Аноним• 21 сентября 2012
Девочки кто видел эту гадость у себя дома. Что делать с ней? Страшно
Боюсь ужасно.Иногда встречаю в ванной.Мне плохо от этой заразы как ее вывести подскажите плиз.Прошу девченочки???!!!!
NyushaPchela• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот она падлюка
это сороконожки.............у Вас слишком влажно,они это оч любят.Если Вам оч сильно надо,я узнаю у компетентного человека чем их..шмяки-шмяки.
Аноним• 21 сентября 2012
Я с ними борюсь тапками
Они боятся света, живут под полами и в ванной
Вот что пишут о нихhttp://interventionsteam.com/vosstavshij-iz-mavzoleya-sorokonozhka/
Аноним
• 21 сентября 2012
Так странно живу в 2-х комн.квартире всегда чисто хороший ремонт и эта тварь.КАпец как ее травить
Аноним• 21 сентября 2012
Еклмн! У нас на даче в ванной! Спасаемся тапками ! Как еще не знаю. Пока встречали парочку только! А у ВАС много их?
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляNyushaPchela
Ой я буду вам очень признательна.Она живет в ванной но она выбегает по утрам от туда.Сейчас зима УРРА они куда-то исчезают на этот период.Но как только весна все несплю ночами караулю тварь эту

Смешнюча• 21 сентября 2012
мы на первом,тоже евроремонт с подвала лезут гады
,видно мобилки на них не действуют,постою послушаю
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляtroya_ya
это не сороконожка, а мухоловка. абсолютно безвредное насекомое, правда не симпатичное.
Серьезно она не кусается?
Аноним
• 21 сентября 2012
Меня аж подкидывает от нее как вижу эту , уже не знаю как назвать Монстру
NyushaPchela• 21 сентября 2012
Ответ дляtroya_ya
Это научное название,а в быту эта гадость с о р о к о н о ж к а.Автор,на днях узнаю-напишу,чем её исстребить
melani_mum• 21 сентября 2012
Блин, мы вчера впервые такое же себя в ванной увидели!!!! Так испугалась, оно бегает быстро и на вид ужаснейшее
оказывается мы не одни с такими чудовищами живет. У нас дом старый, они так понимаю с подьезда забегают
Дайте, пожалуйста, контакт человека, который знает как от этот избавиться!!!
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляNyushaPchela
Буду ждать не забудьте про меня плиззз!!!!

Аноним• 21 сентября 2012
Они совершенно безобидные, они боятся нас гораздо больше, чем мы их! :)))
Они любят сырость и темноту. Если у Вас в доме(квартире) нет таких мрачных сырых мест, тогда не волнуйтесь - она просто забежала ненадолго, заблудилась :))) если в ванной встречаете часто, тогда сделайте хорошую вентиляцию этой комнаты (насквозь в дверях и стенах ставятся специальные вентиляционные ажурные решеточки , чтобы всегда было сухо-сухо, мы так делали себе в квартире). В идеале - естественное освещение, хотя в квартирах это вряд ли возможно.
Но главное - сухость!
irenka_kis• 21 сентября 2012
Девочки, у меня таких полно именно в ванной! Причем тоже новая квартира с отличным ремонтом. Это не тараканы, которым грязь нужна))))))) Мне сказали, что это мокрицы. Живу здесь 2 года и все два года они со мной! Тоже ума не приложу, как их выжить... Вроде и влаги нет, и ничего не протекает... Хотя может под ванну что-то течет, а нам не видно. Пока помогают только тапки.
Ксати, когда нас нет дома (бываем в отъездах), то они так наглеют, что и по комнате и по кровати ходят! УЖАСТЬ!!!!!!!!!!
Аноним
• 21 сентября 2012
Девочки я так рада,что общаюсь с вами,а то сама на нервах из-за нее.Ну прикиньте все время жду ее.Боюсь.Ужас жить спокойно не могу,а про туалет ночью так вообще беда.Включаю вначале свет потом жду что же будет.Слава Богу если ничего.Так у меня же фобия мне тошнит я покрываюсь мурашками и постоянно о ней думаю.
Ответ дляАноним
а теперь представьте, что испытывает она при виде вас с тапком в руке
Аноним
• 21 сентября 2012
я когда ее вижу ни о чем уже не думаю.Думаю как бы ее прибить быстрее и не потерять сознание...