Анна0209• 13 сентября 2013

Где напечатать фото онлайн много и чтоб качество не подвело????

Да_Я_ТакаЯ_• 13 сентября 2013
цыфролаб

Кукусик• 13 сентября 2013
а на кидстаффе не пробовали? была рекламка по 60 коп, но давно видела...
автор Анна0209 • 13 сентября 2013
читала что те кто печатал на кидстафе не довольны...
ChristyLight• 13 сентября 2013
О! И МНЕ НАДО!
Кукусик• 13 сентября 2013
Ответ дляАнна0209
узнать бы на прямую у тез, кто печатал, а-то отзывы это вещь такая, могли и конкуренты напакостить...
beautyy• 13 сентября 2013
У меня можно,напишите размер и примерно количество,я скажу по чём. За качество отвечаю.Отличное.Печатаю только на фото бумаге.
Фрекен бок• 02 января 2014
даже в Киеве по пальцам можно пересчитать качественные цифролабы, а точнее их всего несколько, не более трёх...а вы онлайн хотите:)
Фрекен бок• 03 января 2014
Ответ дляАнна0209
да потому что там по принципу: что прислали, в таком виде и печатаем+ вряд ли у них калиброваный монитор и цветопрофили, поэтому получаешь ужос в красивой упаковке
Фрекен бок• 03 января 2014
Ответ дляКукусик
автору качество нужно, а не цена...кому нужно качество, то цена-второстепенное. средняя стоимость качественной печати 200-250 грн/м2