Аноним• 21 сентября 2012
Девочки кто видел эту гадость у себя дома. Что делать с ней? Страшно
Боюсь ужасно.Иногда встречаю в ванной.Мне плохо от этой заразы как ее вывести подскажите плиз.Прошу девченочки???!!!!
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляtushka123
У нас в квартире сухо,даже пожалуй очень сухо,в ванной шикарная вентиляция,в душник видно небко,но они всеж приходят в гости на 5 этаж!Раньше мы их не видели,последние года 2 замечаю,приятного мало.Ждем инфу,как и чем бороться.
Вот прикол у меня тоже последние 2 года раньше небыло
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
ааааааааа !!!!!
меня тоже, я Вас понимаю, Вы еще ее сфоткали (меня б вывернуло от ужаса и отвращения)
Вы,что думаете я маньяк, сфоткали
я когда ее вижу поверьте точно не думаю о том,чтобы сфоткать ее
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
я первое время тоже шарахалась, а теперь, как к комарам отношусь!!! не нервничайте, Вам ничего высылать не буду
ААААААААААА

скажите они кусючие?Вас кусали?

Крошка Енот• 21 сентября 2012
Ответ дляolga0509
Девочки у меня вот такие домашние животные, воспринимаю уже , как должное! и ультразвук пробывали и отраву, ничего их не берет, одни уходят, другие приходят, благо бегают не быстро можно быстро хлопнуть
ну вы же из Ялты! конечно это скорпиончики
AVRORA _ RY• 21 сентября 2012
абсолютно безобидное и даже полезное тем что насекомых летучих ловит существо, но не съест никого из людей не бойтесь))
irenka_kis• 21 сентября 2012
Ответ дляDiana1
У автора мокрицы? Разве на фото автора тоже мокрицы? Они вроде как-то так выглядят ( фото )... И эти лазяют во влажных помещения в ванной и туалете, в основном, когда включаешь свет они сразу прячутся, они маленькие-маленькие... И тоже заводятся независимо от качества ремонта
Да!! Вот такие!!! О Боже!! Какая гадость! Я подумала, что это те же товарищи))))))))))))))
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляНадя_25
Блин! Зачем я читала эту тему???? У нас тоже бегают эти монстры иногда,,,, а я спать идти собираюсь, как теперь выключить свет и добежать до кровати????((((
Одеть скафандр
irenka_kis• 22 сентября 2012
а я вот теперь думаю, какое счастье мои сожители маленькие
пока не приглядишься к ним поближе так и не страшно вроде
Аноним• 29 сентября 2012
Это мокрица, она живет там, где влажность высокая. У нас на балконе целый рассадник, как их вывести, хз!
NyushaPchela• 03 октября 2012
Автор,не смогу Вам помочь(Мой знакомый занимается только грызунами и тараканами
Про ЭТУ-ни сном,ни духом ничего не знает(Знаю только,что в санатории где я отдыхала их травили какой-то жижей белой,на подоконниках раставляли как поильнички
У нас это ЧУДИЩЕ появляется летом, и только ранним утром на кухне (мы живем на 2-м этаже, но под кухней находится коморка для сантехников, я думаю это от них она прибегает) первое время боялась сильно, т.к. бегают они ну очень быстро и как-то хаотично. Сын сказал, что это домашняя скалапендра))) Ему смешно от моего страха, а у меня психоз, как только вижу!
Ответ дляландыш29
Да, и я раньше никогда не встречала подобного! Хорошо ещё, что детвора моя их не увидела!
моя детвора (мальчик 17, девочка 2) их не боится, их умиляет, что мама так боится! а сын может словить и маленькой дочке показывать, какие у неё лапки, морда и т.д. Мне в это время хоть с квартиры беги))))
Аноним• 26 октября 2012
Это мухоловки, я когда первый раз увидела, очень испугалась, потому что подумала, что это сколопендры. А потом почитала в интернете, они безобидные, ловят мелких насекомых. Конечно немного шарахаюсь, когда заходишь, свет включаешь, а тут тень по стене сантиментов пять, шасть. Но это от неожиданности. Ребенок, когда видит, радостно кричит мухобойка.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ну,что девочки так я пока ничего не нашла. ААААААААААА,как же они меня кумарят. Капец,спокойно ходить не могу по квартире,все время на стреме.
Аноним• 06 января 2013
А у меня вообще кошмар! Недавно в ванную захожу, беру полотенце, а с полотенца ОНА! И по руке мне побежала! Я долго в истерике билась и сейчас вспомнила это ощущение лапок на коже и аж пупырышками покрылась вся(((
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой читаю, и покрылась тоже мурахами!
Помогалочка• 15 марта 2013
Ответ дляirenka_kis
Девочки, у меня таких полно именно в ванной! Причем тоже новая квартира с отличным ремонтом. Это не тараканы, которым грязь нужна))))))) Мне сказали, что это мокрицы. Живу здесь 2 года и все два года они со мной! Тоже ума не приложу, как их выжить... Вроде и влаги нет, и ничего не протекает... Хотя может под ванну что-то течет, а нам не видно. Пока помогают только тапки.
Ксати, когда нас нет дома (бываем в отъездах), то они так наглеют, что и по комнате и по кровати ходят! УЖАСТЬ!!!!!!!!!!
это 100% не мокрицы..мокрицы как по мне еще противнее

Помогалочка• 15 марта 2013
жила в частном доме.. тож такие бегали+муравьи...после обработки муравьедом и шпаклевки всяких дырочек в стенах+поклейка новых обоев ,решили э ту проблемку ...лет 5 точно не было