Слухи-руки не распускаю• 16 января 2018

Наматрасник на взрослую кровать. Водонепроницаемый. Посоветуйте фирму плиз)

Или где Вы свой покупали. Смотрела несколько - шелестят( Какой купить не знаю(
Спасибо!
Чучело-Мяучело• 16 января 2018
Зачем водонепроницаемый взрослым ? Я купила как-то выкинула после первой ночи . Купила из хлопка плотный
Эт вернячОк• 16 января 2018
На них обычно жарко спать, т.к. парят. Но когда ребёнок был маленький, то приходилось терпеть.
СофИрина• 16 января 2018
Теп waterproof бамбуковый, не шуршит, водонепроницаемый, не парит.
Full House• 16 января 2018
Я бы Вам написала, но посчитают, что реклама моего товара))
На самом деле брала маме на диваны, наматрасники на дышащей мембране не шелестят.
автор Слухи-руки не распускаю • 16 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Маленький ребенок
Gleva• 16 января 2018
Такой купила, правда на кровать ребенку, размер 0,9*2 на резинке по всему периметру. Не шуршит, не парит
https://barin.ua/goodsitem_4296.htm#specs
Асталависта бэйби• 16 января 2018
ikea
Юпитерная• 16 января 2018
Икеа лучше всего. Покупала разные. Но икеа лучше.