Барабасиха• 16 января 2018
Паршиво на душі. Вагітна, одружуватись не хоче.
Вагітна.Живемо разом.Женитись не хоче.Я постіно в напрузі((((Як наштовхнути на оформлення стосунків?
На иголках• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Сам факт недовіри принижує мене.
А жить с мужчиной, который не хочет официальнло все оформить, а потом планировать детей и создавать семью вас не унижает? Вы ещё до контракта унизились в его глазах, чего теперь ждать... вот разговор: - давай сделаем ребёнка, оба согласны, сделали. Все, больше ж ничего не обсуждалось? А задать вопрос о том, где будем жить, на кого ребёнок будет записан и где прописан, будет ли в него официально отец или он будет расти с клеймом байстрюка, а вы со штампом матери одиночки...
Вы задавали все эти вопросы? - нет. Потому что думали, что когда забеременеете станете вдруг королевой и он все бросит к вашим ногам, а нет, ошиблись...
Ответ дляВеселуха Муха
да,да, всем сказал шо жена, а в згсе сказать забыл))) ну мелочь такая, наверное загс в тот день был закрыт-и так 30 лет подряд.
ну а вы зачем ступили на скользкую дорожку брака имея перед глазами такой шикарный опыт? жили бы себе без штампа, зачем ото только паспорта марать)
ПС В Италии штамп в паспорте не ставят, спасибо, что переживаете за мой паспорт, но он чистый
Зоркая Зорро• 16 января 2018
Да нафиг сдалась эта женитьба!
Бабы развели:
1) у Джигарханьяна 3 квартиры и все деньги Цымбалина забрала
2) Серов 2,5млн.долл бывшей жене заплатил
3) от Казаченко хотят бабла
Бабы развели:
3) от Казаченко хотят бабла
Веселуха Муха• 16 января 2018
Ответ дляNicuZZa
ну это чисто образно, у нас уже тоже новые паспорта)
На иголках• 16 января 2018
Ответ дляNicuZZa
Ой, признавайтесь уже, что по законам Италии, все нажитое в браке делят не пополам, а муж уходит с голой попой, оставляя все законной жене и детям. Макароны разводятся только в тех случаях, если нашли лазейку, как доходы скрывать или ничего не нажили за время брака, все остальные живут, как живут, имеют любовниц и вечно ныкаются от жён. Хорошая страна, женщины защищены на все 100%.
Потому они там и женятся редко, или после 40 лет, когда уже все своё есть или контракт брачный заключают.
Ответ дляНа иголках
дополню: и не только в официальном браке.
На иголках• 16 января 2018
Ответ дляNicuZZa
Та да, у меня сейчас знакомый с женой разводится, договорились разделить все нажитое пополам, а потом опять поженится. Знакомый уводит свой бизнес в сторону, регистрируя все на подставных людей. Вот так и живут.
Люблю Италию, в Украину возвращаться не хочу.
Ответ дляНа иголках
idem :)
ХдеЯсь?• 16 января 2018
а зачем вам эта роспись?
если у вас без нее все хорошо, то зачем все портить?
Отполированный Артем• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Щоб бути офіційно сім´єю.По-перше,для цього є вагомі підстави
А он собирается ребенку дать свою фамилию?
Отполированный Артем• 16 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
если так-объясните МЧ,что это только ВАШ ребенок,и в графе отец будет стоять прочерк.Раз он не хочет взять на себя ответственность за будущего ребенка,значит,вам будет помогать государство.И никого толкать не надо-взрослый дяденька,должен понимать,что после секса дети случаются
Если она проживает с биологическим отцом - то государство помогать не будет!
волосатое стекло• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Ч так і говорила.Він сказав,цим ти лишаєш дітей спадщини(в нього бізнес).І от,замкнутий круг.
При чем тут ваша беременность к оф. браку. Он же не отказывается от ребенка? Готов дать ему свою фамилию и быть записаным в свидетельстве как отец. В чем проблема?
Плету интриги• 16 января 2018
Ответ дляТелепузик
Просто непонятно вообще.Автор,я так понимаю,вы хотели,чтобы ребёнок был в браке рождён?Так зачем его нужно было планировать вне брака?
Скорее всего ребенок не запланирован. Какие могут быть планы, если автор пишет, что живут они всего полгода? Наверно, просто когда-то, в разговоре было упомянуто, что будут дети, вот автор и решила, что это запланировано.
Ответ дляФенте Фря
ну чому я завжди дивуюсь такій постановці. от 40+, а я дивуюсь.
Діти - це ж гіпервідповідально!!!
Ви зустрічаєтесь з хлопцем, цукерки-букети, одружуєтесь, працюєте, заробляєте на житло/отримуєте в подарунок/спадок, їздите по світу, ходите на концерти/кіно і тд... І розумієте, що він не покине, не підставить, свідомо встане вночі гойдати-мити, познайомились з усіма тараканами і підписались на згоду, що малюк може перейняти таткових тараканів і вони не критичні ііііііі вагітнієте. Десь років через 5, як пуд солі з´їсте разом.
Ні, я не мораліст. Мені просто всіх шкода. Хлопця, який протупив і не одягнув преза, дівчину, яка думала, що вагітність+весілля=вічне свято. І особливо нікому не потрібного малюка. Тато не нагулявся, у мами давно закінчилось свято і тиждень назад гроші, а дитині потрібне щасливе дитинство.
Поясніть мені, тупій, нащо вагітніти, якщо ви не впевнені в мужчині? Ну окрім, якщо завагітніли без його згоди, тоді до нього і ніяких питань. Хотіла, то гляди.
Діти - це ж гіпервідповідально!!!
Супер! Ви озвучили мою думку! Теж ніколи такого не розуміла.
волосатое стекло• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Дитину планували.Жити почали жити раніше.
Вас очень трудно понять...
Мы с мужем прожили в гражданском браке очень много лет, родили старшую дочь, и обвенчались когда дочке было уже 5 лет, а штамп в паспорте поставили за месяц до венчания, он для нас ничего не значил и не значит... Вместе больше 15 лет, уже 3 деток, отмечаем годовщину совместной жизни как дату создания нашей семьи а дату штампа в паспорте... Зачем он вам? Вы не уверенны в себе и своем мужчине???
На паровозе• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
манипулирует
Плету интриги• 16 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Если Автор хотела бы стабильности, она заключила бы контракт, внесла пункты про содержания ребенка, хоть до пенсии ребенка и была бы стабильность.
А шантажировать человека лишение отцовства это прямой путь к тому что человек скажет, да фиг с тобой, нет у меня ребенка, значит нет и помощи. А ждать благородных порывов ты не папа но помогать будешь, это вообще за гранью розовых очков
+++100%
На паровозе• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Хоче скласти шлюбний договір.Я відмовилась.Потім сказав,що взагалі не хоче вже женитись.
намеренно избегайте раговоров на эту тему. Заведет разговор- отвечайте уклончиво. Т.к. при любой инициативе с вашей стороны будет находить новые аргументы ’против’ Пусть придет к пониманию того,что из-за своего мнения(упрямства) добровольно лишится наследников. Живите,радуйтесь жизни, радуйтесь своему положению- такое ведь не часто бывает)))- пусть ваш партнер понимает,что брак не является для вас самоцелью. Зайдет речьо записи в свидетельстве о рождении, скажите что его присутствие там зависит от него и его отношению к вам и ребенку в настоящий момент.
На паровозе• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
А це не підстава?
брак по залету- НЕ комильфо. Вы подстроили?
Ламзак_сдутый• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
да не любит он вас
Из Кукуева я• 16 января 2018
Да никак.
Выгоняйте или уходите. Зачем насиловать.
Нафига беременели не в браке?
Из Кукуева я• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
А в чем проблема была составить договор? Какие были условия?
Из Кукуева я• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Від допомоги мені і дитині не відмовляється.
Ну и все
А что вам еще надо? Нельзя заставить человека полюбить
Из Кукуева я• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Кожен судить по собі!
Да нет уж. Все исключительно на ваших ответах
По себе если судить - мотивы ваши вообще не понятны.
Дети должны быть щачаты в любви и в семье. А у вас черти что...
Ламзак_сдутый• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
автор , вы совершили грубейшею и роковую ошибку - начали с ним жить!!!!! Ну нельзя этого делать, мужчина должен в вас нуждаться, как в воздухе, а так вы всегда под боком + поднадоели уже + чувства не те, короче поздно пить Боржоми. Ну а ребенком и даже десятерыми детьми в мире еще никто не удержал мужчину.
Надо женить на пике отношений! Когда самый пике чувств, в омут с головой. Да, никто не дает гарантии , что люди проживут 50 лет вместе, но это лучше чем ныть и пытаться силком затащить мужика в ЗАГС.
Творог для розжига• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Тогда другой причины, кроме как он вас не любит, я не вижу... уж простите.
Из Кукуева я• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Сам факт недовіри принижує мене.
Ну раз унижает, зачем же беременели от такого мужчины?
Надо ж было дождаться официального предложения и выйти замуж. А не насильно щаставлять мужчину. Навязываться еще более унизительно.