Гу го гу го гу• 16 января 2018

Водить авто

А а а. Живу 6 років в шлюбі, є авто, я всі ці роки хочу водити авто. До цього часу не вмію ((( Були і крики і сварки і успішна їзда. Але віз і нині там. Навіть завести самостійно не можу ((( Машину навіть змінили на новішу. Курси закінчила в 2007 році, їздила! Тепер не можу навіть завести. Літом вже їздила більш менш. Зараз не пам´ятаю що робити. Це якийсь пісець(((((((
автор Гу го гу го гу • 16 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
а з якою швидкістю їхали?
80. Максимум 100.
По трасі не складно

Вездевлазиющая• 16 января 2018
Я думаю дело в том, что это не ваше личное авто. Если было бы ваше, то ездили бы постоянно и ничего не забывалось бы.
Блoшка-матрешка• 16 января 2018
Автор, спокойно) Я летом получила права, но начать водить было очень сложно(( Вроде, все в порядке с интеллектом, памятью, координацией, но за рулем дура дурой Муж проехался рядом со мной на своей механике, перекрестился и...купил автомат с парктроником Потихоньку езжу, сначала с мужем, потом и сама начала. Мне тяжело, но уже явно лучше получается.
Автор, рекомендую учебник по вождению издательства Монолит, вот сейчас и начинайте читать с первой страницы. В ютубе смотрите ролики инструкторов, мне нравятся Михаил Автоинструктор, Сергей Новокшенов, видео Габаритные метки автомобиля ( и прочие видео этого автора ) Тренируйтесь не на оживленной дороге, разумеется, а на задворках, по выходным, рано утром или поздно вечером ( но это тяжелее для новичка, лучше засветло ), отрабатывайте габариты и парковку, тогда на дороге будете чувствовать себя увереннее. Трасса - не годится, ну, проехали Вы по прямой, пару раз скорости попереключали и что? Даже трогаться забыли как. Лучше на окраине где-то поездить, но в городе, где и улицы узкие, и повороты разнокалиберные, и скорости постоянно переключать приходится, и попарковаться у бордюра можно. И спокойно можно выйти из авто и посмотреть, что ’напарковала’))
Или Вы окончательно убедитесь, что вождение - не Ваше. Совесть будет чиста: сделала все, что могла.
Romina83• 16 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Я теж так думаю. Я думаю в мене дві причини:
Погана підтримка чоловіка ( він кричить);
І те що я проїдусь, потім місяць не їзжу.
Але постійно їздити не зможу. Так як чоловік буде постійно ній їхати на роботу.
Мужу сказать, чтоб сидел тихо и не умничал, если по делу сказать нечего. Учитесь заново и старайтесь брать машину в любую минуту, когда она свободна. По выходным, вечером, в ближайший магазин, в гости к подруге и тд. Постепенно муж привыкнет, вы освоитесь и все будет ок. У нас тоже машина одна, но ничего - езжу и я, и муж.
автор Гу го гу го гу • 16 января 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор Гу го гу го гу • 16 января 2018
Ответ дляRomina83
Дякую)
Я_поехала• 16 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
80. Максимум 100.
По трасі не складно
новачок, який по закону не може їхати швидше 70 км/год 2 роки, жав 80 і 100, і це не те що новачок, а людина, яка не може завести машину і не знає як нею керувати взагалі..
я б теж як ваш чоловік кричала б, ще й як, думаю він нормально так, перепудився
Любовь 78• 16 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
плохо, что муж кричит. Меня наоборот поддерживал и заставлял ездить каждый день после курсов
Любовь 78• 16 января 2018
и ещё я ездила и езжу до сих пор на механике, ещё курсы не закончила- уже ездила хорошо

MyChemical• 30 января 2018
У меня вот с появлением автомобиля мороки сильно прибавилось, постоянно приходится заботится о запчастях и общем состоянии авто. Буквально позавчера купила вместе с мужем новые шины, выбрали фирму Continental https://shinadiski.com.ua/hwtyres-continental.html , надеюсь в летний период прослужат долго и до следующей зимы не придется вновь озадачивать себя таким вопросом.