Девченочки,у кого была такая прогулка как вам седенье не горизонтальное , а чуть чуть изогнутое,на видео говорят " гамачком"?удобно ли будет ребенку?
У нас такая прогулка. Я очень довольна и ребёнку понравилась. Была у нас Сам коляска, ребёнок всегда пытался встать, вертелся и сползал, а в этой проблемы все ушли. Засыпала без проблем в горизонтальном положении, сейчас нам 1,5 года, спим полусидя по полтора часа.
Будут вопросы, пишите! А то в своё время брала на свой страх и риск.