Здравстуйте! Девочки, кто принимал или принимает противозачаточные таблетки Дарилия, что скажете? Врач их порекомендовала и сразу номерок торгового представителя написала, чтоб я с ним связась и у него их купила:-) вот и думаю теперь - действительно хороший препарат или на мне просто хотят заработать?))) Всем спасибо за ответы!
Ну если доктор уже дала вам номерок торгового представителя, то по моему мнению не стоит их пить.Я еесли честно о таких противозачаточных и не слышала. Может быть такое----- сейчас идет какая то благотворительная акция, амер. противозачаточные (и призервативы тоже) в женских консультациях раздают бесплатно, может доктор решила торгануть ими,а может просто имеет ’ откат’ от фармац. компаний.
Во всяком случае,если по правилам и по науке, перед тем как принимать против. таблетки нужно сдать анализы на гормоны.
Ответ длямарина_zp
Мне неделю назад врач тоже их рекомендовала вместо Джаза. Они дешевле в 2 раза. Состав идентичный (звонила знакомым фармацевтам). Джаз - Германия, Дарилия - Венгрия. Вот и я думаю, а стоит...
Вот и я раньше пила Марвелон, а его более дешевый аналог Новинет, те же гормоны только в два раза дешевле) а теперь после большого перерыва не знаю что современное есть, а врачиха советует именно Дарилию, они вроде и вес не добавляют, и при проблемной коже помогают... Вобщем то что надо) но решила еще покопать мнения) спасибо за ответ!
Ленусичка 27• 19 декабря 2012
Мне сегодня тоже моя гинеколог посоветовала Дарилию,раньше я пила Регулон,но сейчас негде не найду,говорят лицензия закончилась и не поставляют.Придется заменить Регулон на Дарилию,говорит,что очень схож с Регулоном.Придется по пробывать.
Аноним• 02 февраля 2013
Ленусичка 27,Мне врач назначила Дарилию и сказала в сравнении с Регулоном в Дарилии очень маленький процент гормона как и в Джазе,а Регулон вообще сняли с производства.
мандаринчик• 02 марта 2013
я пила раньше три-регол этой же венгерской фирмы Гедеон Рихтер.сама фармацевт.сейчас пью Джаз месяц,но следующую упаковку буду брать Дарилию.так как дешевле на 60-70грн.,а Гедеон Рихтер Дарилии мне внушает даже большее доверие ,чем Баер Джаза.
Директор Пляжа• 19 мая 2013
Девушки, меня врач тоже посадил на ’Дарилию’. Я вообще была против каких либо таблеток,я никогда их не принимала, так как, если честно, боялась набрать в весе... Он меня убедил,что с этими таблетками бояться нечего,так как в них очень маленькая доза, максимум прибавиться в груди))) Ну, если честно-не обманул(так как после родов,и кормления ребенком вид был,естественно, не тот, как раньше, Вы меня понимаете...) Теперь меня беспокоит другое, а если перестать их пить, не начну ли я тогда набирать в весе?
ДЕвочки подскажите как перейти с Жанина на Дарилию..пила пол года Жанин,врач посоветовал дарилию..вот заканчивается упаковка жанин в которой 21 табл.я открыла дарилию а там 28табл.4 из котор.зеленого цвета.читаю инструкцию ничерта не пойму,делать мне 7дневный перерыв аосле жанина или нет?
Ответ дляValery08
У меня аналогичная ситуация, только Жанин пила 6 лет, а сейчас перехожу на Дарилию - со слов врача поняла, что пить с первого дня ментструации, и первых 12 дней предохраняться дополнительно (только первый месяц)
Ответ дляНатasha
100% с первого дня менструации?а то я все таки по инструкции поняла что после 7 дневного перерыва?
Борщец• 19 августа 2013
Пью жанин 1 год,врач сказал перейти на более лёгкое,джаз или ярину.Но оказывается сеществуют аналоги в половину дешевле,это дарилия или мидиана.Вот что лучше?