Добрый день!
Сыну почти 3,4 г., общее недоразвитие речи 1 ст.
Записаны на 30.01.18 в этот центр на консультацию.
Курс лечения назначают сразу и ставят диагноз?
Подскажите, кто знает, можно ли договориться попасть на курс лечения не через полгода...нет сил ждать столько.
У кого был такой диагноз?
Спасибо!
У кого был такой диагноз?
Спасибо!
Невролог приписал Когнум, пьем второй месяц.
Какие были результаты после этого препарата у вас?
Спасибо!
Кукарачка• 17 января 2018
мы будем там в феврале второй раз, может запишут в очередь на стационар... сейчас занимаемся с дефектологом и психологом, пропили два курса витамин, то что нам выписали в поликлинике там отменили (нообут)
сейчас ситуация на много лучше чем была осенью, но работы еще очень и очень много
Ответ дляКукарачка
А ск вашему ребенку и какой диагноз?
Вы дефектологом и психологом довольны?
Ответ дляпарИла я парИла
А ээг делали ребенку?
Да, ...признаки нейрофизиологической незрелости лёгкой степени...
СКИБИДЫШь• 17 января 2018
не запишут вас, у них сейчас все переполнено, на днях ходила мамочка с нашей группы в саду.
поэтому на консультации сразу предлагайте, тогда вам и место найдут.
или можно еще попробовать в другое их отделение на окипной, у них вроде меньше нагрузка, хороший доктор коваленко наталья ивановна, она раньше была заведующей на миропольской, но ее вроде перевели на левобережную, в инэте может найти телефон
Русская Богатырша• 17 января 2018
если быстро-то только к частникам нужно идти.
на миропольской схемы в основном стандартные-пробуют когнум,ну массаж -зонды,работа с логопедом по стандартным подходам и все.
не факт что поможет,когнум могут через полгода сменить на другое но тоже из стандартного сипска- его всем и назначают...
мы были там год назад. ушли к частникам- и чтоб не ждать и время не терять.
ушли в центр стимуляции мозга-там есть все и все специалисты сразу. с нами рабоали и психолог и логопед дефектолог и методики их пробовали. очень хороший прогресс. сейчас ходим на томатис -у них очень хорошие аппараты, мы второй курс проходим...
на миропольскую попали когда нам было 3,5. когнум пили но не помог. он видно не всем помогает.