Барабасиха• 16 января 2018

Паршиво на душі. Вагітна, одружуватись не хоче.

Вагітна.Живемо разом.Женитись не хоче.Я постіно в напрузі((((Як наштовхнути на оформлення стосунків?
Сумчатая кошка• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Це ваші висновки,вони далеко не співпадають з реальністю.Ви думаєте,що я вже настільки тупа,що буду ризикувпти вагітністю?Можливо те,що я наполягала жити окремо від батьків,купити собі житло,зіграло для нього роль,ніби я хочу мат.благ.А я,просто,як і всі молоді сім´і,хотіла мати свій власний куток.
а ви що з батьками живете?

фрау Гитта• 16 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
Да вы ему дарите ребенка, а он думает расписываться или нет.... Родите- занимайтесь собой, своей карьерой, сейчас изучайте новые навыки ( например смм )
Например сожитель Анны Павловой ( когда она стала известной на весь мир) каждое утро становился на колени и спрашивал - когда же она с ним распишется
Достигайте вершин
и тогда ваш непутевый станет по другому к Вам относиться
А нафига он тогда нужен будет? Получается пока женщина ничего не добилась, то она не нужна, а вот стала известной - можно и в ногах поваляться.
Dzvina_Dzvinochok• 16 января 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Это ваш выбор и ваша ответственность. Странно рожать детей, если не хочешь, или больше, чем хочешь, чтобы потом счётик предъявлять. Если вы выбрали жизнь с детьми, температурами и больницами, смысл пенять на мужа?
Так я о обливо не пиняю. Він повністю утримує сім´ю , не підсовують мені безправних шлюбних контрактів, не оформляє майно на родину. Але я опу свою не рву і не буду. Поки не буде взаємності. Рахунки з часом більшість пред´являють . Я свій добре пам´ятаю і нагадую час від часу, коли дехто забувається))))
Редиска Я• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
просто та советчица сакцентировала, что вот как мол классно-жили сожителями и никто даже не догадался, все думали шо семья -это ж не я так написала. Ну отсюда и вопросы-нафига козе баян, жить сожителями (типа так классно), но шоб же никто не догадался. Логика.
Каждый видит свое, наверное. Я так поняла, что для всех они были семьей. Даже без штампа. А не скрывали от знакомых.
автор Барабасиха • 16 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
а ви що з батьками живете?
Так
автор Барабасиха • 16 января 2018
Ответ дляНа иголках
Купить себе жильё за его деньги? Круто... потому он и насторожился. Вы же настаивали на покупке жилья после брака, а не до, ни на что не претендуя, правильно? Тоесть разговоры шли о том, что давай поженимся, а потом купим жильё, правильно?
И вы не ответили, почему отказались от контракта?
Я не настоювала на покупці житла дооформлення стосунків.
Сумчатая кошка• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Так
а чого не окремо разом?
NicuZZa• 16 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Приятно читать разумных мыслящих людей :) Все правильно Вы поняли
Ленивица-красавица• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Щоб бути офіційно сім´єю.По-перше,для цього є вагомі підстави
Зачем в таком случае, что-то придумывать?
он Вас бросит, самый большой процент разводов,после женитьбы по залету.

Веселуха Муха• 16 января 2018
Ответ дляРедиска Я
фото
Удалено администрацией...
На иголках• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Ну правильно, вы же хотели покупать после брака, чтоб претендовать на половину. А если бы настаивали до разговоров о свадьбе, он бы купил, оформил бы все на себя, а потом может и подумал бы о женитьбе.
Короче он все просек и делится с вами ничем не собирается, потому что не любит и будущего с вами не видит. Вот такая горькая правда.
А почему контракт не подписали, в упор отвечать не хотите. Интересно, а чем кавалеру аргументировали отказ от подписания брачного контракта? Думать и окучивать нужно было до беременности милочка, теперь уже поезд ту-ту...и теперь только он может ставить вам условия, а вы, если нет материальной поддержки со стороны или своих сбережений, первые несколько лет до садика, как минимум, должны будете со всем соглашаться и не перечить любимому
Редиска Я• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
фото
Ну, я так и поняла.Для всех они семья. И подумать не могли иначе.
VIKYSIA• 16 января 2018
оформляйте мать одиночку, подумайте о будущем ребенка
а то папка может в старости требовать алименты
NicuZZa• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
фото
иииии? Где написано, что они скрывали, что они не расписаны? Я написала о том, что не имеет значение есть штамп в паспорте или нет, имеет значение, какие отношения у этой пары.
Веселуха Муха• 16 января 2018
Ответ дляNicuZZa
угу, такие отношения что даже пожениться тридцать лет не хотели) это ж так сложно и тяжко-жениться))) кошмар
В шоколаде• 16 января 2018
Это должно быть решение мужчины, не ваше. Давить на жалось бессмысленно. Если он видит, что для вас это важно и ничего не хочет менять - то вряд ли в остальном будет по-другому.
Вы либо живете так как жили и терпите, либо уходите от него и живете как хотите вы (возможно даже с ним, если он опомнится сам без вас). Всё просто
Веселуха Муха• 16 января 2018
Ответ дляNicuZZa
а вот еще интересно, у вас все в семье не офрмляют брак, (включая вас) или только тете повезло встретить таку любов, таку любов)
В шоколаде• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Хоче скласти шлюбний договір.Я відмовилась.Потім сказав,що взагалі не хоче вже женитись.
а чего не захотели? какие условия в бк вас смутили?
ДелиВерка• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Ой , это Ваша тема про брачный договор была??

В шоколаде• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Дитину планували.Жити почали жити раніше.
так если вам принципиальна роспись, то надо было планировать сначала свадьбу, потом детей.
А то вы решили сделать по-хитрому, обойти первый пункт. А оно вышло не так как вы мечтали. А мужик думая, что вы ребенка делаете без штампа не подписывался на то, что ему теперь надо его обязательно ставить. Это не честная игра с вашей стороны, вам же боком и вышла
автор Барабасиха • 16 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
Сам факт недовіри принижує мене.
Стильная штучка• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
какие? Ребенок? - это не основа для семьи. По крайней мере не должен ею быть в нормальной семье. И бизнес вашего сожителя основой для семьи в качестве будущего наследия ребенку быть не должен. Смешно и нелепо.
Я сама в гражданском браке живу с мужем, сын есть, и расписываться мы не хотим. Всё, что надо, мы оговорили заранее сами, и каждый имеет СВОИ мат.ценности.
Вы, автор, что-то в этой жизни успели для себя наработать, прежде чем беременеть? Или на него рассчитывали, а теперь плачетесь? Если первый вариант - то не понимаю, что вас волнует в общем-то. Обидно - да, но не конец света. А вот если второй вариант - то оно и понятно, чего не хочет.
В шоколаде• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Ми планували,як тільки я завагітнію,ми розписуємся.Тільки обіцянка-цяцянка.
аааа, так он обещал????
Ну пусть выполняет обещание тогда. А то получается он вас развел
Редиска Я• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Сам факт недовіри принижує мене.
Но и доверять вам у него оснований нет.
Вы сами писали, что несколько раз хотели разорвать отношения.
Я вообще не понимаю, зачем вам жениться. Все равно не на долго.
В шоколаде• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Сам факт недовіри принижує мене.
здрасте
так вы ему тоже не доверяете
Веселуха Муха• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Сам факт недовіри принижує мене.
автор, раскройте нам шо за бизнес у него? он хоть реально богат или как?
NicuZZa• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Удовлетворю Ваш интерес к моей персоне: я официально замужем.
Знаете, Ваша ирония по поводу любви моей тети и дяди совсем ни к чему. Это показ неума с Вашей стороны. Скажу Вам больше: они познакомились на дискотеке, это была любовь с первого взгляда, он сразу же в первый вечер привел ее к родителям и сказал, что это его жена и с того дня они не расставались... до смерти... к сожалению.
Веселуха Муха• 16 января 2018
Ответ дляNicuZZa
да,да, всем сказал шо жена, а в згсе сказать забыл))) ну мелочь такая, наверное загс в тот день был закрыт-и так 30 лет подряд.
ну а вы зачем ступили на скользкую дорожку брака имея перед глазами такой шикарный опыт? жили бы себе без штампа, зачем ото только паспорта марать)
NicuZZa• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
я больше бисер перед Вами метать не буду. Всего Вам доброго!
Веселуха Муха• 16 января 2018
Ответ дляNicuZZa
и вам не болеть)