Барабасиха• 16 января 2018

Паршиво на душі. Вагітна, одружуватись не хоче.

Вагітна.Живемо разом.Женитись не хоче.Я постіно в напрузі((((Як наштовхнути на оформлення стосунків?
волосатое стекло• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
зачем же это лицемерие? пускай бы всем рассказали что они сожители, если это так классно. Пришла бы ваша тетя к примеру к себе на работу в бухгалтерию и учила бы уму-разуму, рассказывала бы что вот мол видите бабы мы то с мои Гришей уже 20 лет дживет, а все не расписаны, учитесь мол, вот как надо, не то что вы замуж повыскакивали
Почему вам так трудно понять что для некоторых людей штамп в паспорте ничего не значит...
Вы приходя куда либо сразу кричите что вы замужем???? Это личное дело каждого, ставить штамп или нет, и когда это делать...
Сколько пар разводятся через пару лет брака... зачем спешить...

Плету интриги• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Впевненість,статус
Сколько лет вам и вашему мужчине? И что за бизнес у него?
дамаАмстердама• 16 января 2018
Я не хотела расписываться, зачем это, муж настоял за 5 дней до родов, со скандалом, узнал про усыновление собственного ребенка в перспективе, Вашего это не пугает?
marinka1001• 16 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
расписываться затем чтобы при разводе получить 1/2 от нажитого имущества.
значит не покупайте ничего в сожительстве с ним. Оформляйте мать-одиночку.
Настенные трусы.• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Хоче скласти шлюбний договір.Я відмовилась.Потім сказав,що взагалі не хоче вже женитись.
оо, это вы ранее создавали тему о брачном договоре?
Настенные трусы.• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Не факт шо спадщина буде. Стойте на своем: нет брака-значит он не отец и точка
Таким мужика пугать нельзя. А то свалит, а ей пртом думай как прокормить. Будет с животом до 9 мес работать, а потом? если не шарит в бизнесе декретных мам, которые зарабатывают дома миллионы, то что делать?
Веселуха Муха• 16 января 2018
Ответ дляНастенные трусы.
начинать шарить)
Настенные трусы.• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
начинать шарить)
А зачем выживать, когда можно жить норм. Она ж не первая живёт без штампа.
Веселуха Муха• 16 января 2018
Ответ дляНастенные трусы.
вы на первых страницах? тут уже давно речь не за то идет)

Настенные трусы.• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Попередніх стосунків і дітей немає.Живемо пів року.Зараз мат.незалежна.Але дитину сама забезпечити не зможу.Контракт-все записане не ньому.Залишається дітям.
Ну и норм. Дети то ваши, а не чужой тёти.
Настенные трусы.• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
АГА:)) я вообще читаю только ответы автора:) НАчала:)) Видимо надо дочитать всё до конца:)
Баба-царьлебедь• 16 января 2018
Ответ дляИз Кукуева я
А в чем проблема была составить договор? Какие были условия?
автор тупо игнорит этот вопрос.а в нем вся суть
Папина дочка• 16 января 2018
Скажите ему, что если не женится - после родов оформите документы как мать-одиночка: у Вас будут все права на ребёнка.
ВундерКИНГ• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Ч так і говорила.Він сказав,цим ти лишаєш дітей спадщини(в нього бізнес).І от,замкнутий круг.
Автор - почему лишаете???
он может пойти к любому нотариусу и написать завещание на Вашего ребенка. И ребенок - законный наследник, при условии что папаша реально хочет помочь!)))
milanshik• 16 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Автор - почему лишаете???
+++++
Не жена• 16 января 2018
Ответ дляТоматико
т.е. он готов материально помогать ребенку, а Вам - фигу?
что тут еще не ясно?
не пойму, нафига он с вами ребенка планировал, если он вас не видит своей второй половинкой...
странные отношения... более чем.
а я так поняла, что фигу будет, если автор разведется с тем мужчиной. Не, ну а шо, вдруг она пойдёт по любовникам, а при разводе ей ещё и квартиру отдай? вот от этого мужчина и хочет себя уберечь
Из Кукуева я• 16 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Она ответила. Недоверие ей унизительно
Ну люди разные и мужчины разные. Как по мне так навязывание насильно себя еше более унизительно
Колхозница• 16 января 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В таком случае лучше записаться мамой одиночкой, и быть спокойной, что никакой «чудак» На букву М не будет претендовать на вашего ребёнка
а кому ’лучше’ записаться мамой-одиночкой а? Это раньше выплачивали стабильную помощь, сейчас нужно каждый полгода ходить в собес и унижаться дадут или не дадут, если работаешь-ничего никто не даст. а так хоть алименты подать можно если что
Колхозница• 16 января 2018
Ответ дляNicuZZa
Можно подумать расписаться- это значит взять ответственность! Такая глупость. Роспись ничего не дает: если мужчина хочет ребенка и хочет заботиться о нем, то штамп в паспорте ничего не меняют. Посмотрите сколько у нас в браке и сколько забили на своих детей, а особенно после развода. Государство видишь ли должно из них алименты выбивать, а ты сам козел, не знаешь, что твой ребенок должен кушать, одеваться, учиться?
и тем не менее государство их выбъет, а одинокой маме в этом случае ВООБЩЕ ничего не положено

Колхозница• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
не слушайте, останетесь у разбитого корыта
ЗавЛабСнаб• 16 января 2018
Чего так все боятся контракта... я тоже негативно относилась к контракту. но потом поставила себя на место мужа....А хотела бы я работать тяжко, чтоб потом все потерять в слкчае развода и моя жена приведет в дом нового мужчину .... и после согласилась . Но с условием: каждый месяц на мою сберегательную карту переводит 750 долл в случае чего...я не трачу свои деньги ни на что. Открыта страховка на жизнь мужу (полмиллиона долл на меня в случае потери кормильца .... тьфу тьфу) Наследство все на детей. Мужу подошли условия
Его кредиты на меня не распространяются
Колхозница• 16 января 2018
Ответ дляЗастряла
1. Ну скажет этот мужчина после такого закидона, ок, я не отец, а ты свободна. И пойдет она влачить существование на пособие от государства. И ребенка на нищету обречет. Кому лучше сделает?
2. Мужчина может сам добиться признания отцовства.
правильно, толкьо если она официально работает, пособие сейчас одинокой маме назначают в зависимости от дохода, еще и не получит ничего
Колхозница• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
От такого лучше и уйти. Я б и ушла после заяв про контракт и шо не хочет женится. Не хочет?-свободен
а ребенку лучше от этого будет?
Колхозница• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
автор, соглашайтесь...
Колхозница• 16 января 2018
Ответ дляГороховая
он не отказывается обеспечивать, вы вообще читать умеете. И да, рождение ребенка не повод обеспечивать ЖЕНЩИНУ. И если вы хотите быть независима, то вперед на работу деньги зарабатывать
послушайте, не нужно умничать, я одна вот ращу ребенка, работаю на двух работах-еле сводим вес равно концы с концами. что значит вперед на работу? а мамой кто будет ребенку?
Репетиторша• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Щоб бути офіційно сім´єю.По-перше,для цього є вагомі підстави
Не хочет женится - ребенка на себя оформляйте
Колхозница• 16 января 2018
Всем грамотным женам, добропорядочным матронам, забеременевшим в браке, хочу пример рассказать реальный: живет семья , двое детйе, поженились рано ( в 17-18 лет), делушки-бабушки им вес помогают, денежки муж в дом несет, одеты-обуты-компании-шашлыки-поездки за границу с массовым освещением этого в соц.сетях.. и такую звезду поймала эта женушка. что сидела и умничала на детской площадке: фи, я в отличие от некоторых, детские б/у вещи не продаю, вот в пакетик сложила и отдала тем, кто нуждается реально...вся такяа классная, все порядочна. всея семейная.. и вот полетела эта семейная из своей квартирки со своими детками в другую маленькую квартиру с окнами на кладбище в прямом смысле этого слова, а вее квартирке молодуха теперь живет и в ус не дует.. так что советую не умничать и не хвалиться, кому когда беременеть, в жизни всякое бывает...
пьЯНА• 16 января 2018
Зачем вам это? Думаете штамп в паспорте - залог семейного счастья? Не хочет и не надо. Ребенка на него не оформляйте. Если, вдруг, он улепертает (), проблем необеретесь с пропавшим папашкой. Статус матери-одиночки поможет вам самостоятельно принимать решения относительно ребенка (там где это нужно юридически, например, сменить прописку или поехать за границу).
пьЯНА• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Наследство можно отписать кому угодно!
А он у вас че, помирать собрался? Или ему 80+?
п.с. нарожаете ему детей, а возьмет и бизнес свой кому-то левому отпишет...
пьЯНА• 16 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
Автор, не принижуйте себе нізащо! Це чоловік сам повинен за думати, шоб ви захотіли з ним розписатись. А як не хоче, значить вас немає в його подальших планах і народження дитини це не міняє.
Повірте, знаю про шо пишу, бо зі свого досвіду.
Дитину запишіть на себе і крапка. А він ще себе проявить.
+поддерживаю мнение