Аноним• 21 сентября 2012
Девочки кто видел эту гадость у себя дома. Что делать с ней? Страшно
Боюсь ужасно.Иногда встречаю в ванной.Мне плохо от этой заразы как ее вывести подскажите плиз.Прошу девченочки???!!!!
Аноним• 21 сентября 2012
а я их не боюсь. Знаете, хоть у них и очень много лапок, но вот если пару чтук сломать, они не смогут бегать, мне их жаль
ekaterina_28• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
я когда ее вижу ни о чем уже не думаю.Думаю как бы ее прибить быстрее и не потерять сознание...
У меня на эту гадость такая же реакция! Паника страшнейшая! Покупала спрей Смерть шкидныкам(вредителям то есть))), попробуйте
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Меня аж подкидывает от нее как вижу эту , уже не знаю как назвать Монстру
ааааааааа !!!!!
меня тоже, я Вас понимаю, Вы еще ее сфоткали (меня б вывернуло от ужаса и отвращения)
А-ааааааааа! Мне как-то эта гыдота на подушку заползла
--утром просыпаюсь, а она рядышком
...Я так испугалась, не поняла, что это--подумала, что какой-то паук-мутант с несметным количеством ног
...даже описать не могу тех эмоций, что пережила...Потом долго ещё подушку трусила, чтобы там внутри не осталась ещё парочка этих инопланетянинов жутких
--утром просыпаюсь, а она рядышком
Ответ дляirenka_kis
Девочки, у меня таких полно именно в ванной! Причем тоже новая квартира с отличным ремонтом. Это не тараканы, которым грязь нужна))))))) Мне сказали, что это мокрицы. Живу здесь 2 года и все два года они со мной! Тоже ума не приложу, как их выжить... Вроде и влаги нет, и ничего не протекает... Хотя может под ванну что-то течет, а нам не видно. Пока помогают только тапки.
Ксати, когда нас нет дома (бываем в отъездах), то они так наглеют, что и по комнате и по кровати ходят! УЖАСТЬ!!!!!!!!!!
У автора мокрицы? Разве на фото автора тоже мокрицы? Они вроде как-то так выглядят ( фото )... И эти лазяют во влажных помещения в ванной и туалете, в основном, когда включаешь свет они сразу прячутся, они маленькие-маленькие... И тоже заводятся независимо от качества ремонта
Ответ дляландыш29
--утром просыпаюсь, а она рядышком

а я читала, что эту гадость нам завезли с цитрусовыми. Если их не истреблять, они очень даже классно размножаются. у мамы частный дом и они особенно в мае лезут. только у вас на фото они еще и маленькие. на природе, наверное, им лучше. В частном доме они крупнее. я их боюсь жутко. а дети вообще истерят. и уже привыкли, свет выключают, потом минут через 10 включают и бьют их чем попало. Фууууууу
Ответ дляtushka123
У нас в квартире сухо,даже пожалуй очень сухо,в ванной шикарная вентиляция,в душник видно небко,но они всеж приходят в гости на 5 этаж!Раньше мы их не видели,последние года 2 замечаю,приятного мало.Ждем инфу,как и чем бороться.
Да, и я раньше никогда не встречала подобного! Хорошо ещё, что детвора моя их не увидела!
NyushaPchela• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
Девочки у меня вот такие домашние животные, воспринимаю уже , как должное! и ультразвук пробывали и отраву, ничего их не берет, одни уходят, другие приходят, благо бегают не быстро можно быстро хлопнуть
Ой,мама,это скорпиончики??!!Или ...что это???
Ответ дляolga0509
а я все хочу увидеть наших местных скорпиончиков, ни разу не удалось...
Alena_Kunica_• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
А это что?????????

Прям как скорпиончики.....

NyushaPchela• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
могу Вам почтой выслать, недалеко ведь
можно и темку создать,дабы рейтинг повысить
Alena_Kunica_• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
могу Вам почтой выслать, недалеко ведь
А продавалку!!!

SexyKitten• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
Похоже на скорпиончиков-мини) Ужасть....Я вообще всех насекомых, ползучих боюсь. Сразу вижу и начинает колотить. К нам от соседей иногда тараканы здоровые заползают...Я потом валерьянку пью, чтобы успокоиться. Они ведь гад очень быстро бегают!
SexyKitten• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
чуть крупней пятикопеечной монеты

Ужас! Я уже боюсь...