кружкаЭсмарха• 16 января 2018
Ура,вот и пол зала готовы , после ремонта
А как Вы больше любите - обои, покраска или декоративные стены.
Результат:
вже голосів:
53 (46.09%)
Обои
36 (31.3%)
Покраска
15 (13.04%)
Декоративные
8 (6.96%)
Тыц
3 (2.61%)
Другое, внизу напишите
кружкаЭсмарха
• 16 января 2018
а что кроме этих вариантов есть ещё что-то? Хочу другую маленькую стену в зале ещё сделать, но не знаю с чего , пока на ум идеи не приходят.
Ло Шарик• 16 января 2018
обои и декоративная штукатурка, у меня пол комнаты так и пол комнаты так. Всем гостям нравится, обои время от времени переклеиваю, штукатурку перекрашиваю чтоб сочеталось с обоями.
кружкаЭсмарха
• 17 января 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне лично обои уютней смотрятся)
У меня в спальни обои, а в зале решила покреативничать
Непогодка• 17 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
я видела роспись картиной всю стену, делал профи художник. красиво и необычно
кружкаЭсмарха
• 17 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
о супер ,и я вот думаю что придумать ещё на одну стену) Мне тоже нравится когда не все стены одинаковые, а разные
кружкаЭсмарха
• 17 января 2018
Ответ дляНепогодка
Да такой вариант тоже продумывают, но как раз на эту стенку где ещё не заделана у меня телик будет на пол стены. И как то рисунок не видно будет. С рисунком у меня на кухне есть. Красиво смотрится
Бандитка Сью• 17 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
а фото будет?
Прилипало• 17 января 2018
Я даже не смотрю в сторону обоев уже 10 лет. Уют можно с помощью подушек и штор сделать. А обои - прошлый век. Там еще и грибки-бактерии всякие жить могут. Кроме прочего, перекатать стену если испачкалась - 10минут. А обои опять клеить. Нет уж.
Ло Шарик• 17 января 2018
а я обои люблю, только зареклась метровые брать, сложно их клеить даже двоем, только полметровые
Непогодка• 17 января 2018
Ответ дляПрилипало
для меня обои это как ковры у бабушки были когда то. даже бабушка отказалась от ковров и обоев.
Прилипало• 17 января 2018
Ответ дляНепогодка
Україна понад усе!• 17 января 2018
Мы тоже в декабре окончили ремонт. У нас скандинавский стиль: деревянный пол, белые стены, в гостиной на одной стене обои. Осталось мебель купить и готово!
Печальки.нет• 17 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
А как это. Вы красите декоративную штукатурку? Какой после покраски вид? Мне кажется уже не то(((. Ведь штукатурка покрыта финишем + рельеф, текстура. Краска ведь забивает красоту. Штукатурку ведь реставрируют, если где-то проблема, но чтобы красить, вид уже не тот. Если это ,конечно,декоративная штукатурка, а не из шпаклевки лепанина.
кружкаЭсмарха
• 17 января 2018
Ответ дляПрилипало
Согласна в чем -то с вами)

Ло Шарик• 17 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
штукатурке уже больше 10ти лет, делала по всем технологиям, стены прогрунтовала и нанеста текстуру, после полного высыхания прошлась шлифовкой чтоб убрать острые кончики и нанесла сверху блеск, вот этот блеск я и перекрашиваю. Слой блеска очень тонкий и он не портит вид и текстуру штукатурки абсолютно.
кружкаЭсмарха
• 17 января 2018
Ну, теперь советчицы жду кирпич в мой огород. Все таки выставлю. Послушаю. Сама с мужем делали посмотрев по инету.Как смогли так и слепили.
Україна понад усе!• 17 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
смахивает на кафе, простите(
кружкаЭсмарха
• 17 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
Потолок клас, а стены на любителя, я бы себе такого бы не сделала
Спасибо) это понятно на каждого свой вкус и цвет разный. Всем одно и тоже не может нравится)
кружкаЭсмарха
• 17 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
смахивает на кафе, простите(
кстати я по фото смотрю и мне реально кафе тоже напоминает. А в реале не так смотрится. Штукатурка как то в реале по другому выделяется. Это устали студия- и там когда то барная стойка и будет)
Україна понад усе!• 17 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
А что с полом, это уже окончательно или временно?
кружкаЭсмарха
• 17 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
временно. Что - то позже думаем переделать