабьтесь.Быстрее всего аллергия
Ответ дляkicya76
КлаваЧерепиця• 16 января 2018
Похоже на следы от укусов блох.
На ветрянку, корь, чесотку и прочие страшилки не похоже.
Ответ дляКлаваЧерепиця
Похоже на следы от укусов блох.
У нас нет животных, контакта с ними не было, в доме гиппоаллергенный быт, без ковров и дорожек,( дети аллергики) но сменила стиральный порошок...
Хотя, да и по чувству и виду похоже на укус, я согласна
Чики-брык• 16 января 2018
у меня дочь вот в субботу обсыпало(ветрянка), так в субботу и воскресенье до обеда было 2-3 прыща таких как у Вас, а вот уже вечером и вчера........ото посыпало так посыпало. С субботы темпа 38,5