ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2013

Входящие вызовы заблокированы оператором.

Я извиняюсь за категорию.не знаю куда свой вопрос ткнуть.юесли честно.
Суть-звоню подруге вчером и слышу сообщение в трубке "Входящие вызовы заблокированы оператором".Утром общались.Номер она пополняет регулярно,никуда не уезжала на долго.
Я так думаю,что я просто в чёрном списке.Но у нас ещё и бизнес вместе и как раз поставки идут и заказы с моей стороны,то есть это не в её интересах.
Вот что это?о_О
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 сентября 2013
Оператор Киевстар.

lunna-amar• 13 сентября 2013
за границей она
Хриzантема• 13 сентября 2013
Уехала за границу
zoika1984• 13 сентября 2013
это 100% она в роуминге
Липка-прилипка• 13 сентября 2013
Она в роуминге и на счете нет денег принять входящий звонок!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 14 сентября 2013
Девочки спасибо!Точно,подруга на выходные в Россию поехала.