Чудо в декрете• 17 января 2018
Кто работает и ребенок в нач классах?
Муж не заберет, это точно. Сидит ваш ребенок на продленке до 18? А если потом кружок, например танцы, не слишком ли это большая нагрузка? Собираюсь через неделю на работу и не знаю как выпросить день-два в неделю сокращенных...
Чудо в декрете
• 17 января 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
А вы до которого часа будете работать?
Думаю до 17-45 смогу отпроситься, а до школы 10 мин
Точная копия плова• 17 января 2018
Моя так. До 18. на продленке. 2 раза в школе же на 18.30 танцы. дома в 20.30. Тяжело. но а как по-другому? С 2 детьми за зарплату только мужа будет сложно. и мне работать нравиться.
Дедуськина бабуська• 17 января 2018
Я рассматриваю вариант с няней - не хочу, чтобы ребенок сидел до 18 в школе.
Ваш в каком классе?
Точная копия плова• 17 января 2018
Муж в 17.30 в обычные дни забирает. И когда танцы в 17.30 забирает, кормит йогуртом с бананом, булочкой, гуляет на улице 40 минут. И на танцы.
Точная копия плова• 17 января 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Ваш в каком классе?
Если ко мне то во 2. В следующем году будет младшая еще в 1. Тоже такой график будет. На продленке нравиться.
Кисельная барышня• 17 января 2018
Каждый ребенок индивидуален
Посмотрите сами : большая или нет нагрузка.
Если большая- возьмите няню и пусть забирает в 16-00 и пару часов с ребенком посидит
Чудо в декрете
• 17 января 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Ваш в каком классе?
В первом
Дедуськина бабуська• 17 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
В первом
Тут правильно говорят, что все дети разные. И продленка может быть разной, но мне жаль будет первоклашку оставлять сидеть на стуле в школе до 18. Это мое мнение, другим не навязываю. Поэтому няня.
Дедуськина бабуська• 17 января 2018
Автор, а вы уверены, что работодатель будет вас, нового сотрудника, с первых дней отпускать раньше положенного времени?
Ane4ka1985• 17 января 2018
по закону Вы можете написать заявление в кадры на сокращенный рабочий день и указать с которого часа и до какого времини просите рабочий день. руководитель, если не против визирует, и кадры оформляют. насчитывают з/п согласно отработаным часам по табелю рабочего времени. но учтите, что больничный и отпускные зависят от заработаных денег
Губка Боб• 17 января 2018
да, сидит на продленке, я больше скажу, если удается уйти пораньше и забираю его в 17:00-17:30 так ругается, что так рано забираю, что у них только игры начинаются (до этого прогулка, обед, домашнее)
так что не переживайте все не так страшно как кажется.
Японский Городовой• 17 января 2018
У нас нет продленки! Отводим кто может, забирать или муж по суткам или брат, вечером каратэ отводим кто свободный. Вечером планируем кто и что?
Робот Вертер• 17 января 2018
Ответ дляГубка Боб
Ага! И будет ваш ребенок среднестастатистическим троешником. Отличников на продленке не встречала!
Дерево береза• 17 января 2018
Ответ дляРобот Вертер
Ничего подобного. В классе моей дочери великолепная продленка. Сама учитель с ними ДЗ делает, читают, играют. И по оценкам - как раз лучше тех, кто дома делает домашку. Я всё-таки не педагог, учителю нашему доверяю, она умничка