Аноним• 21 сентября 2012

Девочки кто видел эту гадость у себя дома. Что делать с ней? Страшно

Боюсь ужасно.Иногда встречаю в ванной.Мне плохо от этой заразы как ее вывести подскажите плиз.Прошу девченочки???!!!!
NyushaPchela• 21 сентября 2012
А где фото заразы?

автор Аноним • 21 сентября 2012
Вот она падлюка
Alena_Kunica_• 21 сентября 2012
Вы о чем?
Аноним• 21 сентября 2012
такая?
автор Аноним • 21 сентября 2012
ДА!!! КАПЕЦ
Alena_Kunica_• 21 сентября 2012
Это сороконожка что-ли....,жутко,таких дома нету,слава Богу
NyushaPchela• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот она падлюка
это сороконожки.............у Вас слишком влажно,они это оч любят.Если Вам оч сильно надо,я узнаю у компетентного человека чем их..шмяки-шмяки.

Аноним• 21 сентября 2012
Я с ними борюсь тапками
Они боятся света, живут под полами и в ванной
Вот что пишут о нихhttp://interventionsteam.com/vosstavshij-iz-mavzoleya-sorokonozhka/
автор Аноним • 21 сентября 2012
Так странно живу в 2-х комн.квартире всегда чисто хороший ремонт и эта тварь.КАпец как ее травить
Аноним• 21 сентября 2012
Еклмн! У нас на даче в ванной! Спасаемся тапками ! Как еще не знаю. Пока встречали парочку только! А у ВАС много их?
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляNyushaPchela
Ой я буду вам очень признательна.Она живет в ванной но она выбегает по утрам от туда.Сейчас зима УРРА они куда-то исчезают на этот период.Но как только весна все несплю ночами караулю тварь эту
troya_ya• 21 сентября 2012
это не сороконожка, а мухоловка. абсолютно безвредное насекомое, правда не симпатичное.
автор Аноним • 21 сентября 2012
За месяцев 6 убила тапками штук 6 примерно
mur-mur_• 21 сентября 2012
фууууууу, у нас это по ночам в ванной иногда вылазит, жуть
Смешнюча• 21 сентября 2012
мы на первом,тоже евроремонт с подвала лезут гады ,видно мобилки на них не действуют,постою послушаю
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляtroya_ya
Серьезно она не кусается?
Brita• 21 сентября 2012
В ванной таких нет,но пару раз в комнате на стене были.
NatKyn01• 21 сентября 2012
Это мухоловка,убивать нельзя,она пользу приносит(ест насекомых ненужных Вам). Абсолютно безопасна для человека!
автор Аноним • 21 сентября 2012
Меня аж подкидывает от нее как вижу эту , уже не знаю как назвать Монстру

NyushaPchela• 21 сентября 2012
Ответ дляtroya_ya
Это научное название,а в быту эта гадость с о р о к о н о ж к а.Автор,на днях узнаю-напишу,чем её исстребить
melani_mum• 21 сентября 2012
Блин, мы вчера впервые такое же себя в ванной увидели!!!! Так испугалась, оно бегает быстро и на вид ужаснейшее оказывается мы не одни с такими чудовищами живет. У нас дом старый, они так понимаю с подьезда забегают Дайте, пожалуйста, контакт человека, который знает как от этот избавиться!!!
troya_ya• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Серьезно она не кусается?
думаю, ей просто не удастся вас догнать нет, не кусается, они полезные.
CatyK• 21 сентября 2012
Мухоловка, не кусается Любят влажную среду - ванную, туалеты, охотятся на тараканов, мух и т.д. живность, то есть в принципе тварючка полезная, но инфаркт от её вида и скорости передвижения схлопотать можно(((((((((
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляNyushaPchela
Буду ждать не забудьте про меня плиззз!!!!
Аноним• 21 сентября 2012
Они совершенно безобидные, они боятся нас гораздо больше, чем мы их! :)))
Они любят сырость и темноту. Если у Вас в доме(квартире) нет таких мрачных сырых мест, тогда не волнуйтесь - она просто забежала ненадолго, заблудилась :))) если в ванной встречаете часто, тогда сделайте хорошую вентиляцию этой комнаты (насквозь в дверях и стенах ставятся специальные вентиляционные ажурные решеточки , чтобы всегда было сухо-сухо, мы так делали себе в квартире). В идеале - естественное освещение, хотя в квартирах это вряд ли возможно.
Но главное - сухость!
troya_ya• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
ответ чем истребить- очевиден. изводите других насекомых и устраняйте сырость и будет Вам Щастье
irenka_kis• 21 сентября 2012
Девочки, у меня таких полно именно в ванной! Причем тоже новая квартира с отличным ремонтом. Это не тараканы, которым грязь нужна))))))) Мне сказали, что это мокрицы. Живу здесь 2 года и все два года они со мной! Тоже ума не приложу, как их выжить... Вроде и влаги нет, и ничего не протекает... Хотя может под ванну что-то течет, а нам не видно. Пока помогают только тапки.
Ксати, когда нас нет дома (бываем в отъездах), то они так наглеют, что и по комнате и по кровати ходят! УЖАСТЬ!!!!!!!!!!
автор Аноним • 21 сентября 2012
Девочки я так рада,что общаюсь с вами,а то сама на нервах из-за нее.Ну прикиньте все время жду ее.Боюсь.Ужас жить спокойно не могу,а про туалет ночью так вообще беда.Включаю вначале свет потом жду что же будет.Слава Богу если ничего.Так у меня же фобия мне тошнит я покрываюсь мурашками и постоянно о ней думаю.
troya_ya• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
а теперь представьте, что испытывает она при виде вас с тапком в руке
автор Аноним • 21 сентября 2012
я когда ее вижу ни о чем уже не думаю.Думаю как бы ее прибить быстрее и не потерять сознание...