Witty• 17 января 2018

Похвастайтесь своим идеальным маникюром

А то из темы в тему читаю критику, о том, что некрасиво и неаккуратно.

И очень попрошу, слезно и на коленках: киевлянки, довольные маникюром, дайте контакт своего мастера в личку. Я в Киеве бываю всего два раза в год и очень хочется сделать идеально. Эти два раза у мастера точно все ваше время не отнимут))))
ТаПрямТам• 17 января 2018
Оооо, ну да, особенно в Киеве Вам сделают ’шикарный маникюр’))). Не смешите)

Почемучка• 17 января 2018
Все зависит еще от лака. Сейчас многие перешли с шиллака и коди на разную ктьайскую муть.

У меня сейчас френч - ему 2 недели - пошел какими-то точками... как угри.
До этого был беж - во время сушки его повело и лег не идеально (не так как хотелось бы)
А до этого был бордо - лег идеально.

В субботу буду снимать свой френч, сделаю опять бордо.
Мания-Величия• 17 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
А где как не в Киеве? В жмеренке?))))
Или вы ща другие страны? Американские мастера маникюра видели что творят? Я такое с закрытыми глазами могу .
Без Баяна• 17 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
А почему нет?
Без Баяна• 17 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Вы знаете как в США делают?
ТаПрямТам• 17 января 2018
Похвастаюсь своим мастером и его работами, обожаю и очень всегда довольно)!
https://www.instagram.com/tati_nails_master/?hl=ru
Без Баяна• 17 января 2018
Автор, моему маникюру почти 3 недели, поэтому не покажу.
Под пытками• 17 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Вы знаете как в США делают?
да, там рукожопые мастера. только наши хорошо делают. чесно:)
ТаПрямТам• 17 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Вы знаете как в США делают?
просто очень часто слушаю, как подружки едут с Киева переделывать).

Без Баяна• 17 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
честно?
Не очень;))
Аноним_1409• 17 января 2018
Вот вчера сделала. До этого только френч, только хардкор 2.5 года)
Ленне-Рейма• 17 января 2018
Мне очень нравится как мои девочки делают. Если понравится, могу скинуть в личку))
Без Баяна• 17 января 2018
Ответ дляПод пытками
Ну не знала бы, не говорила.
У нас есть разные мастера, а там все рукожопые.
ТаПрямТам• 17 января 2018
Ответ дляМания-Величия
А где как не в Киеве? В жмеренке?))))
Бросила ссылку своего мастера и она не в Киеве, а сколько выдела работ столичных мастеров...как по мне не фонтан... Ну не удивили...ссори
КонхфЭдкаТузик• 17 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
честно? из серии дорохо-бохато...стразы кругом, наляписто, форма неаккуратная
Интернет Бродилкин• 17 января 2018
Вот:
Под пытками• 17 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Киев?
Сорока-ворона• 17 января 2018
Ответ дляАноним_1409
Красиво!!!
Под пытками• 17 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
извините, хотела спросить район?

Ленне-Рейма• 17 января 2018
А это сама
Ленне-Рейма• 17 января 2018
Ответ дляПод пытками
извините, хотела спросить район?
Да, Киев. Одна на Оболони, другая возле спорт клуба Царский.
Фрикаделька• 17 января 2018
для меня идеальный маникюр без лака
Аноним_1409• 17 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Красиво!!!
спасибо)
Ванна Тазиковна• 17 января 2018
Не скажу,что идеальный,но вот
ТаПрямТам• 17 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Стразы это дело любительское, что клиент желает, а вот форма - идеально, всегда всё выдержано и без птичьих коготков, как часто бывает
Стрекозей• 17 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот:
О Божеее, Вы меня испугали
КошкинДом• 17 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Мне не нравятся работы Вашего мастера, извините(
КошкинДом• 17 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
А это сама
Вы делаете не хуже своих мастеров!))
( Шепотом: И снова я Вас узнала!)))
Морская свинка• 17 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
У вас красивая ногтевая пластина
КошкинДом• 17 января 2018
Я мастером не поделюсь. Делаю себе сама)