Латвийские_Номера• 18 января 2018

Оголенные фото и месть любовнице-учитесь девочки!!!

Расскажу чем закончилась недавно история-не моя если что - :
дано -муж (директор очень крупного предприятия) -его жена и -любовница (инженер на этом предприятии и на 15 лет моложе)
Жена нашла в телефоне мужа фото оголенных частей тела любовницы, и на ее день рождения разослала всем сотрудникам корпорации и предприятия эти фото..
любовницу в тот же день и уволили)) собственники) поздравили в день ее рождения)

Вот какими надо быть умными и мудрыми!
автор Латвийские_Номера • 18 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
надеюсь, теперь муж разведется с этой ’очень мудрой’ женщиной

А вообще какой-то бред - уволили за что? И мужик-любовник директор компании не отстоял? Вот не верю!
Он там не работает уже 3 года. И с любовницей связи нет. А сейчас просто отомстили бывшей
Распутница• 18 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
Ну муж с любовницей лет 5 таскался, любовница названивала жене, писала смс, типа оставь его , он тебя не любит.фото присылала где они вдвоем в постели.
Жена очень мудрая женщина -сказала я не держу.пусть уходит. Но мужу семья была нужна , им по 50 лет, 2 детей .
Если б мужу семья была нужна, он бы 5 лет с любовницей не общался бы.
Если бы жена не держала мужа, то она не стала бы мстить любовеице.
Мудрость заключается в том, чтобы предусмотреть и предотвратить ситуацию, а не разгребать ее последствия.
Ни ума еи мудрости ни верности, ничего хорошего в той семье нет, к сожалению.
Стеклянная мышь• 18 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
И это не мороженная курица вам!)
Что вам конкретно любовница сделала, она вам что-то обещала, быть верной, в любви клялась? Т.е. кобелине ничего не будет, а женщину которая вам ничего не должна опозорили? Я б на ее месте в суд бы подала. Если что, то я жена, а не любовница, но если б у мужа ’фея’ появилась, то спрашивала б не с нее, а с кобеля ненагулянного. Зачем так низко опускаться, чтоб разбираться с любовницей? Зачем себя не уважать, чтоб из-за к*злины разборки еще с кем-то устраивать? Пусть катится колбаской.
Оловянный_Прагматик• 18 января 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
А как по фото было определено, что части тела принадлежат именно этой сотруднице? Была сверка с оригиналом?
наверно сам директор корпорации ходил по офисам и сверял, ну, как в Золушке туфельку, а тут части тела
Я_поехала• 18 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
Она его нафик сто раз посылала, и чемоданы выставляла, и сама уходила. А не хочет муж семью разрушать.не хочет имущество делить.
а чего к последней любовнице отношение другое? ей же все равно...
Нифига_ни_ни• 18 января 2018
Ответ дляКарамбулкул
в перерывах между полетами на Мальдивы хакерила, видимо
И сборами чемоданов туда-сюда))
Отполированный Артем• 18 января 2018
Ответ дляcarissimi
Хотя неудивительно, что у такой жены муж гуляет... Какая глупая женщина, так позорить в первую очередь СЕБЯ ..
У меня вызывает омерзение только поступок жены и еще большее омерзение этот мерзкий самец-ее муж.
Не вижу прозора. Все, как и должно бить. Позор - висилать оголенние фото женатому мужчине и спать с ним.
Ответ дляБезВзяток
Автор, СЛАБОВАТО)))))
Слабовато-не слабовато - а это реальная история, произошедшая в маленьком городке Новая Каховка

И много девочек с этого города сидят тут на советчице часто
Карамбулкул• 18 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
директор это ж муж.
уволили собственники. они и ходили. сверяли.
всех бабов выстроили в ряд голяка и устроили досмотр.
Стеклянная мышь• 18 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
Семья была нужна? В каком месте?
Оловянный_Прагматик• 18 января 2018
Ответ дляcarissimi
Я понимаю жене хочется вендетты)) Но надо же думать немного дальше чем 1м перед своим носом!
А если бы и мужа уволили за такое, за какие шиши 2х детей потом содержать??
об этом подумать у жены мудрости не хватило видать
Я_поехала• 18 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
У мужа в ноуте все адреса были.
Да, покорпели, сын старший ей помогал. Зато месть сладкая! Я за нее очень рада
еще и детей втянула в историю...точно у бабы климакс с осложнениями)
вентиляторная• 18 января 2018
Ответ дляКарамбулкул
директор это ж муж.
Может у нее особенность была какая-то) Рыжая, например, или темнокожая
Карамбулкул• 18 января 2018
Ответ дляДодекаэдр

нехилые дядьки живут в маленьких городках новых каховках. с недвигой по всему миру.
и че ж за корпорации такие в новых каховках с таким баблищем?
Нифига_ни_ни• 18 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
У мужа в ноуте все адреса были.
А адреса - это прям имя и фамилия? И у всех фото подвязано? И всех в лицо знает?
Ответ дляЩас ухожу
Это не мудрость, жить рядом с коленом 5 лет, зная что он ахает другую
Это женское несчастье, которое перерастает в болячки
В этом вы правы 100%
Жена перенесла онкологию, по женски, и сколько ей осталось никто не знает

Сильно близко с этой семьей не общаюсь. А историю рассказали знакомые. Придуманного ничего нет. Мелочей всех не знаю
Я_поехала• 18 января 2018
Ответ дляЧу Ча
Ну а я ее мужу фотки отправила). Скандал был в 2-х семьях. Не одной же мне знать и плакать. И да, добилась, что ее мои знакомые уволили. Не знаю мудро или нет - но мне не трудно было просто написать пару строк ее мужу и приложить доказательства + позвонить кому нужно, чтобы ее поперли. Поверьте, я не с кем не дралась, просто сделала спокойно то, что посчитала нужным. Муж в буквальном смысле ползал на коленях и доказывал, что кроме фоток и переписки - ни-ни. Одела розовые очки и пока живу дальше. Тот, кто пишет - уйти и хлопнуть дверью - зачем? у меня все есть - и муж вовремя, и секс с мужем отличный, и поездки, и покупки, забота и т.д. Может когда климакс ударит и дети школу закончат - тогда и уйду).
ну, вы же три года не ждали?
Карамбулкул• 18 января 2018
Ответ длявентиляторная
это, конечно, существенно упрощает задачу.
но в таком случае, кроме компрометирующих фото, должно было быть и сопроводительное письмо.
вентиляторная• 18 января 2018
Ответ дляКарамбулкул
Так, а там место еще вакантно? Я тоже хочу на Мальдивы
Оловянный_Прагматик• 18 января 2018
Ответ дляirina _d
представляю совещание собственников
“это фото письки Марьиванны, главбухши”
“не, у марьиванны не такая”
“а, это лена технолог”
“да ну нет, что ли мы ленкину письку не узнаем”
“ну, тогда светки инженера”
“а ну ка, покпжите еще раз фотку. Точно, она, как я сразу не узнал”
Давайте ее уволим? А давайте! А за что? А просто так
Распутница• 18 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
Девочки, муж в той семье очень много зарабатывает, 2 детей, содержит их . У них есть огромные дома и в киеве, и в крыму, заграницей недвижимость.
Но он всю жизнь любил погулять, но жену это не касалось ни как и никаким боком. А эта последняя любовница решила что он бросит свою жену и женится на ней.
И так бывает... думаете жене сладко было?
Так жена же сама давала мужу зеленый свет на измены.
А сейчас что так всполошилась?
Отполированный Артем• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1400
мое мнение что жена унизила себя таким поступком. Это не мудрость, это глупость и отчаяние.
Ой, пока високомудренние жени молчат в тряпочку, их мужья гуляють направо и налево.

Поступок недалекоглядний и немудрий - да.
Но совсем не унезительний.
А любовница от жени на такое заслужила. Если би от кого-то другого - спорний вопрос.
А жена - вправе так сделать.
Карамбулкул• 18 января 2018
Ответ длявентиляторная
место жены? пока нет. но ’никто не знает, сколько ей осталось’, как автор пишет.
вы держите руку на пульсе, и быстренько вдовца ведите под венец, если че.
Черепаха Тортила• 18 января 2018
Т.е. подарочек она сделала только через 3 года, когда их связь давно оборвалась? Жена знатный тормоз
Под пытками• 18 января 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот такая несправедливость
Карамбулкул• 18 января 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
в мексиканских сериалах говорят, что месть - это типа холодное блюдо.
Фрекен бок• 18 января 2018
Ответ длявентиляторная
Ви з Нової Каховки? Якщо ж ні , то думаю Ви запізнились. Автор каже , тут багато сидить з тих країв ( вже напевно резюме і фото скинули)
Дружная семейка• 18 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем

Но совсем не унезительний.
А жена - вправе так сделать.
А главное в следующий раз подумает слать свою письку женатому мужчине, или нет)
Нифига_ни_ни• 18 января 2018
Ответ длявентиляторная
В некоторых местахПричем, эти места всем известные)))
Стеклянная мышь• 18 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
Она за бабки терпела, а если б уважения к себе было, то не терпела б. А так, ее купили на своих условиях, тогда чего жаловаться, тем более мстить? Пусть терпит дальше, чем она лучше любовницы?