Аноним• 21 сентября 2012

Девочки кто видел эту гадость у себя дома. Что делать с ней? Страшно

Боюсь ужасно.Иногда встречаю в ванной.Мне плохо от этой заразы как ее вывести подскажите плиз.Прошу девченочки???!!!!
Аноним• 21 сентября 2012
а я их не боюсь. Знаете, хоть у них и очень много лапок, но вот если пару чтук сломать, они не смогут бегать, мне их жаль

ekaterina_28• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
я когда ее вижу ни о чем уже не думаю.Думаю как бы ее прибить быстрее и не потерять сознание...
У меня на эту гадость такая же реакция! Паника страшнейшая! Покупала спрей Смерть шкидныкам(вредителям то есть))), попробуйте
kalfohka• 21 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-14422
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Меня аж подкидывает от нее как вижу эту , уже не знаю как назвать Монстру
ааааааааа !!!!!
меня тоже, я Вас понимаю, Вы еще ее сфоткали (меня б вывернуло от ужаса и отвращения)
ландыш29• 21 сентября 2012
А-ааааааааа! Мне как-то эта гыдота на подушку заползла--утром просыпаюсь, а она рядышком ...Я так испугалась, не поняла, что это--подумала, что какой-то паук-мутант с несметным количеством ног ...даже описать не могу тех эмоций, что пережила...Потом долго ещё подушку трусила, чтобы там внутри не осталась ещё парочка этих инопланетянинов жутких
Diana1• 21 сентября 2012
Ответ дляirenka_kis
Девочки, у меня таких полно именно в ванной! Причем тоже новая квартира с отличным ремонтом. Это не тараканы, которым грязь нужна))))))) Мне сказали, что это мокрицы. Живу здесь 2 года и все два года они со мной! Тоже ума не приложу, как их выжить... Вроде и влаги нет, и ничего не протекает... Хотя может под ванну что-то течет, а нам не видно. Пока помогают только тапки.
Ксати, когда нас нет дома (бываем в отъездах), то они так наглеют, что и по комнате и по кровати ходят! УЖАСТЬ!!!!!!!!!!
У автора мокрицы? Разве на фото автора тоже мокрицы? Они вроде как-то так выглядят ( фото )... И эти лазяют во влажных помещения в ванной и туалете, в основном, когда включаешь свет они сразу прячутся, они маленькие-маленькие... И тоже заводятся независимо от качества ремонта
Diana1• 21 сентября 2012
Ответ дляландыш29

mamocka• 21 сентября 2012
а я читала, что эту гадость нам завезли с цитрусовыми. Если их не истреблять, они очень даже классно размножаются. у мамы частный дом и они особенно в мае лезут. только у вас на фото они еще и маленькие. на природе, наверное, им лучше. В частном доме они крупнее. я их боюсь жутко. а дети вообще истерят. и уже привыкли, свет выключают, потом минут через 10 включают и бьют их чем попало. Фууууууу
tushka123• 21 сентября 2012
У нас в квартире сухо,даже пожалуй очень сухо,в ванной шикарная вентиляция,в душник видно небко,но они всеж приходят в гости на 5 этаж!Раньше мы их не видели,последние года 2 замечаю,приятного мало.Ждем инфу,как и чем бороться.
ландыш29• 21 сентября 2012
Ответ дляtushka123
Да, и я раньше никогда не встречала подобного! Хорошо ещё, что детвора моя их не увидела!
olga0509• 21 сентября 2012
Девочки у меня вот такие домашние животные, воспринимаю уже , как должное! и ультразвук пробывали и отраву, ничего их не берет, одни уходят, другие приходят, благо бегают не быстро можно быстро хлопнуть
ландыш29• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
Что это?
NyushaPchela• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
Ой,мама,это скорпиончики??!!Или ...что это???
troya_ya• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
а я все хочу увидеть наших местных скорпиончиков, ни разу не удалось...
Nata0411• 21 сентября 2012
Я не могу понять по картинке- А какого оно РАЗМЕРА?
Nata0411• 21 сентября 2012
В смысле сороконожка какого размера и скорпиончик тоже, что бы знать стоит ли так сильно бояться или нет. Если побольше то канешно ой-йо-йой.
Alena_Kunica_• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
А это что?????????
Прям как скорпиончики.....
olga0509• 21 сентября 2012
Ответ дляландыш29
Что это?
скорпиончики, но не те которые пустыне, а маленькие ’домашние’ , бывают желтоватого цвета, а бывают и потемней (коричневатые). Живу в частном секторе,но знаю, что и на первых этажах квартир залезают
olga0509• 21 сентября 2012
Ответ дляNata0411
чуть крупней пятикопеечной монеты

Alena_Kunica_• 21 сентября 2012
Я в шоке,я так такого боюсь,даже не знала что есть такие
olga0509• 21 сентября 2012
Ответ дляtroya_ya
могу Вам почтой выслать, недалеко ведь
NyushaPchela• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
могу Вам почтой выслать, недалеко ведь
можно и темку создать,дабы рейтинг повысить
Alena_Kunica_• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
могу Вам почтой выслать, недалеко ведь
А продавалку!!!
SexyKitten• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
Похоже на скорпиончиков-мини) Ужасть....Я вообще всех насекомых, ползучих боюсь. Сразу вижу и начинает колотить. К нам от соседей иногда тараканы здоровые заползают...Я потом валерьянку пью, чтобы успокоиться. Они ведь гад очень быстро бегают!
SexyKitten• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
чуть крупней пятикопеечной монеты
Ужас! Я уже боюсь...
olga0509• 21 сентября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
А продавалку!!!
МасяняС• 21 сентября 2012
А у меня в квартире на 6м! этаже жувут мааленькие муравьи, такие рыженькие, не больше 2.5 мм. В кухне потравила-опа, в ванной нашла, в ванной потравила-в спальни приползли и в утюге сводой тусуются...
МасяняС• 21 сентября 2012
в спальню, с водой
olga0509• 21 сентября 2012
Ответ дляSexyKitten
Ужас! Я уже боюсь...
я первое время тоже шарахалась, а теперь, как к комарам отношусь!!! не нервничайте, Вам ничего высылать не буду
olga0509• 21 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
’мои’ только в ванной тусуютя, им свежесть нужна