Сиренькая• 16 января 2018
Кто работал,работает на АЗС?нужно Ваше субьективное мнение о работе
Добрый день!Кто работает (работал)на АЗС -автозаправочных станциях?
Поделитесь ,пожалуйста,Вашим опытом,мнением
Предложили работу кассиром на АЗС.Только завтра еду на собеседовние
Оклад не сказали.График 1\3
Кто работал,поделитесь,какие заработки примерно,как тяжело сутки именно на АЗС?
Для меня сейчас важны любая информация относительно этой работы
Спасибо
Оклад не сказали.График 1\3
Спасибо
ПуГоФФка• 16 января 2018
я работаю на Укрнафте, вам повезло что такой график у вас нам нельзя по суткам, что б не спали мы работаем день, ночь 2 выходных
Хитрушка-чекушка• 16 января 2018
вог скорее всего
на шеле уже давно сутками не работают. авиас тоже. окко не помню.
Хитрушка-чекушка• 16 января 2018
автор, на месте все увидите. потом вас посвятят в пробники....обналичку.....и многое другое
и жизнь наладится ))) про оклад будете изредко вспоминать
Сиренькая
• 16 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
какая сетка ?
1/3 легче чем по 12 часов
два предложения, WOG и KLO
Бабканадвоесказала• 16 января 2018
подруга работает. зарплата нормальная, тяжело и физически и морально (бывают ночью клиенты с придурью)
Хитрушка-чекушка• 16 января 2018
Ответ дляСиренькая
два предложения, WOG и KLO
с кло не работали. не в курсе. но думаю, что как и везде. везде кассиры имеют левые. и нормально имеют.
на шеле недавно минус 70 000 на станции и все уволились. никто ничего не возмещал. даже не смотрят на миллион договоров о мат ответственности. выбить даже по закону очень сложно.